Недействующий
Внимание! Об изменениях документа см. ярлык "Оперативная информация"


МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

     
ПРИКАЗ

от 25 октября 2005 года N 265

     

О научно-методических советах по общегуманитарным и социально-экономическим дисциплинам

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании
приказа Минобрнауки России от 5 декабря 2017 года N 1173
____________________________________________________________________



В связи с упразднением в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 9 марта 2004 года N 314 "О системе и структуре федеральных органов исполнительной власти" Министерства образования Российской Федерации и на основании письма федерального государственного образовательного учреждения "Государственный университет по землеустройству" от 14 февраля 2005 года N 01-08/41

приказываю:

1. Переименовать научно-методические советы Минобразования России по общегуманитарным и социально-экономическим дисциплинам, созданные приказом Минобразования России от 26 июня 2001 года N 2510, в научно-методические советы по общегуманитарным и социально-экономическим дисциплинам Минобрнауки России.

2. Утвердить председателем научно-методического совета по физической культуре (далее - Совет) Ильинича Виталия Ивановича - профессора кафедры физического воспитания, доктора педагогических наук федерального государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Государственный университет по землеустройству", освободив от этих обязанностей Коваленко В.А.

3. Возложить на федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Государственный университет по землеустройству" обеспечение организации работы Совета.

4. Не применять пункт 2 приложения к приказу Минобразования России от 26 июня 2001 года N 2510 "О научно-методических советах Минобразования России по общегуманитарным и социально-экономическим дисциплинам".

5. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на заместителя Министра Свинаренко А.Г.

Министр
А.Фурсенко


Текст документа сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»