ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ
И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ

     
ПРИКАЗ

     
от 14 марта 2005 года N 500-Пр/05

     

Об утверждении Положения о Комиссиях Росздравнадзора по субъекту Российской
Федерации по лицензированию медицинской деятельности, фармацевтической
 деятельности и деятельности, связанной с оборотом наркотических средств
 и психотропных веществ



В соответствии с пунктами 4, 5.3.1.1, 5.3.1.2, 5.3.1.6, 5.3.1.7, 6.4, и 6.11 Положения о Федеральной службе по надзору в сфере здравоохранения и социального развития, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 30.06.2004 N 323 (в редакции постановления Правительства Российской Федерации от 12.08.2004 N 412) и пунктами 6.5.1, 6.5.2, 6.5.3, 6.5.4 и 7.8 Положения о территориальном органе Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития по субъекту Российской Федерации (Управлении Росздравнадзора по субъекту Российской Федерации), утвержденного приказом Минздравсоцразвития России от 22.11.2004 N 205,

приказываю:

1. Утвердить Положение о Комиссиях Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития по субъекту Российской Федерации по лицензированию медицинской деятельности, фармацевтической деятельности и деятельности, связанной с оборотом наркотических средств и психотропных веществ (Комиссии Росздравнадзора по субъекту Российской Федерации по лицензированию медицинской, фармацевтической деятельности и деятельности, связанной с оборотом наркотических средств и психотропных веществ) согласно приложению*.

________________

* Текст приложения в рассылке не приводится. - Примечание "КОДЕКС".

2. Организацию и координацию работы возложить на Управление лицензирования в сфере здравоохранения и социального развития (А.А.Корсунский).

3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя Руководителя Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития А.С.Юрьева.

Руководитель Федеральной службы
Р.У.Хабриев




Текст документа сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»