• Текст документа
  • Статус
Поиск в тексте
Неактуальный

  Вопрос:


Руководствуясь письменными разъяснениями Управления Министерства Российской Федерации по налогам и сборам по г.Москве (письмо от 02.02.2004 N 26-12/06315), вправе ли государственное унитарное предприятие учесть для целей налогообложения прибыли расходы по выплате руководителю вознаграждения за результаты финансово-хозяйственной деятельности, предусмотренного условиями трудового контракта?

Министерство финансов Российской Федерации
ДЕПАРТАМЕНТ НАЛОГОВОЙ И ТАМОЖЕННО-ТАРИФНОЙ ПОЛИТИКИ

ПИСЬМО

от 8 ноября 2005 года N 03-03-04/1/345


[Об учете расходов, связанных с выплатой руководителю
вознаграждения за результаты финансово-хозяйственной деятельности,
при определении налоговой базы по налогу на прибыль]



Департамент налоговой и таможенно-тарифной политики рассмотрел ваше письмо от 29.09.2005 N 103/7356 и сообщает следующее.

Согласно статье 145 Трудового кодекса Российской Федерации

Доступ к полной версии этого документа ограничен

Ознакомиться с документом вы можете, заказав бесплатную демонстрацию систем «Кодекс» и «Техэксперт» или купите этот документ прямо сейчас всего за 49 руб.

Что вы получите:

После завершения процесса оплаты вы получите доступ к полному тексту документа, возможность сохранить его в формате .pdf, а также копию документа на свой e-mail. На мобильный телефон придет подтверждение оплаты.

При возникновении проблем свяжитесь с нами по адресу uwt@kodeks.ru

Примеры

аналогичных документов, доступных с полным текстом:

Об учете расходов, связанных с выплатой руководителю вознаграждения за результаты финансово-хозяйственной деятельности, при определении налоговой базы по налогу на прибыль

Название документа: Об учете расходов, связанных с выплатой руководителю вознаграждения за результаты финансово-хозяйственной деятельности, при определении налоговой базы по налогу на прибыль

Номер документа: 03-03-04/1/345

Вид документа: Письмо Минфина России

Принявший орган: Минфин России

Статус: Неактуальный

Опубликован: Учет, налоги, право с приложением "Официальные документы", N 45, 06.12.2005

Налоги и бизнес, N 24, декабрь, 2005 год

Бухучет в здравоохранении, N 2, 2006 год

Дата принятия: 08 ноября 2005

Этот документ входит в профессиональные справочные системы «Техэксперт»
Узнать больше о системах