Внимание! Настоящий материал является ответом на частный запрос и может утратить актуальность в связи с изменением законодательства. См. ярлык "Примечания"

  Вопрос:


Законом Красноярского края от 12 ноября 2004 года N 12-2518 "О внесении изменений в статьи 2 и 3 Закона края "О системе налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности в Красноярском крае" на 2005 год значение корректирующего коэффициента базовой доходности К2 для распространения и (или) размещение печатной и (или) полиграфической наружной рекламы было установлено 0,06.

В настоящее время Красноярским городским Советом, решением от 29.11.2005 N в-137, в п.8 приложения к решению значение корректирующего коэффициента базовой доходности К2 для распространения и (или) размещения рекламы установлено в размере 0,3. Полагая, что увеличение ставки налога в 5 раз не может быть экономически обоснованным, намерены его оспорить.

Прошу разъяснить, с какого периода и какую систему налогообложения следует применить при отмене арбитражным судом в 2006 году значения К2 в ставке 0,3, принятой органом местного самоуправления:

- общепринятую систему налогообложения;

- ранее действовавший закон субъекта о введении ЕНВД (в соответствии с законом 129-ФЗ от 12.10.2005);

- иное ...

Как должен быть осуществлен такой переход?

Доступ к полной версии документа ограничен
Этот документ или информация о нем доступны в системах «Техэксперт» и «Кодекс». Вы также можете приобрести документ прямо сейчас за 49 руб.
Нужен полный текст и статус документов ГОСТ, СНИП, СП?
Попробуйте «Техэксперт: Лаборатория. Инспекция. Сертификация» бесплатно
Реклама. Рекламодатель: Акционерное общество "Информационная компания "Кодекс". 2VtzqvQZoVs