Министерство транспорта Российской Федерации
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ДОРОЖНОЕ АГЕНТСТВО

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 21 февраля 2005 года N ОБ-37-р


О закреплении функций заказчика-застройщика по строительству и реконструкции
участков федеральных автомобильных дорог, находящихся на территории
 Дальневосточного федерального округа*

(с изменениями на 28 апреля 2005 года)

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

распоряжением Росавтодора от 28 апреля 2005 года N СП-104-р.

____________________________________________________________________

________________

* Наименование в редакции распоряжения Росавтодора от 28 апреля 2005 года N СП-104-р - см. предыдущую редакцию.


В целях повышения эффективности использования средств федерального бюджета:

1. Закрепить за государственным учреждением "Межрегиональная дирекция по дорожному строительству в Дальневосточном регионе" (далее - ДСД "Дальний Восток") функции заказчика-застройщика, выполняющего работы по строительству, реконструкции и капитальному ремонту федеральных автомобильных дорог М 56 "Лена", М 60 "Уссури" и строящейся дороги "Колыма".

2. Государственному учреждению "Управление автомобильной магистрали Невер - Якутск", далее - Упрдор "Лена" (Падерин Ю.В.), государственному учреждению "Федеральное управление автомобильных дорог "Дальний Восток", далее - "Дальуправтодор" (Цыбин С.П.), государственному учреждению "Управление автомобильной магистрали "Колыма", далее - Упрдор "Колыма" (Борисов А.С), государственному учреждению "Управление федеральных автомобильных дорог по Магаданской области", далее - Упрдор "Магадан" (Мартынюк В.В.) произвести в установленном порядке перемену лиц в обязательствах по договорам подряда по объектам строительства и реконструкции федеральных автомобильных дорог М 56 "Лена", М 60 "Уссури", а также строящейся дороги "Колыма", определив заказчиком-застройщиком по указанным объектам ДСД "Дальний Восток" (пункт в редакции распоряжения Росавтодора от 28 апреля 2005 года N СП-104-р - см. предыдущую редакцию).

3. В срок до 1 марта 2005 года ДСД "Дальний Восток" (Иваненко В.К.) совместно с Упрдором "Лена" (Падерин Ю.В.), Дальуправтодором (Цыбин С.П.), Упрдором "Колыма" (Борисов А.С) и Упрдором "Магадан" (Мартынюк В.В.) представить в Управление строительства и проектирования автомобильных дорог:

3.1. Предложения по составу комиссий для осуществления приема-передачи в установленном порядке объектов незавершенного строительства и реконструкции на вышеперечисленные участки федеральных автомобильных дорог (подпункт в редакции распоряжения Росавтодора от 28 апреля 2005 года N СП-104-р - см. предыдущую редакцию);

3.2. Перечни кредиторов и дебиторов для письменного уведомления об изменении заказчика-застройщика, выполняющего работы по строительству и реконструкции на участках федеральных автомобильных дорог, находящихся на территории Дальневосточного федерального округа (подпункт в редакции распоряжения Росавтодора от 28 апреля 2005 года N СП-104-р - см. предыдущую редакцию).

4. Начальнику Управления кадров и организационного развития Бурносову Н.И. в связи с изменением заказчика-застройщика внести изменения в штатные расписания и сметы расходов по содержанию органов управления дорожным хозяйством на 2005 год в соответствии с нормативами расчета численности персонала и предложениям вышеуказанных государственных учреждений.

5. Начальнику Управления имущества и правового обеспечения Дробышеву Е.Ю. подготовить проект текста договора о передаче ДСД "Дальний Восток" функций заказчика-застройщика по строительству и реконструкции объектов дорожного хозяйства (пункт в редакции распоряжения Росавтодора от 28 апреля 2005 года N СП-104-р - см. предыдущую редакцию).

6. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя руководителя С.Е.Полещука.

Руководитель
О.В.Белозеров



Редакция документа с учетом
изменений и дополнений
подготовлена юридическим
бюро "КОДЕКС"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»