Внимание! Настоящий материал является ответом на частный запрос и может утратить актуальность в связи с изменением законодательства. См. ярлык "Примечания"

  Вопрос:


Общество является иностранной религиозной организацией (далее - Организация). На территории Российской Федерации Организация владеет на праве собственности недвижимым имуществом. Данное имущество в 1999 году было передано в бессрочное пользование по договору ссуды российской религиозной организации, которая использует данное имущество исключительно в религиозных целях. В соответствии с п.2 ст.381 Налогового кодекса Российской Федерации религиозные организации освобождаются от налога на имущества в отношении того имущества, которое используется ими для осуществления религиозной деятельности.

Просим вас разъяснить, имеет ли Организация право на льготу по налогу на имущество по п.2 статьи 381 Налогового кодекса Российской Федерации.

Доступ к полной версии документа ограничен
Этот документ или информация о нем доступны в системах «Техэксперт» и «Кодекс». Вы также можете приобрести документ прямо сейчас за 49 руб.
Нужен полный текст и статус документов ГОСТ, СНИП, СП?
Попробуйте «Техэксперт: Лаборатория. Инспекция. Сертификация» бесплатно
Реклама. Рекламодатель: Акционерное общество "Информационная компания "Кодекс". 2VtzqvQZoVs