СОВЕТ ФЕДЕРАЦИИ
ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ


Об изменениях составов комитетов и комиссий
Совета Федерации

Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

постановляет:

1. Ввести в состав Комитета Совета Федерации по правовым и судебным вопросам члена Совета Федерации Капуру Михаила Михайловича.

2. Ввести в состав Комитета Совета Федерации по делам Федерации и региональной политике члена Совета Федерации Леонова Виктора Васильевича.

3. Ввести в состав Комитета Совета Федерации по бюджету члена Совета Федерации Слюняева Игоря Николаевича.

4. Ввести в состав Комиссии Совета Федерации по взаимодействию со Счетной палатой Российской Федерации членов Совета Федерации Гутина Бориса Михайловича и Слюняева Игоря Николаевича.

5. Ввести в состав Комитета Совета Федерации по международным делам члена Совета Федерации Коробейникова Анатолия Антоновича.

6. Ввести в состав Комиссии Совета Федерации по Регламенту и организации парламентской деятельности члена Совета Федерации Драгункину Зинаиду Федоровну.

7. Ввести в состав Комитета Совета Федерации по науке, культуре, образованию, здравоохранению и экологии члена Совета Федерации Драгункину Зинаиду Федоровну.

8. Ввести в состав Комиссии Совета Федерации по делам молодежи и спорту члена Совета Федерации Драгункину Зинаиду Федоровну.

9. Ввести в состав Комиссии Совета Федерации по естественным монополиям члена Совета Федерации Слюняева Игоря Николаевича.

10. Ввести в состав Комиссии Совета Федерации по информационной политике члена Совета Федерации Лисовского Сергея Федоровича.

11. Вывести из состава Комитета Совета Федерации по социальной политике члена Совета Федерации Капуру Михаила Михайловича.

12. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия.

     Председатель
     Совета Федерации Федерального
     Собрания Российской Федерации
                    С.М.Миронов

 

Москва

8 февраля 2006 года

N 44-СФ



Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

электронный текст НТЦ "Система"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»