Внимание! Настоящий материал является ответом на частный запрос и может утратить актуальность в связи с изменением законодательства. См. ярлык "Примечания"

  Вопрос:


ЗАО неоднократно обращалось в Федеральную регистрационную службу по Московской области (далее - ФРС), являющуюся правопреемником Московской областной регистрационной палаты, с заявлением о возврате ошибочно уплаченных денежных средств, уплаченных в качестве государственной пошлины за регистрацию права собственности на нежилые помещения.

Государственная пошлина была ошибочно перечислена по имевшимся у нас старым платежным реквизитам Московской областной регистрационной палаты (далее - МОРП).

До настоящего времени возврат государственной пошлины не производился. От ФРС по Московской области поступало письмо, указывающее на то, что возврат денежных средств будет производиться после определения его порядка Министерством финансов РФ.

Доступ к полной версии документа ограничен
Этот документ или информация о нем доступны в системах «Техэксперт» и «Кодекс». Вы также можете приобрести документ прямо сейчас за 49 руб.
Нужен полный текст и статус документов ГОСТ, СНИП, СП?
Попробуйте «Техэксперт: Лаборатория. Инспекция. Сертификация» бесплатно
Реклама. Рекламодатель: Акционерное общество "Информационная компания "Кодекс". 2VtzqvQZoVs