МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ
И ТОРГОВЛИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ

от 14 сентября 2005 года N 226


О признании утратившим силу приказа Минэкономразвития
 России от 10 января 2003 года N 6 "Об изменении тарифов
на услуги ледокольного флота на трассах Северного морского пути"



В связи с установлением полномочий Федеральной службы по тарифам, определенных постановлением Правительства Российской Федерации от 30 июня 2004 года N 332, по определению цен (тарифов) и контролю цен на услуги - ледокольного флота на трассах Северного морского пути

приказываю:

1. Признать таблицу 1 и таблицу 2 приложения к приказу Минэкономразвития России от 10 января 2003 года N 6 "Об изменении тарифов на услуги ледокольного флота на трассах Северного морского пути" утратившим силу с момента введения в действие тарифов за услуги по проводке судов на трассах Северного морского пути для обеспечения перевозок грузов и тарифов за услуги по проводке судов на трассах Северного морского пути, взимаемые с транспортных судов, следующих в балласте, буксирных, технических, вспомогательных (в том числе научно-исследовательских) и иных плавсредств, не предназначенных для перевозок грузов, установленных Федеральной службой по тарифам.

2. Признать таблицу 3 приложения к приказу Минэкономразвития России от 10 января 2003 года N 6 "Об изменении тарифов на услуги ледокольного флота на трассах Северного морского пути" утратившей силу с 31 декабря 2005 года.

Министр
Г.О.Греф


Текст документа сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»