УКАЗ

ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


О приеме в гражданство Российской Федерации

Удовлетворить ходатайства о приеме в гражданство Российской Федерации следующих лиц, переехавших на жительство в Российскую Федерацию:

1. Арестова, урожденная Коваленко, Надежда Андреевна, родившаяся в 1951 году на Украине, проживавшая в Республике Таджикистан и переехавшая на жительство в Волгоградскую область, с опекаемым Турсуновым Александром 1990 года рождения.

2. Баяндина, урожденная Боровских, Маргарита Ивановна, родившаяся в 1949 году в Республике Марий Эл, проживавшая в Республике Таджикистан и переехавшая на жительство в Тверскую область.

3. Березко, урожденная Трубникова, Лидия Петровна, родившаяся в 1934 году в России, проживавшая в Республике Казахстан и переехавшая на жительство в Нижегородскую область.

4. Брагина Людмила Ивановна, родившаяся в 1939 году в Узбекистане, проживавшая в Республике Узбекистан и переехавшая на жительство в Пензенскую область.

5. Вакула, урожденная Сагалаева, Светлана Владимировна, родившаяся в 1956 году в Узбекистане, проживавшая в Республике Узбекистан и переехавшая на жительство в Тульскую область.

6. Высоцкая, урожденная Русакова, Лариса Ивановна, родившаяся в 1955 году в Туркмении, проживавшая в Туркменистане и переехавшая на жительство во Владимирскую область.

7. Гайфулина Альфия Гаязовна, родившаяся в 1970 году в Узбекистане, проживавшая в Республике Узбекистан и переехавшая на жительство в Пензенскую область, с сыном Галкиным Вадимом 1998 года рождения.

8. Гилязова Севара Радиевна, родившаяся в 1982 году в Узбекистане, проживавшая в Республике Узбекистан и переехавшая на жительство в Московскую область.

9. Гольчукова Татьяна Федоровна, родившаяся в 1965 году в Казахстане, проживавшая в Республике Узбекистан и переехавшая на жительство в Пензенскую область, с сыном Абдураимовым Артуром 1992 года рождения.

10. Гришина, урожденная Спицына, Александра Павловна, родившаяся в 1929 году в Воронежской области, проживавшая в Республике Молдова и переехавшая на жительство в Рязанскую область.

11. Грушник, урожденная Осечкина, Галина Сергеевна, родившаяся в 1960 году в Сахалинской области, проживавшая в Республике Узбекистан и переехавшая на жительство в Московскую область.

12. Данильчев Алексей Николаевич, родившийся в 1960 году в Узбекистане, проживавший в Республике Узбекистан и переехавший на жительство в Ростовскую область.

13. Данильчева, урожденная Сергеева, Татьяна Викторовна, родившаяся в 1964 году в Узбекистане, проживавшая в Республике Узбекистан и переехавшая на жительство в Ростовскую область, с детьми Александрой 1986 года рождения и Анной 1990 года рождения.

14. Долотова Ирина Владимировна, родившаяся в 1976 году в Азербайджане, проживавшая в Азербайджанской Республике и переехавшая на жительство в Смоленскую область.

15. Долотова, урожденная Борисова, Нелля Егоровна, родившаяся в 1949 году в Азербайджане, проживавшая в Азербайджанской Республике и переехавшая на жительство в Смоленскую область.

16. Еремчук, урожденная Бронникова, Надежда Ивановна, родившаяся в 1959 году в Молдавии, проживавшая в Республике Молдова и переехавшая на жительство в Тверскую область, с сыном Дмитрием 1984 года рождения.

17. Журавлева, урожденная Барковская, Зинаида Аркадьевна, родившаяся в 1941 году в Белоруссии, проживавшая в Туркменистане и переехавшая на жительство в Рязанскую область.

18. Журавлева, урожденная Драник, Роза Михайловна, родившаяся в 1940 году в Ярославской области, проживавшая в Туркменистане и переехавшая на жительство в Свердловскую область.

19. Жучкова, урожденная Ильичева, Галина Валентиновна, родившаяся в 1949 году в Чувашии, проживавшая в Туркменистане и переехавшая на жительство в Рязанскую область, с сыном Алексеем 1985 года рождения.

20. Зырянов Владимир Георгиевич, родившийся в 1947 году в Свердловской области, проживавший в Республике Молдова и переехавший на жительство в Смоленскую область, с дочерью Лидией 1986 года рождения.

21. Ибрагимов Наиль Фуатович, родившийся в 1969 году в Туркмении, проживавший в Туркменистане и переехавший на жительство в Саратовскую область.

22. Кобылко Наталья Викторовна, родившаяся в 1972 году в Казахстане, проживавшая в Республике Узбекистан и переехавшая на жительство в Тульскую область, с сыном Олегом 1997 года рождения.

23. Коломазова Марина Александровна, родившаяся в 1960 году в Азербайджане, проживавшая в Азербайджанской Республике и переехавшая на жительство в Псковскую область.

24. Корина Оксана Владимировна, родившаяся в 1968 году в Узбекистане, проживавшая в Республике Узбекистан и переехавшая на жительство в Московскую область.

25. Коротков Валентин Иванович, родившийся в 1936 году в Московской области, проживавший в Грузии и переехавший на жительство в Тверскую область.

26. Костина Елена Алексеевна, родившаяся в 1976 году в Узбекистане, проживавшая в Республике Узбекистан и переехавшая на жительство в Московскую область.

27. Кракотец, урожденная Просоленко, Зоя Васильевна, родившаяся в 1917 году в России, проживавшая в Республике Таджикистан и переехавшая на жительство в Ярославскую область.

28. Кузьменко, урожденная Колосова, Тамара Александровна, родившаяся в 1945 году в Краснодарском крае, проживавшая на Украине и переехавшая на жительство в Краснодарский край.

29. Кукольник Александр Васильевич, родившийся в 1953 году в Свердловской области, проживавший в Республике Молдова и переехавший на жительство в Московскую область.

30. Куркина Татьяна Павловна, родившаяся в 1958 году в Камчатской области, проживавшая в Туркменистане и переехавшая на жительство в Ярославскую область, с сыном Рагимовым Павлом 1988 года рождения.

31. Лысенко, урожденная Авдеева, Валентина Михайловна, родившаяся в 1933 году в России, проживавшая в Республике Узбекистан и переехавшая на жительство в г. Москву.

32. Лысенко Николай Матвеевич, родившийся в 1931 году в России, проживавший в Республике Узбекистан и переехавший на жительство в г. Москву.

33. Мадунцева Мелонья Аванесовна, родившаяся в 1934 году в Узбекистане, проживавшая в Туркменистане и переехавшая на жительство в г. Москву.

34. Мансуров Марат Маруфович, родившийся в 1946 году в Узбекистане, проживавший в Республике Таджикистан и переехавший на жительство в г. Санкт-Петербург.

35. Мирзоева Моирахон Маджидовна, родившаяся в 1954 году в Таджикистане, проживавшая в Республике Таджикистан и переехавшая на жительство в г. Санкт-Петербург.

36. Михеева, урожденная Ирфанова, Ольга Хамидуловна, родившаяся в 1950 году в Таджикистане, проживавшая в Республике Таджикистан и переехавшая на жительство в Тверскую область.

37. Мурзин Марат Наильевич, родившийся в 1964 году в Узбекистане, проживавший в Республике Узбекистан и переехавший на жительство в Оренбургскую область.

38. Муронов Павел Игоревич, родившийся в 1978 году в Узбекистане, проживавший в Республике Узбекистан и переехавший на жительство в Московскую область.

39. Муронова, урожденная Беляева, Алла Георгиевна, родившаяся в 1947 году в Казахстане, проживавшая в Республике Узбекистан и переехавшая на жительство в Московскую область.

40. Омельченко, урожденная Левченко, Лидия Александровна, родившаяся в 1926 году на Украине, проживавшая в Туркменистане и переехавшая на жительство в Нижегородскую область.

41. Пак Александр Владимирович, родившийся в 1961 году в Узбекистане, проживавший в Республике Узбекистан и переехавший на жительство в Сахалинскую область.

42. Плотников Михаил Генадиевич, родившийся в 1961 году в Узбекистана, проживавший в Республике Узбекистан и переехавший на жительство в Ульяновскую область.

43. Плотникова, урожденная Эмих, Тамара Александровна, родившаяся в 1963 году в Узбекистане, проживавшая в Республике Узбекистан и переехавшая на жительство в Ульяновскую область, с детьми Ксенией 1983 года рождения и Натальей 1988 года рождения.

44. Приходько, урожденная Брызгина, Ольга Геннадьевна, родившаяся в 1961 году в Узбекистане, проживавшая в Республике Узбекистан и переехавшая на жительство в г. Москву, с дочерью Алиной 1984 года рождения.

45. Раджапов Станислав Гафурович, родившийся в 1937 году в Узбекистане, проживавший в Республике Узбекистан и переехавший на жительство в Московскую область.

46. Сабирова Лилия, родившаяся в 1951 году в Узбекистане, проживавшая в Республике Узбекистан и переехавшая на жительство в Тульскую область.

47. Сабитов Асхат Мисбахович, родившийся в 1959 году в Узбекистане, проживавший в Республике Узбекистан и переехавший на жительство в Тверскую область, с детьми Тимуром 1987 года рождения и Родионом 1990 года рождения.

48. Салихова Саида Фоатовна, родившаяся в 1982 году в Узбекистане, проживавшая в Республике Узбекистан и переехавшая на жительство в Республику Татарстан.

49. Санджарова, урожденная Горохова, Ольга Петровна, родившаяся в 1947 году в Узбекистане, проживавшая в Республике Узбекистан и переехавшая на жительство в Московскую область.

50. Скворцова, урожденная Костюченко, Людмила Гавриловна, родившаяся в 1935 году в Туркмении, проживавшая в Туркменистане и переехавшая на жительство в Липецкую область.

51. Скозырева, урожденная Хайдукова, Светлана Владимировна, родившаяся в 1971 году в Узбекистане, проживавшая в Республике Узбекистан и переехавшая на жительство в Московскую область, с сыном Александром 2000 года рождения.

52. Спирин Вениамин Яковлевич, родившийся в 1935 году в Алтайском крае, проживавший в Республике Узбекистан и переехавший на жительство в г. Москву.

53. Столбецова, урожденная Фомичева, Галина Александровна, родившаяся в 1948 году в Казахстане, проживавшая в Республике Таджикистан и переехавшая на жительство в Калужскую область.

54. Сурай Андрей Владимирович, родившийся в 1982 году в Киргизии, проживавший в Киргизской Республике и переехавший на жительство в Калужскую область.

55. Талалаева, урожденная Савина, Валентина Анатольевна, родившаяся в 1936 году в Удмуртии, проживавшая в Республике Узбекистан и переехавшая на жительство в Удмуртскую Республику.

56. Тарасова, урожденная Сапельникова, Зинаида Михайловна, родившаяся в 1940 году в Курской области, проживавшая в Республике Узбекистан и переехавшая на жительство в Калининградскую область.

57. Титоренко, урожденная Егорова, Ольга Николаевна, родившаяся в 1972 году в Узбекистане, проживавшая в Республике Узбекистан и переехавшая на жительство в Московскую область, с сыном Николаем 1994 года рождения.

58. Усманова Зухра Шарефовна, родившаяся в 1948 году в Узбекистане, проживавшая в Республике Узбекистан и переехавшая на жительство в Калужскую область.

59. Фаткин Дмитрий Николаевич, родившийся в 1974 году в Узбекистане, проживавший в Республике Узбекистан и переехавший на жительство в Московскую область.

60. Федотова, урожденная Табакаева, Ольга Кирилловна, родившаяся в 1932 году в Алтайском крае, проживавшая в Республике Узбекистан и переехавшая на жительство в г. Москву.

61. Фейзуллаев Али Фейзулла оглы, родившийся в 1975 году в Азербайджане, проживавший в Азербайджанской Республике и переехавший на жительство в Ростовскую область.

62. Фейзуллаева, урожденная Мамедова, Елена Владимировна, родившаяся в 1975 году в Азербайджане, проживавшая в Азербайджанской Республике и переехавшая на жительство в Ростовскую область, с сыном Тимуром 1998 года рождения.

63. Халюзев Вадим Владимирович, родившийся в 1972 году в Узбекистане, проживавший в Республике Узбекистан и переехавший на жительство в Волгоградскую область.

64. Халюзева, урожденная Полшкова, Любовь Филипповна, родившаяся в 1943 году в Узбекистане, проживавшая в Республике Узбекистан и переехавшая на жительство в Волгоградскую область.

65. Чаплыгин Николай Михайлович, родившийся в 1934 году в Грузии, проживавший в Грузии и переехавший на жительство в Ставропольский край.

66. Чернышев Андрей Геннадьевич, родившийся в 1981 году в Таджикистане, проживавший в Республике Таджикистан и переехавший на жительство в Московскую область.

67. Чунихина Мая Владимировна, родившаяся в 1945 году в Узбекистане, проживавшая в Республике Узбекистан и переехавшая на жительство в Московскую область.

68. Шестакова Екатерина Михайловна, родившаяся в 1933 году в Узбекистане, проживавшая в Республике Узбекистан и переехавшая на жительство в Рязанскую область.

69. Ширинских Петр Николаевич, родившийся в 1918 году в Оренбургской области, проживавший в Республике Узбекистан и переехавший на жительство в Воронежскую область.

70. Шпаковская Елена Валентиновна, родившаяся в 1967 году в Узбекистане, проживавшая в Республике Узбекистан и переехавшая на жительство в Оренбургскую область.

71. Штрунов Петр Георгиевич, родившийся в 1951 году в Узбекистане, проживавший в Республике Узбекистан и переехавший на жительство в Тульскую область.

72. Эрешов Анатолий Хамраевич, родившийся в 1958 году в Туркмении, проживавший в Туркменистане и переехавший на жительство в г. Москву, с дочерью Яной 1984 года рождения.

Президент Российской Федерации
В.Путин

Москва, Кремль
18 февраля 2006 года
N 132


Текст документа сверен по:
официальный электронный
текст НТЦ "Система"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»