ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 9 февраля 2006 года N 179-р


[О передаче имущества, относящегося к федеральной
собственности и находившегося в оперативном управлении
упраздненного аппарата-представительства полномочного
представителя Президента Российской Федерации по вопросам
урегулирования осетино-ингушского конфликта]

1. Принять предложение Минэкономразвития России, согласованное с Управлением делами Президента Российской Федерации, МВД России, Минрегионом России и ФСО России, о передаче относящегося к федеральной собственности и находившегося в оперативном управлении упраздненного аппарата-представительства полномочного представителя Президента Российской Федерации по вопросам урегулирования осетино-ингушского конфликта недвижимого имущества:

квартиры 311 общей площадью 70,7 кв. м в жилом доме, расположенном в г. Владикавказе, ул. Весенняя, N 15, - Управлению делами Президента Российской Федерации;

квартиры 310 общей площадью 55,1 кв. м в жилом доме, расположенном в г. Владикавказе, ул. Весенняя, N 15, - ФМС России.

2. Росимуществу в установленном порядке оформить передачу указанного в пункте 1 настоящего распоряжения имущества в оперативное управление Управления делами Президента Российской Федерации и ФМС России.

3. Росимуществу по согласованию с Управлением делами Президента Российской Федерации, МВД России, Минрегионом России и ФСО России в установленном порядке передать указанным федеральным органам исполнительной власти или подведомственным им организациям движимое имущество, относящееся к федеральной собственности и находившееся в оперативном управлении упраздненного аппарата-представительства полномочного представителя Президента Российской Федерации по вопросам урегулирования осетино-ингушского конфликта.

Председатель Правительства
Российской Федерации
М.Фрадков




Текст документа сверен по:
официальный электронный
текст НТЦ "Система"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»