• Текст документа
  • Статус
Поиск в тексте
Неактуальный

  Вопрос:   

Прошу дать официальное разъяснение.

В статье 19 Закона РФ от 27.12.91 N 2124-1 "О средствах массовой информации" сказано, что в течение двух лет со дня первого выхода в свет (в эфир) продукции средства массовой информации редакция освобождается от налоговых платежей.

В каком порядке и в какие сроки следует осведомить об этом межрайонную инспекцию?

В каком порядке осуществляется оформление налоговой отчетности?

Министерство финансов Российской Федерации
ДЕПАРТАМЕНТ НАЛОГОВОЙ И ТАМОЖЕННО-ТАРИФНОЙ ПОЛИТИКИ

     
ПИСЬМО

     
от 19 января 2006 года N 03-02-08/1

     
     
[О налоговых льготах]



Департамент налоговой и таможенно-тарифной политики рассмотрел ваше письмо от 21.11.2005 N 02/602 и сообщает следующее.

В соответствии с пунктом 1 статьи 56 Налогового кодекса Российской Федерации (далее - Кодекс

Доступ к полной версии этого документа ограничен

Ознакомиться с документом вы можете, заказав бесплатную демонстрацию систем «Кодекс» и «Техэксперт» или купите этот документ прямо сейчас всего за 49 руб.

Что вы получите:

После завершения процесса оплаты вы получите доступ к полному тексту документа, возможность сохранить его в формате .pdf, а также копию документа на свой e-mail. На мобильный телефон придет подтверждение оплаты.

При возникновении проблем свяжитесь с нами по адресу uwt@kodeks.ru

Примеры

аналогичных документов, доступных с полным текстом:

О налоговых льготах

Название документа: О налоговых льготах

Номер документа: 03-02-08/1

Вид документа: Письмо Минфина России

Принявший орган: Минфин России

Статус: Неактуальный

Опубликован: Документ опубликован не был
Дата принятия: 19 января 2006

Этот документ входит в профессиональные справочные системы «Кодекс»
Узнать больше о системах