Министерство транспорта Российской Федерации
ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ГЕОДЕЗИИ И КАРТОГРАФИИ

ПРИКАЗ

от 11 апреля 2005 года N 70-пр


О порядке разработки и утверждения должностных регламентов
 государственных гражданских служащих Федерального
 агентства геодезии и картографии



В соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2004 года N 79-ФЗ "О государственной гражданской службе Российской Федерации" и Указом Президента Российской Федерации от 16 февраля 2005 года N 159 "О примерной форме служебного контракта о прохождении государственной гражданской службы Российской Федерации и замещении должности государственной гражданской службы Российской Федерации"

приказываю:

1. Отделу кадров и социального обеспечения Управления делами (В.И.Дорохову) в срок до 18 апреля 2005 года разработать методические рекомендации по подготовке должностных регламентов государственных гражданских служащих Федерального агентства геодезии и картографии, примерные должностные регламенты по группам должностей государственной гражданской службы и направить их в структурные подразделения Роскартографии.

2. Начальникам управлений, руководствуясь методическими рекомендациями по подготовке должностных регламентов государственных гражданских служащих Роскартографии и примерными должностными регламентами по группам должностей государственной гражданской службы, организовать разработку проектов должностных регламентов государственных гражданских служащих по должностям государственной гражданской службы в соответствии со штатным расписанием Федерального агентства геодезии и картографии и представить их до 25 апреля 2005 года в Управление делами.

3. Управлению делами (С.Н.Шестакову) обеспечить методическое сопровождение и обобщение проектов должностных регламентов государственных гражданских служащих Роскартографии и в срок до 28 апреля 2005 года представить их на утверждение по должностям государственной гражданской службы.

4. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Руководитель
А.В.Бородко




Текст документа сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»