Министерство природных ресурсов Российской Федерации
ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ВОДНЫХ РЕСУРСОВ

ПРИКАЗ

от 30 августа 2005 года N 135


О переходе на новый План счетов бюджетного учета



В соответствии с Инструкцией по бюджетному учету, утвержденной приказом Министерства финансов Российской Федерации от 26 августа 2004 года N 70н "Об утверждении Инструкции по бюджетному учету" (далее - Инструкция по бюджетному учету), Методическими указаниями по внедрению Инструкции по бюджетному учету, утвержденными приказом Министерства финансов Российской Федерации от 24 февраля 2005 года N 26н "Об утверждении Методических указаний по внедрению Инструкции по бюджетному учету, утвержденной приказом Министерства финансов Российской Федерации",

приказываю:

1. Бюджетным учреждениям, находящимся в ведении Федерального агентства водных ресурсов, привести бюджетный учет в соответствие с Инструкцией по бюджетному учету до 1 сентября 2005 года.

2. Считать датой перехода на новый План счетов бюджетного учета 1 января 2005 года.

3. Руководителям территориальных органов Федерального агентства водных ресурсов и подведомственных ему федеральных государственных учреждений обеспечить организационно-техническую готовность ведения учетного процесса в соответствии с Инструкцией по бюджетному учету.

4. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

И.о.Руководителя
 М.В.Селиверстова




Текст документа сверен по:

официальный сайт Федерального агентства

водных ресурсов

http://voda.mnr.gov.ru

по состоянию на 12.01.2005



Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»