ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО ЭКОЛОГИЧЕСКОМУ,
ТЕХНОЛОГИЧЕСКОМУ И АТОМНОМУ НАДЗОРУ

ПРИКАЗ

от 17 января 2006 года N 24


О продлении срока проведения государственной экологической экспертизы
материалов "Дополнение N 1 к проекту на разработку россыпи рр.Ортон-М.Ортон
и примыкающих к ней трех блоков россыпи рр.Ортон-Федоровка"



В соответствии с Федеральным законом от 23 ноября 1995 года N 174-ФЗ "Об экологической экспертизе", Положением о порядке проведения государственной экологической экспертизы, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 11 июня 1996 года N 698, и на основании протокола заседания экспертной комиссии государственной экологической экспертизы от 30 декабря 2005 года

приказываю:

1. Продлить на шестьдесят дней срок проведения государственной экологической экспертизы материалов "Дополнение N 1 к проекту на разработку россыпи рр.Ортон-М.Ортон и примыкающих к ней трех блоков россыпи рр.Ортон-Федоровка", организованной в соответствии с приказом Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 11 октября 2005 года N 734.

2. Экспертной комиссии (Куторгин В.И.) в указанный срок обеспечить подготовку проекта заключения экспертной комиссии государственной экологической экспертизы материалов "Дополнение N 1 к проекту на разработку россыпи рр.Ортон-М.Ортон и примыкающих к ней трех блоков россыпи рр.Ортон-Федоровка" и представление его в Управление государственной экологической экспертизы.

Заместитель руководителя
С.Ю.Светлицкий




Текст документа сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»