МИНИСТЕРСТВО ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СВЯЗИ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ

от 26 сентября 2005 года N 118

     

О внесении изменений в приказ Мининформсвязи России от 29.08.2005 N 105 "Об организации размещения заказа на выполнение работ в 2005 году по созданию государственной системы изготовления, оформления и контроля паспортно-визовых документов нового поколения, финансируемых за счет средств федерального бюджета"



Приказываю:

1. Внести следующие изменения в приложения N 2 и N 3 к приказу Мининформсвязи России от 29.08.2005 N 105 "Об организации размещения заказа на выполнение работ в 2005 году по созданию государственной системы изготовления, оформления и контроля паспортно-визовых документов нового поколения, финансируемых за счет средств федерального бюджета":

1.1. Исключить из состава Конкурсной комиссии Мининформсвязи России и Комиссии по приемке работ Мининформсвязи России Вылегжанина Александра Васильевича - заместителя начальника паспортно-визового направления Управления ГУМВС Минобороны России.

1.2. Включить в состав Конкурсной комиссии Мининформсвязи России и Комиссии по приемке работ Мининформсвязи России следующих представителей Минобороны России:

Морозова Сергея Валериевича - начальника группы паспортно-визового направления 5 управления Главного управления международного военного сотрудничества Минобороны России (по согласованию);

Слюсаря Сергея Ленимаровича - главного специалиста паспортно-визового направления 5 управления Главного управления международного военного сотрудничества Минобороны России (по согласованию).

2. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя Министра информационных технологий и связи Российской Федерации Д.А.Милованцева.

Министр
Л.Д.Рейман


Текст документа сверен по:

рассылка



Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»