• Текст документа
  • Статус
Поиск в тексте

Вопрос:


При подаче частной жалобы в Мосгорсуд на определение об отказе в принятии искового заявления нужно ли перечислять ответчиков, третьих лиц и их место жительства? В ст.339 ГПК РФ об этом ничего не сказано, но по смыслу судопроизводства, как я полагаю, это сделать нужно.



  

Ответ:

Доступ к полной версии этого документа ограничен

Ознакомиться с документом вы можете, заказав бесплатную демонстрацию систем «Кодекс» и «Техэксперт».

Что вы получите:

После завершения процесса оплаты вы получите доступ к полному тексту документа, возможность сохранить его в формате .pdf, а также копию документа на свой e-mail. На мобильный телефон придет подтверждение оплаты.

При возникновении проблем свяжитесь с нами по адресу spp@kodeks.ru

Примеры

аналогичных документов, доступных с полным текстом:

Требование к содержанию частной жалобы аналогично требованию к содержанию кассационной жалобы

Название документа: Требование к содержанию частной жалобы аналогично требованию к содержанию кассационной жалобы

Вид документа: Консультация

Принявший орган: Эксперт

Дата принятия: 26 февраля 2006

Информация о данном документе содержится в профессиональных справочных системах «Кодекс» и «Техэксперт»
Узнать больше о системах