ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 6 декабря 2005 года N 737


О порядке обеспечения судей, прокуроров и следователей
прокуратуры, нуждающихся в улучшении жилищных условий, отдельными
жилыми помещениями в 2005-2006 годах*

(с изменениями на 17 июля 2006 года)

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

постановлением Правительства Российской Федерации от 17 июля 2006 года N 440.

____________________________________________________________________

____________________________________________________________________

В 2007 году использование ассигнований, предусмотренных в федеральном бюджете Верховному Суду Российской Федерации, Высшему Арбитражному Суду Российской Федерации, Генеральной прокуратуре Российской Федерации и Судебному департаменту при Верховном Суде Российской Федерации на улучшение жилищных условий судей, прокуроров и следователей прокуратуры, осуществляется в соответствии с настоящим постановлением - постановление Правительства Российской Федерации от 23 февраля 2007 года N 126.

- Примечание "КОДЕКС".

____________________________________________________________________

________________

* Наименование в редакции постановления Правительства Российской Федерации от 17 июля 2006 года N 440. - См. предыдущую редакцию.

В соответствии с законодательством Российской Федерации о статусе судей и прокуратуре Правительство Российской Федерации

постановляет:

1. Установить, что ассигнования, предусмотренные в федеральном бюджете на 2005 и 2006 годы Верховному Суду Российской Федерации, Высшему Арбитражному Суду Российской Федерации, Генеральной прокуратуре Российской Федерации и Судебному департаменту при Верховном Суде Российской Федерации на улучшение жилищных условий судей, прокуроров и следователей прокуратуры, используются этими органами на приобретение (строительство) на конкурсной основе отдельных жилых помещений для указанной категории лиц с отнесением к специализированному жилищному фонду Российской Федерации (пункт в редакции постановления Правительства Российской Федерации от 17 июля 2006 года N 440 - см. предыдущую редакцию).

2. Министерству регионального развития Российской Федерации, Министерству финансов Российской Федерации, Министерству экономического развития и торговли Российской Федерации и Министерству юстиции Российской Федерации разработать с участием заинтересованных органов государственной власти Российской Федерации и Судебного департамента при Верховном Суде Российской Федерации и представить до 1 августа 2006 года в Правительство Российской Федерации проекты нормативных правовых актов, регулирующих отношения в сфере обеспечения жильем судей, прокуроров и следователей прокуратуры (пункт в редакции постановления Правительства Российской Федерации от 17 июля 2006 года N 440 - см. предыдущую редакцию).

Председатель Правительства
Российской Федерации
М.Фрадков

     

Редакция документа с учетом
изменений и дополнений
подготовлена юридическим
бюро "КОДЕКС"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»