Министерство транспорта Российской Федерации
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ДОРОЖНОЕ АГЕНТСТВО

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 14 июля 2005 года N ОБ-164-р


Об увеличении размеров субсидий Республике Северная Осетия - Алания из резерва средств на ликвидацию последствий стихийного бедствия



В целях обеспечения бесперебойного и безопасного движения на автомобильных дорогах Республики Северная Осетия - Алания и для ликвидации последствий стихийного бедствия, произошедшего в апреле 2005 года:

1. Увеличить на 9260,000 тыс.рублей субсидии Республике Северная Осетия -Алания за счет резерва средств, направляемых Правительством Российской Федерации на увеличение размеров субсидий бюджетам субъектов Российской Федерации на финансирование работ на автомобильных дорогах общего пользования, подвергшихся разрушению в результате обстоятельств непреодолимой силы, в соответствии со статьей 81 Федерального закона от 23 декабря 2004 года N 173-ФЗ "О федеральном бюджете на 2005 год" и в порядке, установленном постановлением Правительства Российской Федерации от 20 августа 2001 года N 589.

2. Направить субсидии, указанные в п.1 настоящего распоряжения, на финансирование восстановительных работ на автомобильную дорогу Транскам -Верхний Згид, км 1 + 200 - км 6 + 100.

3. Управлению экономики и планирования (В.Н.Мосалов) обеспечить организацию подписания дополнительного соглашения между Росавтодором и Правительством Республики Северная Осетия - Алания.

4. Финансовому управлению обеспечить представление в установленном порядке необходимых документов в Федеральное казначейство для перечисления бюджетных средств.

5. Управлению эксплуатации и сохранности автомобильных дорог (С.В.Костин) обеспечить рассмотрение всех обосновывающих материалов и выполнение объемов восстановительных работ.

6. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на Управление эксплуатации и сохранности автомобильных дорог (С.В.Костин).

Руководитель
О.В.Белозеров




Текст документа сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»