• Текст документа
  • Статус
Поиск в тексте

Вопрос:


Вправе ли бюджетное учреждение применять упрощенную систему налогообложения? В случае если бюджетное учреждение осуществляет предпринимательскую деятельность и деятельность в рамках целевого финансирования, то данное учреждение переводится на упрощенную систему налогообложения по всем видам деятельности или в части предпринимательской? В случае если бюджетное учреждение переводится на упрощенную систему налогообложения только в части учета доходов (расходов), полученных (произведенных) за счет источников, не относящихся к средствам целевого финансирования, то правомерно ли освобождение его от налогов, перечисленных в п.2 ст.346_11 НК РФ, в части целевого финансирования?


Министерство финансов Российской Федерации
ДЕПАРТАМЕНТ НАЛОГОВОЙ И ТАМОЖЕННО-ТАРИФНОЙ ПОЛИТИКИ

ПИСЬМО

от 29 июня 2005 года N 03-11-02/1


[О применении бюджетными учреждениями УСН]



Доступ к полной версии этого документа ограничен

Ознакомиться с документом вы можете, заказав бесплатную демонстрацию систем «Кодекс» и «Техэксперт» или купите этот документ прямо сейчас всего за 49 руб.

Что вы получите:

После завершения процесса оплаты вы получите доступ к полному тексту документа, возможность сохранить его в формате .pdf, а также копию документа на свой e-mail. На мобильный телефон придет подтверждение оплаты.

При возникновении проблем свяжитесь с нами по адресу uwt@kodeks.ru

Примеры

аналогичных документов, доступных с полным текстом:

О применении бюджетными учреждениями УСН

Название документа: О применении бюджетными учреждениями УСН

Номер документа: 03-11-02/1

Вид документа: Письмо Минфина России

Принявший орган: Минфин России

Опубликован: Бухучет в здравоохранении, N 11, 2005 год
Дата принятия: 29 июня 2005

Этот документ входит в профессиональные справочные системы «Кодекс»
Узнать больше о системах