ПРИКАЗ
от 12 сентября 2005 года N 509
Об утверждении состава экспертных комиссий по игровому кино, анимационному кино и неигровому кино с целью формирования Планов мероприятий на 2006 год
Во исполнение Федерального закона Российской Федерации "О государственной поддержке кинематографии Российской Федерации" от 22 августа 1996 года N 126-ФЗ и в соответствии с Положением о национальном фильме, утвержденном Приказом Министерства культуры и массовых коммуникаций Российской Федерации от 27 сентября 2004 года N 60,
приказываю:
Утвердить персональный состав экспертных комиссий по игровому кино, анимационному кино и неигровому кино Федерального агентства по культуре и кинематографии с учетом рекомендаций Союза кинематографистов Российской Федерации с целью формирования Планов мероприятий на 2006 год (приложение 1).
Руководитель
М.Е.Швыдкой
1. Голутва Александр Алексеевич | - Председатель | |
2. Лазарук Сергей Владимирович | - Заместитель Председателя | |
3. Аграфенина Ольга Витальевна | - Член комиссии | |
4. Ахадов Валерий Бакиевич | - Член комиссии | |
5. Венжер Наталья Яковлевна | - Член комиссии | |
6. Володарский Эдуард Яковлевич | - Член комиссии | |
7. Воронецкая Татьяна Владимировна | - Член комиссии | |
8. Громова Елена Николаевна | - Член комиссии | |
9. Жигунов Сергей Викторович | - Член комиссии | |
10. Жукова Ольга Леонидовна | - Член комиссии | |
11. Зильберман Михаил Анатольевич | - Член комиссии | |
12. Икрамова Светлана Султановна | - Член комиссии | |
13. Козлов Валерий Иванович | - Член комиссии | |
14. Кулиш Александр Борисович | - Член комиссии | |
15. Масленников Игорь Федорович | - Член комиссии | |
16. Михайлов Александр Витальевич | - Член комиссии | |
17. Мнева Елена Кирилловна | - Член комиссии | |
18. Никулин Григорий Григорьевич | - Член комиссии | |
19. Осепьян Марк Данилович | - Член комиссии | |
20. Пендраковская Анна Васильевна | - Член комиссии | |
21. Попов Федор Максимович | - Член комиссии | |
22. Разбежкина Марина Александровна | - Член комиссии | |
23. Рубанова Ирина Ивановна | - Член комиссии | |
24. Рязанцев Алексей Анатольевич | - Член комиссии | |
25. Садилова Лариса Игоревна | - Член комиссии | |
26. Самсонов Андрей Викторович | - Член комиссии | |
27. Тельнов Вячеслав Николаевич | - Член комиссии | |
28. Черных Валентин Константинович | - Член комиссии | |
29. Шилова Ирина Михайловна | - Член комиссии | |
30. Шолохов Сергей Леонидович | - Член комиссии | |
31. Щербина Валерий Владимирович | - Член комиссии, | |
ответственный секретарь комиссии | ||
32. Эшпай Андрей Андреевич | - Член комиссии |
1. Голутва Александр Алексеевич | - Председатель | |
2. Лазарук Сергей Владимирович | - Заместитель Председателя | |
3. Бабахина Эльза Иосифовна | - Член комиссии | |
4. Бардин Гарри Яковлевич | - Член комиссии | |
5. Герасимов Александр Петрович | - Член комиссии | |
6. Громова Елена Николаевна | - Член комиссии | |
7. Гроссу Светлана Семеновна | - Член комиссии | |
8. Дабижа Наталья Борисовна | - Член комиссии | |
9. Иконников Александр Евгеньевич | - Член комиссии, | |
ответственный секретарь комиссии | ||
10. Карпов Сергей Владимирович | - Член комиссии | |
11. Максимов Иван Леонидович | - Член комиссии | |
12. Лукиных Наталия Владимировна | - Член комиссии | |
13. Малюкова Лариса Леонидовна | - Член комиссии | |
14. Мнева Елена Кирилловна | - Член комиссии | |
15. Наумов Дмитрий Александрович | - Член комиссии | |
16. Носырев Леонид Викторович | - Член комиссии | |
17. Орлова Наталья Вячеславовна | - Член комиссии | |
18. Самсонов Андрей Викторович | - Член комиссии | |
19. Серегин Сергей Николаевич | - Член комиссии | |
20. Хижнякова Валентина Ивановна | - Член комиссии |
1. Голутва Александр Алексеевич | - Председатель | |
2. Лазарук Сергей Владимирович | - Заместитель Председателя | |
3. Бука Владимир Вячеславович | - Член комиссии | |
4. Гелейн Игорь Игоревич | - Член комиссии | |
5. Герасимов Андрей Николаевич | - Член комиссии | |
6. Головня Евгения Викторовна | - Член комиссии | |
7. Громова Елена Николаевна | - Член комиссии | |
8. Гуркаленко Валентина Ивановна | - Член комиссии | |
9. Демченко Леонид Георгиевич | - Член комиссии, | |
ответственный секретарь комиссии | ||
10. Дигтярь Михаил Борисович | - Член комиссии | |
11. Донец Людмила Семеновна | - Член комиссии | |
12. Малькова Лилиана Юрьевна | - Член комиссии | |
13. Мнева Елена Кирилловна | - Член комиссии | |
14. Орехов Вячеслав Васильевич | - Член комиссии | |
15. Осипов Андрей Владимирович | - Член комиссии | |
16. Печенкин Павел Анатольевич | - Член комиссии | |
17. Раздорский Станислав Иванович | - Член комиссии | |
18. Резников Ефим Ильич | - Член комиссии | |
19. Романова Жанна Александровна | - Член комиссии | |
20. Романовский Игорь Иванович | - Член комиссии | |
21. Самсонов Андрей Викторович | - Член комиссии | |
22. Сарахатунов Борис Константинович | - Член комиссии | |
23. Свешникова Ирина Георгиевна | - Член комиссии | |
24. Семенов Тенгиз Александрович | - Член комиссии | |
25. Твердовский Иван Сергеевич | -Член комиссии | |
26. Туаева Темина Давидовна | - Член комиссии | |
27. Уральская Ирина Викторовна | - Член комиссии | |
28. Ханютин Алексей Юрьевич | - Член комиссии |
Текст документа сверен по:
официальный сайт Федерального агентства
по культуре и кинематографии
www.rosculture.ru
по состоянию на 25.10.2005