Министерство транспорта Российской Федерации
ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО МОРСКОГО И РЕЧНОГО ТРАНСПОРТА

ПРИКАЗ

от 25 апреля 2005 года N 12

     
Об организации доработки материалов к Докладу Минтранса России как субъекта бюджетного планирования на 2006-2008 годы в части Федерального агентства морского и речного транспорта



Во исполнение Положения о разработке перспективного финансового плана Российской Федерации и проекта федерального закона о федеральном бюджете на очередной финансовый год, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 6 марта 2005 года N 118 и в целях своевременной и качественной подготовки проекта федерального бюджета на 2006 год и на период до 2008 года, предложений Агентства в Доклад Минтранса как субъекта бюджетного планирования

приказываю:

1. Принять за основу разработанный и доведенный до Минтранса России перечень ведомственных программ и целевую группировку расходов федерального бюджета.

2. Определить заместителей руководителя Агентства, ответственных за подготовку и реализацию программ - Попова В.А. - 2.2.2, 3.2.1, 3.2.2, 3.3.1, 4.2.1, 4.2.2, 4.3.2, 4.4.4, 4.5 и 5.1.2, - Новосельцева Б.Ф. - 1.3.1, 1.З.2, 1.З.З, 1.3.4.

3. Заместителям руководителя Агентства Попову В.А., Новосельцеву Б.Ф.:

а) организовать в 2 дневный срок доработку ведомственных целевых программ, выделяемых для аналитических целей.

б) определить перечень ведомственных целевых программ и обеспечить их разработку в соответствии с Порядком разработки и реализации ведомственных целевых программ.

4. Заместителю руководителя Агентства Денисову А.А. обеспечить:

а) структурные подразделения методическими материалами;

б) проведение анализа и свод представленных материалов для проведения согласования в Минэкономразвития России и Минфине России и представления в Минтранс России на утверждение.

5. Контроль за выполением данных поручений оставляю за собой.

Руководитель
В.В.Рукша




Текст документа сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»