• Текст документа
  • Статус
Действующий

Министерство транспорта Российской Федерации
ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО ТРАНСПОРТА

ПРИКАЗ

от 10 июня 2005 года N  27


Об утверждении состава ликвидационных комиссий федеральных
государственных учреждений здравоохранения, имущество которых
внесено в уставный капитал открытого акционерного общества
"Российские железные дороги"

(с изменениями на 20 октября 2005 года)

____________________________________________________________________
Документ с изменениями, внесенными:
приказом Росжелдора от 28 июня 2005 года N 32;
приказом Росжелдора от 5 июля 2005 года N 35;
приказом Росжелдора от 21 июля 2005 года N 39;
приказом Росжелдора от 26 июля 2005 года N 40;
приказом Росжелдора от 10 октября 2005 года N 68;
приказом Росжелдора от 12 октября 2005 года N 71;
приказом Росжелдора от 18 октября 2005 года N 75;
приказом Росжелдора от 11 ноября 2005 года N 82;
приказом Росжелдора от 20 октября 2005 года N 78.

____________________________________________________________________


Во исполнение распоряжения Правительства Российской Федерации от 7 апреля 2005 года N 366-р и приказа Федерального агентства железнодорожного транспорта от 20 апреля 2005 года N 13

приказываю:

Утвердить составы ликвидационных комиссий федеральных государственных учреждений здравоохранения, имущество которых внесено в уставный капитал открытого акционерного общества "Российские железные дороги" согласно приложению.

Руководитель
М.П.Акулов

Приложение. Составы ликвидационных комиссий федеральных государственных учреждений здравоохранения, имущество которых внесено в уставный капитал открытого акционерного общества "Российские железные дороги"

Приложение
к приказу Федерального агентства
железнодорожного транспорта
от 10 июня 2005 года N 27

(с изменениями на 20 октября 2005 года)

____________________________________________________________________
Приказом Росжелдора от 20 октября 2005 года N 78 полномочия ликвидационных комиссий федеральных государственных учреждений здравоохранения, состав которых утвержден настоящим приказом, продлены до 1 января 2006 года.
____________________________________________________________________

1. Центральная клиническая больница Министерства путей сообщения Российской Федерации (государственное учреждение).

1. Гребенщикова Ирина Александровна - и.о. главного врача - председатель комиссии

2. Латыпова Ирина Анатольевна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии

3. Кузнецова Елена Александровна - старший кассир - член комиссии
(Пункт 1 в редакции приказа Росжелдора от 26 июля 2005 года N 40 - cм. предыдущую редакцию)

2. Государственное учреждение здравоохранения Центральная клиническая больница им.Н.А.Семашко МПС России.

1. Завалишина Галина Павловна - и.о. главного врача - председатель комиссии

2. Копейкина Татьяна Владимировна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии

3. Гринчук Александр Владимирович - заместитель главного врача по хозяйственным вопросам - член комиссии

3. Государственное учреждение здравоохранения "Центральная больница N 4 Министерства путей сообщения Российской Федерации".

1. Гамолин Юрий Федорович - и.о. главного врача - председатель комиссии

2. Филиппов Дмитрий Валерьевич - начальник отдела кадров - член комиссии

3. Кашаба Анна Ивановна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии

4. Государственное учреждение здравоохранения - Центральная больница N 6 Министерства путей сообщения Российской Федерации.

1. Геселева Людмила Нансеновна - и.о. главного врача - председатель комиссии

2. Пунько Елена Егоровна - главный бухгалтер - член комиссии

3. Галкина Людмила Алексеевна - заместитель главного врача по кадрам - член комиссии

5. Государственное учреждение "Управление развития и услуг медицинских учреждений транспорта Министерства путей сообщения Российской Федерации".

1. Андронов Александр Викторович - Начальник ГУ "Желдормедсервис" - председатель комиссии

2. Николаев Сергей Алексеевич - и.о. главного бухгалтера - член комиссии

3. Захарченко Нина Николаевна - и.о. директора Сочинского филиала ГУ "Желдормедсервис" МПС России - член комиссии

6. Центральный эвакопункт Врачебно-санитарного управления МПС России.

1. Цапенко Юрий Никитович - и.о. главного врача - председатель комиссии

2. Зернова Маргарита Юрьевна - бухгалтер - член комиссии

3. Железнов Николай Борисович - диспетчер - член комиссии

7. Центральная больница N 5 Министерства путей сообщения Российской Федерации (г.Минеральные Воды).

1. Мирошниченко Александр Григорьевич - и.о. главного врача - председатель комиссии

2. Докторова Елена Юрьевна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии

3. Калмыкова Нина Ивановна - главная медсестра - член комиссии

8. Государственное учреждение здравоохранения Узловая больница на станции Кемь Октябрьской железной дороги Министерства путей сообщения Российской Федерации.

1. Андрианова Ольга Владимировна - и.о. главного врача - председатель комиссии

2. Фомина Надежда Геннадьевна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии

3. Еремина Людмила Николаевна - специалист по кадрам - член комиссии

9. Государственное учреждение здравоохранения Узловая больница на станции Ржев Октябрьской железной дороги Министерства путей сообщения Российской Федерации.

1. Фадеева Вера Николаевна - и.о. главного врача - председатель комиссии

2. Данченкова Валентина Ивановна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии

3. Соколова Татьяна Валентиновна - и.о. специалиста по кадровой работе - член комиссии

10. Государственное учреждение здравоохранения "Узловая поликлиника на станции Гатчина Октябрьской железной дороги".

1. Белова Инга Павловна - и.о. главного врача - председатель комиссии

2. Селиверстова Ольга Николаевна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии

3. Денисова Татьяна Николаевна - специалист по кадрам - член комиссии

11. Государственное учреждение здравоохранения Узловая больница на ст.Выборг Октябрьской железной дороги МПС России.

1. Карасев Олег Станиславович - и.о. главного врача - председатель комиссии

2. Грауберг Зинаида Георгиевна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии

3. Матвеева Наталия Петровна - специалист по кадрам - член комиссии

12. Узловая больница на станции Новосокольники Октябрьской железной дороги Министерства путей сообщения Российской Федерации.

1. Елесеева Ирина Владимировна - и.о. главного врача - председатель комиссии

2. Ершова Галина Михайловна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии

3. Степанова Мария Анатольевна - специалист по кадрам - член комиссии

13. Государственное учреждение здравоохранения Узловая поликлиника на станции Дно Октябрьской железной дороги МПС России.

1. Рендакова Галина Ивановна - и.о. главного врача - председатель комиссии

2. Петрова Валентина Сергеевна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии

3. Кузьмина Лариса Борисовна - специалист по кадрам - член комиссии

14. Государственное учреждение здравоохранения Узловая больница на ст.Великие Луки Октябрьской железной дороги Министерства путей сообщения Российской Федерации.

1. Нестеров Александр Иванович - и.о. главного врача - председатель комиссии

2. Алексеева Татьяна Михайловна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии

3. Синельникова Наталья Геннадьевна - начальник отдела кадров - член комиссии

15. Государственное учреждение здравоохранения Узловая поликлиника на ст.Бабаево Октябрьской железной дороги.

1. Анисимова Татьяна Александровна - и.о. главного врача - председатель комиссии

2. Белякова Татьяна Ефимовна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии

3. Никитина Лариса Николаевна - специалист по кадрам - член комиссии

16. Государственное учреждение здравоохранения "Узловая поликлиника на станции Сортавала федерального государственного унитарного предприятия "Октябрьская железная дорога".

1. Иванова Вера Николаевна - и.о. главного врача - председатель комиссии

2. Костылева Татьяна Федоровна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии

3. Калинина Ольга Юрьевна - специалист по кадрам - член комиссии

17. Отделенческая больница на ст.Кандалакша Октябрьской железной дороги Министерства путей сообщения Российской Федерации.

1. Загайнова Надежда Николаевна - и.о. главного врача - председатель комиссии

2. Гусева Наталья Анатольевна - специалист по кадрам - член комиссии

3. Иванова Татьяна Вартановна - кассир - член комиссии

18. Государственное учреждение здравоохранения "Узловая поликлиника на станции Хвойная Октябрьской железной дороги Министерства путей сообщения Российской Федерации".

1. Кудрявцев Владимир Александрович - и.о. главного врача - председатель комиссии

2. Емельянова Татьяна Михайловна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии

3. Бахирева Виктория Константиновна - специалист по кадрам - член комиссии

19. Государственное учреждение здравоохранения "Линейная поликлиника на ст.Лодейное поле" Октябрьской железной дороги.

1. Иванова Лидия Петровна - и.о. главного врача - председатель комиссии

2. Филимонова Жанна Васильевна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии

3. Воронова Елена Михайловна - специалист по кадрам - член комиссии

20. Государственное учреждение здравоохранения "Узловая поликлиника на станции Малая Вишера Октябрьской железной дороги Министерства путей сообщения Российской Федерации".

1. Полякова Татьяна Ивановна - и.о. главного врача - председатель комиссии

2. Богданова Наталья Валерьевна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии

3. Туманова Елена Юрьевна - специалист по кадрам - член комиссии

21. Государственное учреждение здравоохранения Узловая ордена "Знак Почета" больница на станции Бологое Октябрьской железной дороги Министерства путей сообщения Российской Федерации".

1. Цветкова Людмила Николаевна - и.о. главного врача - председатель комиссии

2. Осипова Вера Борисовна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии

3. Бадейкина Любовь Петровна - начальник отдела кадров - член комиссии

22. Отделенческая больница на ст.Волховстрой.

1. Жельвис Вера Вячеславовна - и.о. главного врача - председатель комиссии

2. Дорофеева Ирина Викторовна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии

3. Молчанова Виктория Валерьевна - начальник отдела кадров - член комиссии

23. Отделенческая больница на станции Тверь.

1. Лешева Ольга Юрьевна - и.о. главного врача - председатель комиссии

2. Чинкова Людмила Михайловна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии

3. Корнилова Наталия Николаевна - начальник отдела кадров - член комиссии

24. Государственное учреждение здравоохранения "Узловая поликлиника на станции Ховрино Октябрьской железной дороги Министерства путей сообщения Российской Федерации".

1. Глазунова Маргарита Николаевна - и.о. главного врача - председатель комиссии

2. Елистратова Марина Викторовна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии

3. Скорятина Татьяна Николаевна - специалист по кадрам - член комиссии

25. Государственное учреждение здравоохранения "Отделенческая больница на станции Псков Октябрьской железной дороги Министерства путей сообщения Российской Федерации".

1. Кузьмина Ольга Борисовна - и.о. главного врача - председатель комиссии

2. Николаева Надежда Ивановна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии

3. Суховская Наталья Вячеславовна - и.о. специалиста по кадрам - член комиссии

26. Государственное учреждение здравоохранения "Отделенческая клиническая больница на станции Петрозаводск Октябрьской железной дороги Министерства путей сообщения Российской Федерации".

1. Михайлов Андрей Григорьевич - и.о. главного врача - председатель комиссии

2. Японцева Тамара Михайловна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии

3. Гладышева Любовь Григорьевна - и.о. начальника отдела кадров - член комиссии

27. Государственное учреждение здравоохранения Дорожная клиническая больница Октябрьской железной дороги Министерства путей сообщения Российской Федерации.

1. Афанасьева Ольга Павловна - и.о. главного врача - председатель комиссии

2. Чиликина Анна Васильевна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии

3. Умурзакова Ольга Анатольевна - специалист по кадрам - член комиссии

28. Государственное учреждение здравоохранения "Дорожная поликлиника Октябрьской железной дороги Министерства путей сообщения Российской Федерации".

1. Сакович Галина Григорьевна - и.о. главного врача - председатель комиссии

2. Белешева Валентина Александровна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии

3. Билибина Татьяна Андреевна - зам.главного врача по кадрам - член комиссии

29. Государственное учреждение здравоохранения "Узловая поликлиника на станции Новгород Октябрьской железной дороги Министерства путей сообщения Российской Федерации".

1. Харитонова Ия Васильевна - и.о. главного врача - председатель комиссии

2. Клочкова Татьяна Анатольевна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии

3. Тамразян Анжела Арменовна - специалист по кадровой работе - член комиссии

30. Государственное учреждение здравоохранения "Стоматологическая поликлиника Октябрьской железной дороги Министерства путей сообщения Российской Федерации".

1. Люльева Надежда Михайловна - и.о. главного врача - председатель комиссии

2. Дмитриева Раиса Васильевна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии

3. Котлярова Ирина Владимировна - зам. главного врача по кадрам - член комиссии

31. Государственное учреждение здравоохранения "Отделенческая поликлиника на ст.Мурманск".

1. Уткина Любовь Николаевна - и.о. главного врача - председатель комиссии

2. Еремеева Елена Юрьевна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии

3. Смирнова Фатима Ахметовна - специалист по кадрам - член комиссии

32. Узловая больница на ст.Черняховск Калининградской железной дороги.

1. Шепелева Людмила Станиславовна - и.о. главного врача - председатель комиссии

2. Баранова Надежда Александровна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии

3. Щербакова Лариса Григорьевна - специалист по кадрам - член комиссии

33. Дорожная больница на ст.Калининград Калининградской железной дороги.

1. Рудько Сергей Владимирович - и.о. главного врача - председатель комиссии

2. Меньшенина Наталья Валентиновна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии

3. У скова Нина Ивановна - специалист по кадрам - член комиссии

34. Государственное лечебно-профилактическое учреждение здравоохранения "Отделенческая больница станции Александров Московской железной дороги Министерства путей сообщения Российской Федерации".

1. Володина Сталина Никифоровна - и.о. главного врача - председатель комиссии

2. Бенга Лидия Николаевна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии

3. Калмыкова Юлия Викторовна - начальник отдела кадров - член комиссии

35. Государственное учреждение здравоохранения "Отделенческая больница станции Ожерелье Московской железной дороги Министерства путей сообщения".

1. Старостина Любовь Валентиновна - и.о. главного врача - председатель комиссии

2. Логинова Марина Артуровна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии

3. Истомина Алевтина Семеновна - начальник отдела кадров - член комиссии

36. Государственное учреждение здравоохранения "Узловая поликлиника Московской железной дороги Министерства путей сообщения Российской Федерации г.Орехово-Зуево".

1. Вырвина Татьяна Викторовна - и.о. главного врача - председатель комиссии

2. Самсонова Любовь Александровна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии

3. Мочелова Наталья Александровна - кассир - член комиссии

37. Государственное учреждение здравоохранения "Отделенческая больница на станции Узловая Московской железной дороги Министерства путей сообщения Российской Федерации".

1. Савина Оксана Алексеевна - и.о. главного врача - председатель комиссии

2. Мелентьева Нина Юрьевна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии

3. Сафонова-Разумовская Ирина Владимировна - специалист отдела кадров - член комиссии

38. Государственное учреждение здравоохранения "Узловая поликлиника на станции Сасово" Московской железной дороги.

1. Короткова Галина Яковлевна - и.о. главного врача - председатель комиссии

2. Таранец Валентина Михайловна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии

3. Васина Ольга Николаевна - и.о. инспектора отдела кадров - член комиссии

39. Государственное учреждение здравоохранения "Узловая поликлиника на станции Павелец-1" Московской железной дороги.

1. Попова Татьяна Владимировна - главный врач - председатель комиссии

2. Трушина Ирина Викторовна - главный бухгалтер - член комиссии

3. Астахова Елена Анатольевна - специалист по кадрам - член комиссии

40. Государственное учреждение здравоохранения - Отделенческая больница на ст.Рыбное Московской железной дороги Министерства путей сообщения Российской Федерации.

1. Князева Зоя Александровна - и.о. главного врача - председатель комиссии

2. Сысоева Мадина Николаевна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии

3. Кадыкова Лидия Александровна - начальник участка отдела кадров - член комиссии

41. Государственное учреждение здравоохранения "Узловая больница на станции Ряжск Московской железной дороги Министерства путей сообщения Российской Федерации".

1. Искусных Сергей Егорович - и.о. главного врача - председатель комиссии

2. Мороз Оксана Петровна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии

3. Подольская Любовь Григорьевна - специалист по кадрам - член комиссии

42. Государственное медицинское учреждение "Узловая поликлиника на станции Льгов" Московской железной дороги Министерства путей сообщения Российской Федерации".

1. Медведева Татьяна Ивановна - главный врач - председатель комиссии

2. Козлова Надежда Васильевна - главный бухгалтер - член комиссии

3. Замиховская Любовь Ивановна - инспектор отдела кадров - член комиссии

43. Государственное учреждение здравоохранения "Узловая поликлиника на станции Вязьма" Московской железной дороги.

1. Ситкина Надежда Тимофеевна - и.о. главного врача - председатель комиссии

2. Парфенова Марина Викторовна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии

3. Латышева Зинаида Васильевна - начальник отдела кадров - член комиссии

44. Государственное учреждение здравоохранения "Узловая поликлиника на станции Рославль" Московской железной дороги.

1. Артеменкова Елена Валентиновна - и.о. главного врача - председатель комиссии

2. Романова Валентина Михайловна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии

3. Терещенко Анна Абрамовна - специалист по кадрам - член комиссии

45. Государственное учреждение здравоохранения "Узловая больница на станции Унеча Московской железной дороги Министерства путей сообщения Российской Федерации".

1. Колесникова Валентина Николаевна - и.о. главного врача - председатель комиссии

2. Карнович Жанна Анатольевна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии

3. Иванькова Валентина Григорьевна - и.о. специалиста по кадровой работе - член комиссии

46. Государственное учреждение здравоохранения "Узловая поликлиника на станции Сухиничи-Главные" Московской железной дороги.

1. Гришин Игорь Николаевич - главный врач - председатель комиссии

2. Марина Валентина Ивановна - главный бухгалтер - член комиссии

3. Битюкова Лариса Петровна - инспектор отдела кадров - член комиссии

47. Государственное учреждение здравоохранения "Узловая поликлиника на станции Фаянсовая" Московской железной дороги.

1. Туркова Надежда Михайловна - и.о. главного врача - председатель комиссии

2. Петрушина Любовь Алексеевна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии

3. Филимонова Евгения Александровна - специалист по кадрам - член комиссии

48. Государственное учреждение здравоохранения "Узловая поликлиника на станции Малоярославец Московской железной дороги Министерства путей сообщения Российской Федерации".

1. Половянова Элеонора Тимофеевна - главный врач - председатель комиссии

2. Зуева Ирина Анатольевна - главный бухгалтер - член комиссии

3. Гришина Галина Владимировна - старшая медсестра - член комиссии

49. Государственное учреждение здравоохранения "Узловая поликлиника на станции Новомосковск Московской железной дороги Министерства путей сообщения Российской Федерации".

1. Дунайцев Николай Алексеевич - и.о. главного врача - председатель комиссии

2. Мелентьева Нина Юрьевна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии

3. Кузнецова Ирина Дмитриевна - бухгалтер - член комиссии

50. Государственное учреждение здравоохранения "Узловая поликлиника на станции Бекасово Московской железной дороги Министерства путей сообщения Российской Федерации".

1. Гришенкова Юлия Анатольевна - и.о. главного врача - председатель комиссии

2. Ромодина Татьяна Сергеевна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии

3. Шуршина Надежда Викторовна - бухгалтер - член комиссии

51. Государственное учреждение здравоохранения "Отделенческая поликлиника на станции Москва-Курская Московской железной дороги Министерства путей сообщения Российской Федерации".

1. Вишняков Игорь Юрьевич - главный врач - председатель комиссии - специалист по кадрам - член комиссии

2. Кичка Лидия Васильевна - главный бухгалтер - член комиссии

3. Калита Светлана Германовна - специалист по кадрам - член комиссии

52. Государственное учреждение здравоохранения "Отделенческая поликлиника имени 1 Мая Московской железной дороги Министерства путей сообщения Российской Федерации".

1. Олисова Людмила Ивановна - и.о. главного врача - председатель комиссии

2. Захарова Наталия Игоревна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии

3. Дрондина Наталья Геннадьевна - специалист по кадрам - член комиссии

53. Государственное учреждение здравоохранения "Дорожная больница им.Н.А.Семашко на станции Люблино Московской железной дороги Министерства путей сообщения Российской Федерации".

1. Кожанова Тамара Васильевна - и.о. главного врача - председатель комиссии

2. Пирякова Елена Николаевна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии

3. Слюсарь Елена Юрьевна - и.о. зам. главного врача по кадрам - член комиссии

54. Детская дорожная больница Московской железной дороги Министерства путей сообщения Российской Федерации

Голикова Дина Викторовна - и.о. главного врача - ликвидатор

55. Узловая поликлиника на ст.Лосиноостровская Московской железной дороги Министерства путей сообщения Российской Федерации.

1. Забелло Любовь Михайловна - и.о. главного врача - председатель комиссии

2. Колпакова любовь Андреевна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии

3. Климчук Алевтина Петровна - специалист по кадрам - член комиссии

56. Государственное учреждение здравоохранения "Отделенческая больница на станции Тула Московской железной дороги Министерства путей сообщения Российской Федерации".

1. Давыдова Светлана Николаевна - и.о. главного врача - председатель комиссии

2. Снеткова Валентина Алексеевна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии

3. Трунова Нина Георгиевна - начальник отдела кадров - член комиссии

57. Государственное медицинское учреждение Отделенческая больница ст.Орел Московской железной дороги.

1. Власов Сергей Иванович - и.о. главного врача - председатель комиссии

2. Ефимочкина Светлана Михайловна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии

3. Чичинева Нина Ивановна - начальник отдела кадров - член комиссии

58. Государственное учреждение здравоохранения "Отделенческая больница на станции Курск Московской железной дороги Министерства путей сообщения Российской Федерации".

1. Чупрынин Владимир Леонидович - и.о. главного врача - председатель комиссии

2. Баркова Елена Васильевна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии

3. Лесовая Надежда Петровна - заместитель главного бухгалтера - член комиссии

59. Государственное учреждение здравоохранения Отделенческая больница на станции Смоленск Московской железной дороги.

1. Абдиркин Игорь Викторович - и.о. главного врача - председатель комиссии

2. Петранцова Елена Витальевна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии

3. Мадлина Галина Евгеньевна - и.о. начальника отдела кадров - член комиссии
(Пункт 59 в редакции приказа Росжелдора от 11 ноября 2005 года N 82

60. Государственное учреждение здравоохранения "Отделенческая поликлиника на ст.Смоленск-Центральный Московской железной дороги Министерства путей сообщения Российской Федерации".

1. Стародубцева Татьяна Андреевна - главный врач - председатель комиссии

2. Можаева Наталья Викторовна - главный бухгалтер - член комиссии

3. Афонченкова Ирина Сергеевна - начальник отдела кадров - член комиссии

61. Государственное учреждение здравоохранения "Отделенческая больница на станции Брянск-II Московской железной дороги Министерства путей сообщения Российской Федерации".

1. Зайцева Татьяна Павловна - и.о. главного врача - председатель комиссии

2. Безрукова Нина Эдуардовна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии

3. Зайцева Александра Георгиевна - начальник отдела кадров - член комиссии

62. Государственное учреждение здравоохранения "Узловая поликлиника на станции Брянск-1 Московской железной дороги Министерства путей сообщения Российской Федерации".

1. Евневич Евгений Борисович - и.о. главного врача - председатель комиссии

2. Костакова Любовь Васильевна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии

3. Петракова Людмила Викторовна - инженер ОТ - член комиссии

63. Государственное учреждение здравоохранения "Отделенческая больница им.К.Э.Циолковского на станции Калуга Московской железной дороги Министерства путей сообщения Российской Федерации".

1. Липовецкая Галина Николаевна - и.о. главного врача - председатель комиссии

2. Пиляева Елена Николаевна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии

3. Ромакина Елена Ивановна - начальник отдела кадров - член комиссии

64. Государственное учреждение здравоохранения "Отделенческая больница на станции Муром Муромского отделения Горьковской железной дороги МПС РФ".

1. Ломакина Лидия Ивановна - и.о. главного врача - председатель комиссии

2. Савичева Галина Викторовна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии

3. Торопова Ольга Викторовна - заместитель главного врача по кадрам - член комиссии

65. Государственное учреждение здравоохранения "Узловая больница ст.Шахунья Горьковской железной дороги МПС РФ".

1. Булдакова Евгения Сергеевна - и.о. главного врача - председатель комиссии

2. Колосова Ольга Николаевна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии

3. Насырзянова Дания Шарифияновна - специалист по кадрам - член комиссии

66. Государственное учреждение здравоохранения "Узловая поликлиника на станции Сергач" Федерального государственного унитарного предприятия "Горьковская железная дорога" Министерства путей сообщения Российской Федерации.

1. Васюнин Виктор Григорьевич - и.о. главного врача - председатель комиссии

2. Ефимова Татьяна Алексеевна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии

3. Макарова Елена Ивановна - специалист по кадрам - член комиссии

67. Государственное учреждение здравоохранения "Узловая больница станции Канаш Горьковской железной дороги Министерства путей сообщения Российской Федерации".

1. Гедмин Лариса Алексеевна - и.о. главного врача - председатель комиссии

2. Зиятдинова Гульфия Хайдаровна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии

3. Волкова Екатерина Игоревна - специалист по кадрам - член комиссии

68. Государственное лечебное учреждение "Узловая больница на ст.Красноуфимск Горьковской железной дороги".

1. Афина Раиля Исмагиловна - и.о. главного врача - председатель комиссии

2. Константинова Татьяна Георгиевна - и.о. главного бухгалтера, член комиссии

3. Гольцова Маргарита Александровна - начальник отдела кадров - член комиссии

69. Государственное учреждение здравоохранения "Узловая больница на ст.Агрыз".

1. Фишова Татьяна Евгеньевна - и.о. главного врача - председатель комиссии

2. Гиззатуллин Рафис Раисович - и.о. главного бухгалтера - член комиссии

3. Окишева Валентина Николаевна - бухгалтер - член комиссии

70. Государственное учреждение здравоохранения "Линейная поликлиника на станции Лукоянов" Федерального государственного унитарного предприятия "Горьковская железная дорога" Министерства путей сообщения Российской Федерации.

1.Ослова Ольга Владимировна - и.о. главного врача - председатель комиссии

2. Мышина Наталья Николаевна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии

3. Ослов Сергей Владимирович - врач-терапевт - член комиссии

71. Государственное учреждение здравоохранения "Узловая поликлиника на ст.Арзамас Горьковской железной дороги Министерства путей сообщения Российской Федерации".

1. Пластинина Наталья Алексеевна - и.о. главного бухгалтера - председатель комиссии

2. Бундакова Лариса Вениаминовна - специалист по кадрам - член комиссии

3. Третьякова Татьяна Адамовна - начальник хозяйственного отдела - член комиссии

72. Государственное учреждение здравоохранения "Дорожная клиническая больница" ФГУП "Горьковская железная дорога" Министерства путей сообщения Российской Федерации".

1. Вилкова Лидия Викторовна - и.о. главного врача - председатель комиссии

2. Образцова Вера Васильевна - главный бухгалтер - член комиссии

3. Демакова Людмила Николаевна - заместитель главного врача по кадрам - член комиссии

73. Государственное учреждение здравоохранения "Отделенческая больница на ст.Киров Горьковской железной дороги Министерства путей сообщения Российской Федерации".

1.Стародубцев Владимир Анатольевич - и.о. главного врача - председатель комиссии

2. Кобелева Татьяна Ивановна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии

3. Носкова Елена Александровна - заместитель главного врача по кадрам - член комиссии

74. Государственное учреждение "Отделенческая больница на ст.Казань Горьковской железной дороги Министерства путей сообщения Российской Федерации".

1. Зарипова Лилия Азатовна - заместитель главного врача по медицинской части - председатель комиссии

2. Белай Татьяна Ивановна - заместитель главного бухгалтера - член комиссии

3. Докукина Светлана Анатольевна - заместитель главного врача по кадрам - член комиссии

75. Государственное учреждение здравоохранения "Отделенческая больница на станции Ижевск Горьковской железной дороги".

1. Шувалова Любовь Андреевна - и.о. главного врача - председатель комиссии

2. Агафонова Марина Михайловна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии

3. Санникова Татьяна Валентиновна - заместитель главного врача по кадрам - член комиссии

76. Государственное учреждение здравоохранения "Отделенческая больница на станции Владимир Горьковской железной дороги".

1. Ковлагина Татьяна Геннадиевна - и.о. главного врача - председатель комиссии

2. Савельева Тамара Рудольфовна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии

3. Спирина Татьяна Владимировна - бухгалтер-кассир - член комиссии

77. Узловая больница ст.Рыбинск Северной железной дороги

1. Каталева Галина Николаевна - и.о. главного врача - председатель комиссии

2. Мизюлина Мария Сергеевна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии

3. Голованова Наталья Александровна - бухгалтер - член комиссии

78. Государственное учреждение здравоохранения "Узловая больница на ст.Буй Северной железной дороги".

1. Смирнова Нина Михайловна - и.о. главного врача - председатель комиссии

2. Лобанова Нина Григорьевна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии

3. Розова Лия Пантейлемоновна - начальник отдела кадров - член комиссии

79. Государственное учреждение здравоохранения "Узловая больница станции Череповец Северной железной дороги".

1. Удальцова Лариса Петровна - и.о. главного врача - председатель комиссии

2. Мохова Вера Ивановна - главный бухгалтер - член комиссии

3. Мельникова Галина Павловна - главная медицинская сестра - член комиссии

80. Государственное учреждение здравоохранения "Узловая поликлиника ст.Шарья Федерального государственного унитарного предприятия "Северная железная дорога" Министерства путей сообщения Российской Федерации".

1. Бубнова Валентина Витальевна - и.о. главного врача - председатель комиссии

2. Иванцова Тамара Александровна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии

3. Мальцева Ольга Юрьевна - сестра-хозяйка - член комиссии

81. Государственное учреждение здравоохранения Линейная поликлиника на станции Коноша Федерального государственного унитарного предприятия "Северная железная дорога" Министерства путей сообщения Российской Федерации.

1. Губкин Василий Иванович - и.о.главного врача - председатель комиссии

2. Сакова Надежда Геннадьевна - специалист по кадрам - член комиссии
(Пункт 82 в редакции приказа Росжелдора от 10 октября 2005 года N 68 - cм. предыдущую редакцию)

82. Отделенческая больница ст.Исакогорка ГУП "Северная железная дорога".

1. Осокина Ольга Васильевна - заместитель главного врача - председатель комиссии

2. Черняков Александр Константинович - главный врач - член комиссии

3. Шведкова Елена Леонидовна - бухгалтер - член комиссии

83. Государственное учреждение здравоохранения Узловая больница ст.Няндома Федерального государственного унитарного предприятия Северная железная дорога МПС России.

1. Бурова Наталья Алексеевна - и.о. главного врача - председатель комиссии

2. Соколовская Людмила Георгиевна - главный бухгалтер - член комиссии

3. Стужук Валентина Степановна - кассир - член комиссии

84. Государственное учреждение здравоохранения "Отделенческая поликлиника станции Сольвычегодск Северной железной дороги".

1. Пидченко Татьяна Валентиновна - и.о. главного врача - председатель комиссии

2. Кулемалина Елена Григорьевна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии

3. Лаврова Елена Витальевна - бухгалтер - член комиссии

85. Государственное учреждение здравоохранения Узловая больница станции Кулой Северной железной дороги.

1. Денисова Валентина Александровна - и.о. главного врача - председатель комиссии

2. Константинова Нина Васильевна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии

3. Курнева Наталья Анатольевна - секретарь - член комиссии

86. Узловая больница станции Сосногорск Северной железной дороги.

1. Барабанова Елена Валерьевна - и.о. главного врача - председатель комиссии

2. Резник Надежда Васильевна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии

3. Литовчик Татьяна Григорьевна - бухгалтер - член комиссии

87. Узловая больница ст.Микунь Врачебно-санитарной службы Северной железной дороги.

1. Гусев Николай Геннадьевич - и.о. главного врача - председатель комиссии

2. Шабалдина Татьяна Николаевна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии

3. Белоголова Наталия Сергеевна - специалист по кадрам - член комиссии

88. Государственное учреждение здравоохранения Отделенческая больница станции Печора Северной железной дороги.

1. Киреева Тамара Станиславовна - и.о. главного врача - председатель комиссии

2. Шаат Галина Михайловна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии

3. Голуб Татьяна Аркадьевна - специалист по кадрам - член комиссии

89. Государственное учреждение здравоохранения "Узловая поликлиника на станции Инта Северной железной дороги" Федерального государственного унитарного предприятия Северная железная дорога Министерства путей сообщения Российской Федерации.

1. Коростелев Михаил Михайлович - главный врач - председатель комиссии

2. Владимирова Инна Григорьевна - главный бухгалтер - член комиссии

3. Гибалова Татьяна Александровна - специалист по кадрам - член комиссии

90. Государственное учреждение здравоохранения Дорожная клиническая больница станции Ярославль Федерального государственного унитарного предприятия "Северная железная дорога" Министерства путей сообщения Российской Федерации.

1. Глотов Николай Александрович - и.о. главного врача - председатель комиссии

2. Елохина Тамара Васильевна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии

3. Курочкина Татьяна Вениаминовна - инженер по кадрам - член комиссии

91. Государственное учреждение здравоохранения Отделенческая больница станции Иваново Северной железной дороги.

1. Харькова Александра Вадимовна - и.о. главного врача - председатель комиссии

2. Богатырева Наталья Дмитриевна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии

3. Селезнева Надежда Руфимовна - кассир- член комиссии

92. Линейная поликлиника ст.Кострома-Новая Врачебно-санитарной службы Северной железной дороги.

1. Тяпкина Татьяна Геннадьевна - главный врач - председатель комиссии

2. Евсеева Алевтина Николаевна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии

3. Сергеева Нина Борисовна - сестра-хозяйка - член комиссии

93. Государственное учреждение здравоохранения Дорожная стоматологическая поликлиника ФГУП "Северная железная дорога" Министерства путей сообщения.

1. Палеева Наталья Ильинична - главный врач - председатель комиссии

2. Самбурская Ирина Викторовна - главный бухгалтер - член комиссии

3. Голикова Ирина Витальевна - инспектор по кадрам - член комиссии

94. Отделенческая больница ст.Вологда Северной железной дороги.

1. Зарецкая Татьяна Давыдовна - и.о. главного врача - председатель комиссии

2. Тарабанова Апполинария Евгеньевна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии

3. Заседателева Татьяна Владимировна - юрист - член комиссии

95. Государственное учреждение здравоохранения Отделенческая больница станции Воркута Федерального государственного унитарного предприятия "Северная железная дорога" Министерства путей сообщения Российской Федерации.

1. Петрова Светлана Аскольдовна - и.о. главного врача - председатель комиссии

2. Прент Татьяна Владимировна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии

3. Нистор Евгения Георгиевна - специалист по кадрам - член комиссии

96. Государственное учреждение здравоохранения на железнодорожном транспорте "Узловая больница на станции Лоо" Северо-Кавказской железной дороги.

1. Сущенко Зинаида Прокопьевна - и.о. главного врача - председатель комиссии

2. Метус Валентина Григорьевна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии

3. Саакян Марго Сааковна - зав. хозяйством - член комиссии

97. Государственное учреждение здравоохранения на железнодорожном транспорте "Узловая поликлиника на станции Таганрог Северо-Кавказской железной дороги".

1. Иванова Ольга Константиновна - и.о. главного врача - председатель комиссии

2. Сажнова Валентина Ивановна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии

3. Надолинская Ангелина Павловна - специалист по кадрам - член комиссии

98. Государственное учреждение здравоохранения на железнодорожном транспорте "Узловая поликлиника на станции Сочи Северо-Кавказской железной дороги".

1. Бандура Татьяна Николаевна - и.о. главного врача - председатель комиссии

2. Ледникова Лорета Александровна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии

3. Иванцова Людмила Павловна - специалист по кадрам - член комиссии

99. Государственное учреждение здравоохранения на железнодорожном транспорте "Узловая поликлиника на станции Прохладная Северо-Кавказской железной дороги".

1. Карапетьянц Римма Дмитриевна - и.о. главного врача - председатель комиссии

2. Антипова Наталья Валерьевна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии

3. Литвиненко Лариса Александровна - председатель профкома поликлиники - член комиссии

100. Государственное учреждение здравоохранения на железнодорожном транспорте "Узловая поликлиника на станции Кизляр Северо-Кавказской железной дороги".

1. Магомедов Халид Тариеич - и.о. главного врача - председатель комиссии

2. Аствацатурова Елена Викторовна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии

3. Свириденкова Галина Федоровна - специалист по кадрам - член комиссии

101. Государственное учреждение здравоохранения "Узловая больница на станции Гудермес Северо-Кавказской железной дороги".

1. Абдулахаджиев Ризван Денисултанович - и.о. главного врача - председатель комиссии

2. Микиева Жаррадат Иммалиевна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии

3. Гайчаева Ася Магапуровна - специалист по кадрам - член комиссии

102. Государственное учреждение здравоохранения на железнодорожном транспорте "Отделенческая больница на станции Батайск" Северо-Кавказской железной дороги.

1. Толкаленко Светлана Петровна - и.о. главного врача - председатель комиссии

2. Дуброва Людмила Вачагановна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии

3. Чибрикова Елена Витальевна - председатель профкома - член комиссии

103. Государственное учреждение здравоохранения на железнодорожном транспорте "Узловая больница на станции Лихая" Северо-Кавказской железной дороги.

1. Мирошников Юрий Николаевич - и.о. главного врача - председатель комиссии

2. Благородова Ольга Петровна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии

3. Литвинова Светлана Сергеевна - специалист по кадрам - член комиссии

104. Государственное учреждение здравоохранения на железнодорожном транспорте "Отделенческая поликлиника на станции Ставрополь" Северо-Кавказской железной дороги.

1. Васильева Вера Алексеевна - и.о. главного врача - председатель комиссии

2. Алексеевская Марина Валентиновна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии

3. Салгалова Лариса Федоровна -'специалист по кадрам - член комиссии

105. Государственное учреждение здравоохранения на железнодорожном транспорте "Узловая поликлиника на станции Морозовская" Северо-Кавказской железной дороги.

1. Немченко Любовь Ивановна - и.о. главного врача - председатель комиссии

2. Щербакова Татьяна Николаевна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии

3. Острикова Галина Александровна - специалист по кадрам - член комиссии

106. Государственное учреждение здравоохранения на железнодорожном транспорте "Узловая поликлиника на станции Невинномысская" Северо-Кавказской железной дороги.

1. Демченко Вера Викторовна - и.о. главного врача - председатель комиссии

2. Багатюк Анна Анатольевна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии

3. Волкова Наталья Ивановна - специалист по кадрам - член комиссии

107. Государственное учреждение здравоохранения на железнодорожном транспорте "Узловая больница на станции Каменоломни" Северо-Кавказской железной дороги.

1. Атаев Наби Зейнединович - и.о. главного врача - председатель комиссии

2. Еремина Галина Викторовна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии

3. Калинина Валентина Константиновна - специалист по кадрам - член комиссии

108. Государственное учреждение здравоохранения на железнодорожном транспорте "Узловая больница на станции Сальск" Северо-Кавказской железной дороги.

1. Кутько Галина Петровна - и.о. главного врача - председатель комиссии

2. Корсунова Наталья Витальевна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии

3. Лопатина Валентина Алексеевна - юрисконсульт - член комиссии

109. Государственное учреждение здравоохранения на железнодорожном транспорте "Узловая больница на станции Кавказская" Северо-Кавказской железной дороги.

1. Сердюков Василий Васильевич - и.о. главного врача - председатель комиссии

2. Гофман Анна Ивановна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии

3. Ведехина Татьяна Викторовна - специалист по кадрам - член комиссии

110. Государственное учреждение здравоохранения на железнодорожном транспорте "Узловая больница на станции Армавир" Северо-Кавказской железной дороги Министерства путей сообщения Российской Федерации.

1. Касьян Аркадий Павлович - и.о. главного врача - председатель комиссии

2. Сологуб Елена Николаевна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии

3. Скрыпникова Лидия Александровна - специалист по кадрам - член комиссии

111. Государственное учреждение здравоохранения на железнодорожном транспорте "Узловая больница на станции Тихорецкая" Северо-Кавказской железной дороги.

1. Чупрынина Людмила Дмитриевна - и.о. главного врача - председатель комиссии

2. Журавлева Светлана Викторовна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии

3. Москальская Валентина Александровна - специалист по кадрам - член комиссии

112. Государственное учреждение здравоохранения на железнодорожном транспорте "Узловая больница на станции Новороссийск" Северо-Кавказской железной дороги.

1. Долгова Лидия Дмитриевна - и.о. главного врача - председатель комиссии

2. Иванова Анастасия Николаевна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии

3. Гончарова Татьяна Владимировна - специалист по кадрам - член комиссии

113. Государственное учреждение здравоохранения на железнодорожном транспорте "Узловая больница на станции Тимашевская" Северо-Кавказской железной дороги.

1. Бутырина Галина Александровна - и.о. главного врача - председатель комиссии

2. Литвиченко Людмила Петровна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии

3. Кузнецова Татьяна Ивановна - специалист по кадрам - член комиссии

114. Государственное учреждение здравоохранения на железнодорожном транспорте "Узловая больница на станции Туапсе" Северо-Кавказской железной дороги.

1. Кучин Андрей Викторович - и.о. главного врача - председатель комиссии

2. Мушлова Оксана Геворговна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии

3. Качибая Елена Алексеевна - специалист по кадрам - член комиссии

115. Государственное учреждение здравоохранения на железнодорожном транспорте "Узловая больница на станции Белореченская Северо-Кавказской железной дороги".

1. Сысоева Наталья Анатольевна - и.о. главного врача - председатель комиссии

2. Добрикова Елена Викторовна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии

3. Агасян Рафаэль Вазгенович - врач хирург - член комиссии

116. Государственное учреждение здравоохранения на железнодорожном транспорте "Узловая поликлиника на станции Дербент" Северо-Кавказская железная дорога Министерства путей сообщения Российской Федерации".

1. Алимов Агакерим Алимович - и.о. главного врача - председатель комиссии

2. Ибрагимова Алейханум Додиковна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии

3. Алиева Насиба Тайфуковна - специалист по кадрам - член комиссии

117. Государственное учреждение здравоохранения на железнодорожном транспорте "Узловая поликлиника на станции Новочеркасск Северо-Кавказской железной дороги".

1. Жолос Татьяна Федоровна - и.о. главного врача - председатель комиссии

2. Шубина Екатерина Ефимовна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии

3. Тепина Светлана Поликарповна - специалист по кадрам - член комиссии

118. Государственное учреждение здравоохранения на железнодорожном транспорте "Дорожная больница на станции Ростов-Главный Северо-Кавказской железной дороги".

1. Хомякова Александра Сергеевна - и.о. главного врача - председатель комиссии

2. Гусак Елена Михайловна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии

3. Кравченко Людмила Михайловна - специалист по кадрам - член комиссии

119. Государственное учреждение здравоохранения "Стоматологическая поликлиника" Северо-Кавказской железной дороги.

1. Корниенко Алексей Иванович - и.о. главного врача - председатель комиссии

2. Доронина Анна Анатольевна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии

3. Клемешева Людмила Петровна - специалист по кадрам - член комиссии

120. Государственное учреждение здравоохранения на железнодорожном транспорте "Отделенческая клиническая больница на станции Краснодар" Северо-Кавказской железной дороги.

1. Нестеренко Елена Федоровна - и.о. главного врача - председатель комиссии

2. Кравченко Татьяна Семеновна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии

3. Полтавский Михаил Вячеславович - специалист по кадрам - член комиссии

121. Государственное учреждение здравоохранения на железнодорожном транспорте "Отделенческая больница на станции Махачкала" Северо-Кавказской железной дороги.

1. Курбанов Курбан Джалалутдинович - и.о. главного врача - председатель комиссии

2. Фокина Зоя Халитовна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии

3. Пильщикова Наталия Михайловна - специалист по кадрам - член комиссии

122. Государственное учреждение здравоохранения на железнодорожном транспорте "Узловая больница на станции Владикавказ" Северо-Кавказской железной дороги.

1. Солтанова Элла Петровна - и.о. главного врача - председатель комиссии

2. Гадзиева Залина Георгиевна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии

3. Меснянкина Людмила Алексеевна - специалист по кадрам - член комиссии

123. Государственное учреждение здравоохранения на железнодорожном транспорте "Узловая поликлиника N 1 на станции Ростов-Главный Северо-Кавказской железной дороги".

1. Бораева Зинаида Созрикоевна - и.о. главного врача - председатель комиссии

2. Макарчук Елена Витальевна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии

3. Воробьева Любовь Дмитриевна - специалист по кадрам - член комиссии

124. Государственное учреждение здравоохранения на железнодорожном транспорте "Узловая поликлиника N 2 на станции Ростов-Главный" Северо-Кавказской железной дороги".

1. Толстова Татьяна Евгеньевна - главный врач - председатель комиссии

2. Коротких Людмила Федоровна - главный бухгалтер - член комиссии

3. Никулина Екатерина Семеновна - специалист по кадрам - член комиссии

125. Государственное учреждение здравоохранения "Линейная больница Юго-Восточной железной дороги станции Борисоглебск".

1. Щербинина Елена Васильевна - и.о. главного врача - председатель комиссии

2. Козлова Лариса Ивановна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии

3. Брагина Елена Ивановна - специалист по кадрам - член комиссии

126. Государственное учреждение здравоохранения "Отделенческая больница Юго-Восточной железной дороги станции Лиски".

1. Садчикова Лидия Васильевна - и.о. главного врача - председатель комиссии

2. Александрович Надежда Ивановна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии

3. Стрельцова Надежда Васильевна - кассир - член комиссии

127. Государственное учреждение здравоохранения "Узловая больница Юго-Восточной железной дороги станции Россошь".

1. Каунов Александр Дмитриевич - и.о. главного врача - председатель комиссии

2. Пышнограева Клавдия Юрьевна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии

3. Тишковец Галина Павловна - медрегистратор - член комиссии

128. Государственное учреждение здравоохранения "Узловая больница Юго-Восточной железной дороги станции Поворино".

1. Земцова Ольга Викторовна - и.о. главного врача - председатель комиссии

2. Лутцева Тамара Дмитриевна - главный бухгалтер - член комиссии

3. Селезнева Лариса Анатольевна - бухгалтер - член комиссии

129. Государственное учреждение здравоохранения "Узловая больница Юго-Восточной железной дороги" на станции Старый Оскол.

1. Шаповалова Ольга Олеговна - и.о. главного врача - председатель комиссии

2. Мальцева Татьяна Ивановна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии

3. Маматова Ольга Алексеевна - бухгалтер - член комиссии

130. Узловая железнодорожная больница станции Валуйки.

1. Лактин Андрей Викторович - и.о. главного врача - председатель комиссии

2. Лаптева Валентина Васильевна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии

3. Устинова Любовь Сергеевна - специалист по кадрам - член комиссии

131. Отделенческая больница станции Мичуринск Юго-Восточной железной дороги.

1. Мельник Петр Иванович - и.о. главного врача - председатель комиссии

2. Григорьева Ирина Николаевна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии

3. Протасова Елена Николаевна - и.о. начальника отдела кадров - член комиссии

132. Государственное учреждение здравоохранения "Отделенческая больница Юго-Восточной железной дороги" на станции Ртищево-1".

1. Рыжова Алевтина Николаевна - и.о. главного врача - председатель комиссии

2. Симашова Таиса Владимировна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии

3. Гундарева Татьяна Васильевна - специалист по кадрам - член комиссии

133. Государственное учреждение здравоохранения "Узловая больница Юго-Восточной железной дороги" на ст.Балашов.

1. Баржанова Елена Алексеевна - и.о. главного врача - председатель комиссии

2. Юдаева Лидия Николаевна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии

3. Михайлова Светлана Александровна - специалист по кадрам - член комиссии

134. Государственное учреждение здравоохранения "Отделенческая больница Юго-Восточной железной дороги на станции Елец".

1. Быков Валентин Николаевич - и.о. главного врача - председатель комиссии

2. Селиванова Антонина Алексеевна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии

3. Сухинина Наталия Анатольевна - начальник отдела кадров - член комиссии

135. Государственное учреждение здравоохранения "Узловая больница Юго-Восточной железной дороги" на станции Грязи - Воронежские.

1. Белова Татьяна Владимировна - и.о. главного бухгалтера - председатель комиссии

2. Левтеев Владимир Евгеньевич - главный врач - член комиссии
(Пункт 135 в редакции приказа Росжелдора от 18 октября 2005 года N 75

136. Государственное учреждение здравоохранения "Санаторий -профилакторий "Дон" Юго-Восточной железной дороги".

1. Конюхов Вячеслав Алексеевич - и.о. главного врача - председатель комиссии

2. Кононова Александра Алексеевна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии

3. Марченко Антонина Ивановна - специалист по кадрам - член комиссии

137. Государственное учреждение здравоохранения "Санаторий-рофилакторий "Радон" Юго-Восточной железной дороги".

1. Гусева Ольга Владимировна - и.о. главного врача - председатель комиссии

2. Илларионов Вячеслав Тихонович - заместитель главного врача по АХР - член комиссии

3. Болховских Наталья Николаевна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии

138. Государственное учреждение здравоохранения Дорожная клиническая больница на станции Воронеж - 1 ЮВЖД.

1. Логунов Владимир Петрович - и.о. главного врача - председатель комиссии

2. Летунова Надежда Викторовна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии

3. Пылаева Галина Григорьевна - начальник отдела кадров - член комиссии

139. Государственное учреждение здравоохранения "Дорожная поликлиника - Юго-Восточной железной дороги" на станции Воронеж - 1.

1. Крутова Вера Петровна - и.о. главного врача - председатель комиссии

2. Конопихина Зоя Павловна - главный бухгалтер - член комиссии

3. Савченко Ольга Сергеевна - кассир - член комиссии

140. Государственное учреждение здравоохранения "Стоматологическая дорожная поликлиника" на станции Отрожка Юго-Восточной железной дороги.

1. Абрамова Эльвира Гавриловна - и.о. главного врача - председатель комиссии

2. Хвостикова Галина Борисовна - главный бухгалтер - член комиссии

3. Колчина Евгения Владимировна - инспектор по кадрам - член комиссии

(Пункт 140 в редакции приказа Росжелдора от 26 июля 2005 года N 40.

141. Отделенческая больница ст.Белгород Юго-Восточной железной дороги.

1. Дронова Татьяна Григорьевна - и.о. главного врача - председатель комиссии

2. Берестовая Валентина Егоровна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии

3. Вишнякова Антонина Петровна - бухгалтер - кассир - член комиссии

142. Государственное учреждение здравоохранения "Узловая больница на ст.Тамбов Юго-Восточной железной дороги Министерства путей сообщения Российской Федерации".

1. Абрамова Елена Борисовна - и.о. главного врача - председатель комиссии

2. Жданова Наталия Анатольевна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии

3. Полякова Раиса Серафимовна - специалист по кадрам - член комиссии

143. Государственное учреждение здравоохранения Отделенческая клиническая больница станции Астрахань-1 Федерального государственного унитарного предприятия Приволжская железная дорога Министерства путей сообщения Российской Федерации.

1. Спирина Халида Измаиловна - и.о. главного врача - председатель комиссии

2. Муромцева Валентина Михайловна - заместитель главного бухгалтера - член комиссии

3. Сыропятова Елена Алексеевна - специалист по кадрам - член комиссии

144. Государственное учреждение здравоохранения Узловая больница станции Верхний Баскунчак Федерального государственного унитарного предприятия Приволжская железная дорога Министерства путей сообщения Российской Федерации.

1. Мамцев Григорий Пантелеевич - и.о. главного врача - председатель комиссии

2. Шпак Ирина Васильевна - бухгалтер - член комиссии

3. Черновицкая Светлана Михайловна - бухгалтер - член комиссии

145. Государственное учреждение здравоохранения Узловая поликлиника станции Аткарск Федерального государственного унитарного предприятия Приволжская железная дорога Министерства путей сообщения Российской Федерации.

1. Еналиев Игорь Владимирович - и.о. главного врача - председатель комиссии

2. Попова Елена Александровна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии

3. Могилевская Наталья Михайловна - специалист - член комиссии

146. Государственное учреждение здравоохранения Отделенческая больница станции Ершов Федерального государственного унитарного предприятия Приволжская железная дорога Министерства путей сообщения Российской Федерации.

1. Семенова Нина Петровна - и.о. главного врача - председатель комиссии

2. Борисенко Ирина Владимировна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии

3. Савченко Марина Александровна - инспектор по кадрам - член комиссии
(Пункт 146 в редакции приказа Росжелдора от 28 июня 2005 года N 32.

147. Государственное учреждение Линейная больница станции Сенная Федерального государственного унитарного предприятия Приволжская железная дорога Министерства путей сообщения Российской Федерации.

1. Верба Татьяна Ивановна - и.о. главного врача - председатель комиссии

2. Павлова Юлия Евгеньевна - главный бухгалтер - член комиссии

3. Голубец Надежда Васильевна - специалист по кадрам - член комиссии

148. Государственное учреждение здравоохранения Узловая больница станции Петров Вал Федерального государственного унитарного предприятия Приволжская железная дорога Министерства путей сообщения Российской Федерации.

1. Ткачева Валентина Ивановна - и.о. главного врача - председатель комиссии

2. Тарасенко Мария Федоровна - зам.главного бухгалтера - член комиссии

3. Стародубцева Мария Алексеевна - бухгалтер - член комиссии

149. Государственное учреждение здравоохранения Узловая поликлиника станции Котельниково Федерального государственного унитарного предприятия Приволжская железная дорога Министерства путей сообщения Российской Федерации.

1. Филиппова Лидия Ивановна - и.о. главного врача - председатель комиссии

2. Боброва Нина Юрьевна - бухгалтер - член комиссии

3. Косинская Татьяна Александровна - экономист - член комиссии

150. Государственное учреждение здравоохранения Узловая больница станции Арчеда Федерального государственного унитарного предприятия Приволжская железная дорога Министерства путей сообщения Российской Федерации.

1. Павлова Людмила Александровна - и.о. главного врача - председатель комиссии

2. Гаврилова Нина Васильевна - главный бухгалтер - член комиссии

3. Мартыненко Светлана Алексеевна - бухгалтер - член комиссии

151. Государственное учреждение Узловая поликлиника N 2 станции Саратов-1 Приволжской железной дороги Министерства путей сообщения Российской Федерации.

1. Данилова Наталия Александровна - главный врач - председатель комиссии

2. Константинова Марина Константиновна - старший бухгалтер - член комиссии

3. Козлова Татьяна Николаевна - специалист по кадрам - член комиссии
(Пункт 151 в редакции приказа Росжелдора от 28 июня 2005 года N 32.

152. Дорожная клиническая больница станции Саратов II Приволжской железной дороги Министерства путей сообщения Российской Федерации.

1. Шикунова Светлана Алексеевна - и.о. главного врача - председатель комиссии

2. Руденко Лидия Александровна - главный бухгалтер - член комиссии

3. Пузырькова Елена Юрьевна - заведующая канцелярией - член комиссии

153. Государственное учреждение здравоохранения Дорожная стоматологическая поликлиника Федерального государственного унитарного предприятия Приволжская железная дорога Министерства путей сообщения Российской Федерации.

1. Озингин Вячеслав Васильевич - главный врач - председатель комиссии

2. Фискинд Ирина Наумовна - бухгалтер - член комиссии

3. Степанова Татьяна Николаевна - специалист по кадрам - член комиссии

154. Государственное учреждение здравоохранения Отделенческая клиническая больница станции Волгоград-1 Федерального государственного унитарного предприятия Приволжская железная дорога Министерства путей сообщения Российской Федерации.

1. Носко Елена Николаевна - и.о. главного врача - председатель комиссии

2. Хромых Ольга Владимировна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии

3. Русланова Елена Вячеславовна - и.о. начальника отдела кадров - член комиссии

155. Государственное учреждение здравоохранения Стоматологическая поликлиника станции Волгоград-1 Федерального государственного унитарного предприятия Приволжская железная дорога Министерства путей сообщения Российской Федерации.

1. Пузракова Татьяна Васильевна - главный врач - председатель комиссии

2. Перевалова Наталья Юрьевна - главный бухгалтер - член комиссии

3. Молоканова Любовь Анатольевна - экономист - член комиссии

156. Государственное учреждение здравоохранения "Узловая больница станции Сызрань 1" Федерального государственного унитарного предприятия "Куйбышевская железная дорога" Министерства путей сообщения Российской Федерации.

1. Старкина Лидия Александровна - и.о. главного врача - председатель комиссии

2. Туманова Марина Александровна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии

3. Лукьянова Галина Евгеньевна - начальник отдела кадров - член комиссии

157. Государственное учреждение здравоохранения "Узловая больница на станции Кинель" Федерального государственного унитарного предприятия "Куйбышевская железная дорога" Министерства путей сообщения Российской Федерации.

1. Долбилин Валерий Сергеевич - и.о. главного врача - председатель комиссии

2. Покасова Елена Викторовна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии

3. Мишина Ирина Анатольевна - начальник отдела кадров - член комиссии

158. Государственное учреждение здравоохранения "Узловая больница на станции Рузаевка" Федерального государственного унитарного предприятия "Куйбышевская железная дорога" Министерства путей сообщения Российской Федерации.

1. Марочкина Мария Николаевна - и.о. главного врача - председатель комиссии

2. Зернова Ольга Александровна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии

3. Заводова Татьяна Алексеевна - специалист по кадрам - член комиссии

159. Государственное учреждение здравоохранения "Узловая поликлиника на станции Бугульма" Федерального государственного унитарного предприятия "Куйбышевская железная дорога" Министерства путей сообщения Российской Федерации.

1. Андреева Ангелина Петровна - и.о. главного врача - председатель комиссии

2. Кошелькова Прасковья Николаевна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии

3. Тарасова Наталья Анатольевна - специалист по кадрам - член комиссии

160. Государственное учреждение здравоохранения "Узловая поликлиника на станции Инза" Федерального государственного унитарного предприятия "Куйбышевская железная дорога" Министерства путей сообщения Российской Федерации.

1. Тумаева Татьяна Викторовна - и.о. главного врача - председатель комиссии

2. Чирчимова Елена Алексеевна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии

3. Андриянова Мария Константиновна - бухгалтер - член комиссии

161. Государственное учреждение здравоохранения "Узловая больница на станции Моршанск" федерального государственного унитарного предприятия "Куйбышевская железная дорога" Министерства путей сообщения Российской Федерации.

1. Нектов Роман Евгеньевич - и.о. главного врача - председатель комиссии

2. Панкова Алтын Оркеновна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии

3. Кособрюхова Надежда Александровна - специалист отдела кадров - член комиссии

162. Государственное учреждение здравоохранения "Узловая поликлиника на станции Абдулино" федерального государственного унитарного предприятия "Куйбышевская железная дорога" Министерства путей сообщения Российской Федерации.

1. Дубровина Людмила Клементьевна - и.о. главного врача - председатель комиссии

2. Свешникова Ольга Владимировна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии

3. Карасева Любовь Евгеньевна - специалист по кадрам - член комиссии

163. Государственное учреждение здравоохранения "Узловая больница на станции Кумертау" федерального государственного унитарного предприятия "Куйбышевская железная дорога" Министерства путей сообщения Российской Федерации.

1. Бабиков Геннадий Иванович - главный врач - председатель комиссии

2. Прокопенко Марина Юрьевна - главный бухгалтер - член комиссии

3. Григорьева Наталья Юрьевна - инспектор отдела кадров - член комиссии

164. Государственное учреждение здравоохранения "Узловая больница на станции Стерлитамак" федерального государственного унитарного предприятия "Куйбышевская железная дорога" Министерства путей сообщения Российской Федерации.

1. Ильина Наталья Алексеевна - и.о. главного врача - председатель комиссии

2. Кудиева Татьяна Сергеевна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии

3. Михалева Наталия Алексеевна - начальник отдела кадров - член комиссии

165. Государственное учреждение здравоохранения "Дорожная клиническая больница на станции Самара" федерального государственного унитарного предприятия "Куйбышевская железная дорога" Министерства путей сообщения Российской Федерации.

1. Погодин Петр Петрович - и.о. главного врача - председатель комиссии

2. Невзгодова Марина Михайловна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии

3. Бочкарева Елена Николаевна - и.о. начальника отдела кадров - член комиссии

166. Государственное учреждение здравоохранения "Отделенческая больница на станции Пенза" федерального государственного унитарного предприятия "Куйбышевская железная дорога" Министерства путей сообщения Российской Федерации.

1. Стальмаков Станислав Борисович - и.о. главного врача - председатель комиссии

2. Абузярова Румия Алиевна - главный бухгалтер - член комиссии

3. Фионина Мария Ивановна - специалист по кадрам - член комиссии

167. Государственное учреждение здравоохранения "Отделенческая больница на станции Ульяновск" федерального государственного унитарного предприятия "Куйбышевская железная дорога" Министерства путей сообщения Российской Федерации.

1. Гробушкин Петр Александрович - и.о. главного врача - председатель комиссии

2. Белова Елена Владимировна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии

3. Айзатуллова Роза Абдрахмановна - зам. гл. врача по кадрам - член комиссии

168. Государственное учреждение здравоохранения "Стоматологическая дорожная поликлиника" федерального государственного унитарного предприятия "Куйбышевская железная дорога" Министерства путей сообщения Российской Федерации.

1. Воровкин Игорь Николаевич - и.о. главного врача - председатель комиссии

2. Наумова Людмила Егоровна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии

3. Тюлюкова Ольга Петровна - специалист по кадрам - член комиссии

169. Государственное учреждение здравоохранения "Отделенческая больница на станции Уфа" федерального государственного унитарного предприятия "Куйбышевская железная дорога" Министерства путей сообщения Российской Федерации.

1. Альхамова Зиля Ханиповна - и.о. главного врача - председатель комиссии

2. Матисова Надежда Алексеевна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии

3. Боженко Анатолий Игоревич - юрист - член комиссии

170. Государственное лечебно-профилактическое учреждение "Санаторий "Березка".

1. Шведов Виктор Владимирович и.о. директора - председатель комиссии

2. Замыцкая Валентина Петровна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии

3. Осокина Надежда Григорьевна - председатель профсоюзного комитета -член комиссии

171. Отделенческая больница ст.Егоршино.

1. Миронова Елена Анатольевна - и.о. главного врача - председатель комиссии

2. Быстрова Татьяна Владимировна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии

3. Гладких Елена Михайловна - начальник отдела кадров - член комиссии

172. Отделенческая больница станции Нижний Тагил Свердловской железной дороги.

1. Калабин Александр Леонидович - и.о. главного врача - председатель комиссии

2. Шурова Светлана Николаевна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии

3. Новожилова Евгения Павловна - юрисконсульт - член комиссии

173. Государственное учреждение здравоохранения Отделенческая больница на ст.Серов Свердловской железной дороги.

1. Гринчишина Надежда Константиновна - и.о. главного врача - председатель комиссии

2. Гребенкина Людмила Николаевна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии

3. Волохина Валентина Ивановна - зам. главного врача по АХЧ - член комиссии

174. Линейная больница на станции Камышлов Свердловской железной дороги Министерства путей сообщения Российской Федерации.

1. Иванова Ольга Юрьевна - и.о. главного врача - председатель комиссии

2. Боярских Светлана Валерьевна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии

3. Шиманская Лариса Витальевна - специалист по кадрам - член комиссии

175. Государственное учреждение здравоохранения "Узловая больница Кузино федерального государственного унитарного предприятия Свердловская железная дорога Министерства путей сообщения Российской Федерации".

1. Власова Татьяна Викторовна - и.о. главного врача - председатель комиссии

2. Бадамшина Людмила Николаевна - главный бухгалтер - член комиссии

3. Демидкина Наталья Александровна - специалист по кадрам - член комиссии

176. Государственное учреждение здравоохранения "Узловая больница Дружинино федерального государственного унитарного предприятия Свердловская железная дорога Министерства путей сообщения Российской Федерации".

1. Чертова Сания Рафкатовна - и.о. главного врача - председатель комиссии

2. Беркута Любовь Васильевна - бухгалтер - член комиссии

3. Короткова Любовь Николаевна - старшая мед.сестра - член комиссии

177. Линейная поликлиника на ст.Шаля Свердловской железной дороги.

1. Кузнецов Валерий Александрович - и.о. главного врача - председатель комиссии

2. Кондакова Елена Федоровна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии

3. Хизадзе Георгий Павлович - зам.главного врача по экономическим вопросам - член комиссии

178. Государственное учреждение здравоохранения "Узловая поликлиника на ст.Каменск-Уральский" федерального государственного унитарного предприятия Свердловская железная дорога Министерства путей сообщения Российской Федерации.

1. Реброва Татьяна Васильевна - и.о. главного врача - председатель комиссии

2. Журавлева Наталья Викторовна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии

3. Устюжанина Валентина Алексеевна - бухгалтер - член комиссии

179. Отделенческая больница станции Чусовская Свердловской железной дороги.

1. Эстаев Адиз Хамсурсолтанович - и.о. главного врача - председатель комиссии

2. Донченко Ольга Станиславовна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии

3. Ланцова Елена Петровна - бухгалтер по материалам - член комиссии

180. Линейная больница ст.Кунгур.

1. Кулакова Виктория Васильевна - и.о. главного врача - председатель комиссии

2. Богомолова Анна Петровна - главный бухгалтер - член комиссии

3. Тонкова Наталья Евгеньевна - юрисконсульт - член комиссии

181. Государственное учреждение здравоохранения Линейная амбулатория на станции Кизел федерального государственного унитарного предприятия Свердловская железная дорога Министерства путей сообщения Российской Федерации.

1. Захарова Людмила Александровна - и.о. главного врача - председатель комиссии

2. Григорьева Марина Александровна - главный бухгалтер - член комиссии

3. Верещагина Людмила Николаевна - бухгалтер - член комиссии

182. Государственное учреждение здравоохранения "Линейная поликлиника государственного унитарного предприятия "Свердловская железная дорога" Министерства путей сообщения Российской Федерации".

1. Половникова Светлана Юрьевна - и.о. главного врача - председатель комиссии

2. Овчинникова Светлана Робертовна - главный бухгалтер - член комиссии

3. Семячкина Людмила Филипповна - бухгалтер - член комиссии

183. Государственное учреждение здравоохранения "Линейная поликлиника на станции Верещагино" федерального государственного унитарного предприятия Свердловская железная дорога Министерства путей сообщения Российской Федерации.

1. Ларионова Ирина Леонидовна - и.о. главного врача - председатель комиссии

2. Горбунова Татьяна Николаевна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии

3. Назарова Валентина Ивановна - завхоз - член комиссии

184. Отделенческая больница станции Сургут Свердловской железной дороги.

1.Тарасенко Любовь Валентиновна - и.о. главного врача - председатель комиссии

2. Калимова Наиса Галимулловна - и.о.главного бухгалтера - член комиссии

3. Воронистая Ольга Николаевна - и.о.начальника отдела кадров - член комиссии
(Пункт 184 в редакции приказа Росжелдора от 12 октября 2005 года N 71

185. Государственное учреждение здравоохранения "Узловая больница государственного унитарного предприятия "Свердловская железная дорога" Министерства путей сообщения Российской Федерации".

1. Дехтяренко Татьяна Александровна - и.о. главного врача - председатель комиссии

2. Хрулева Галина Александровна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии

3. Марченко Олег Николаевич - юрист - член комиссии

186. Государственное учреждение здравоохранения "Линейная больница на станции Коротчаево Свердловской железной дороги Министерства путей сообщения Российской Федерации".

1. Коротких Александр Анатольевич - и.о. главного врача - председатель комиссии

2. Бердыбекова Альмира Оразкеновна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии

3. Прохоров Николай Сергеевич - зам.главного врача по АХЧ - член комиссии

187. Государственное учреждение здравоохранения "Линейная поликлиника на станции Тобольск" Федерального государственного унитарного предприятия "Свердловская железная дорога Министерства путей сообщения Российской Федерации".

1. Страхова Людмила Николаевна - и.о. главного врача - председатель комиссии

2. Отт Татьяна Викторовна - главный бухгалтер - член комиссии

3. Прудникова Юлия Игоревна - специалист по кадрам - член комиссии
(Пункт 187 в редакции приказа Росжелдора от 5 июля 2005 года N 35

188. Государственное учреждение здравоохранения "Линейная поликлиника на станции Ноябрьск Свердловской железной дороги".

1. Самойленко Ирина Витальевна - и.о. главного врача - председатель комиссии

2. Симчина Анна Ивановна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии

3. Сабукевич Зоя Васильевна - сестра-хозяйка - член комиссии

189. Государственное учреждение "Дорожная больница ст.Свердловск-пассажирский".

1. Сучков Дмитрий Иванович - и.о. главного врача - председатель комиссии

2. Лаптева Надежда Григорьевна - зам. главного врача по кадрам - член комиссии

3. Хайдукова Анна Васильевна - старший экономист - член комиссии

190. Государственное учреждение "Детская клиническая больница на станции Свердловск-пассажирский".

1. Байков Юрий Михайлович - главный врач - председатель комиссии

2. Тушина Людмила Александровна - главный бухгалтер - член комиссии

3. Федотова Татьяна Федоровна - помощник главного врача по кадрам - член комиссии

191. Государственное учреждение здравоохранения "Дорожная стоматологическая поликлиника на станции Свердловск-сортировочный".

1. Опарин Сергей Владимирович - и.о. главного врача - председатель комиссии

2. Пчелкина Надежда Васильевна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии

3. Подсекина Татьяна Серафимовна - зам. главного врача по кадрам - член комиссии

192. Государственное медицинское учреждение "Отделенческая клиническая больница ст.Пермь-2 Свердловской железной дороги".

1. Карасев Валерий Павлович - и.о. главного врача - председатель комиссии

2. Гилева Елена Николаевна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии

3. Гладкова Марина Витальевна - и.о. зам.главного врача по АХО - член комиссии

193. Государственное учреждение здравоохранения "Отделенческая больница на станции Тюмень Свердловской железной дороги".

1 .Табаков Сергей Геннадьевич - и.о. главного врача - председатель комиссии

2. Онучина Людмила Николаевна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии

3. Миронова Татьяна Ефратовна - начальник отдела кадров - член комиссии

194. Государственное учреждение "Лечебно-профилактическое учреждение МПС - Отделенческая больница ст.Златоуст Южно-Уральской железной дороги".

1. Бачинина Татьяна Михайловна - и.о. главного врача - председатель комиссии

2. Кожина Татьяна Владимировна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии

3. Юсупова Дина Рашитовна - специалист по кадрам - член комиссии

195. Государственное учреждение здравоохранения "Отделенческая больница станции Карталы" Южно-Уральской железной дороги МПС России".

1. Титова Марина Сергеевна - и.о. главного врача - председатель комиссии

2. Алексеева Татьяна Викторовна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии

3. Новокрещенова Валентина Андреевна - начальник отдела кадров - член комиссии

196. Государственное учреждение здравоохранения "Узловая больница станции Троицк" Южно-Уральской железной дороги.

1. Мильченко Марина Ивановна - и.о. главного врача - председатель комиссии

2. Колосова Ольга Николаевна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии

3. Балашева Наталья Петровна - специалист по кадрам - член комиссии

197. Государственное учреждение здравоохранения "Узловая поликлиника на станции Магнитогорск" Федерального государственного унитарного предприятия "Южно-Уральская железная дорога Министерства путей сообщения Российской Федерации".

1. Пичкалева Татьяна Петровна - и.о. главного врача - председатель комиссии

2. Черепенькина Любовь Дмитриевна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии

3. Климентьева Наталья Владимировна - специалист по кадрам - член комиссии

198. Государственное лечебно-профилактическое учреждение МПС России "Отделенческая больница ст.Курган".

1. Костина Валентина Николаевна - и.о. главного врача - председатель комиссии

2. Пиягина Ирина Николаевна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии

3. Бурчак Наталья Николаевна - начальник отдела кадров - член комиссии

199. Государственное учреждение здравоохранения "Физиотерапевтическая дорожная больница федерального государственного унитарного предприятия "Южно-Уральская железная дорога МПС РФ" на станции Шадринск".

1. Прокопьева Марина Николаевна - и.о. главного врача - председатель комиссии

2. Маслакова Любовь Ивановна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии

3. Саунина Любовь Павловна - заместитель главного врача по персоналу и общим вопросам.

200. Государственное лечебно-профилактическое учреждение "Отделенческая больница станции Орск" Южно-Уральской железной дороги".

1. Гаврилова Тамара Петровна - и.о. главного врача - председатель комиссии

2. Петрова Елена Васильевна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии

3. Мирончева Ирина Геннадьевна - начальник отдела кадров - член комиссии

201. Государственное учреждение здравоохранения "Узловая больница ст.Бузулук" федерального государственного унитарного предприятия "Южно-Уральская железная дорога Министерства путей сообщения Российской Федерации".

1. Крюкова Марина Борисовна - и.о. главного врача - председатель комиссии

2. Миронова Наталья Николаевна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии

3. Малышева Елена Сергеевна - начальник сектора по управлению персоналом

202. Государственное учреждение здравоохранения "Дорожная клиническая больница Южно-Уральской железной дороги".

1. Груздева Вера Алексеевна - и.о. главного врача - председатель комиссии

2. Талышева Надежда Григорьевна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии

3. Вельц Вероника Михайловна - и.о. начальника отдела кадров - член комиссии

203. Государственное учреждение здравоохранения "Отделенческая клиническая больница ст.Оренбург".

1. Полняков Сергей Владимирович - и.о. главного врача - председатель комиссии

2. Леонова Валентина Алексеевна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии

3. Бодрова Галина Викторовна - начальник отдела кадров - член комиссии

204. Государственное учреждение здравоохранения "Стоматологическая поликлиника станции Челябинск Южно-Уральской железной дороги".

1. Ибрагимов Гимбат Газалиевич - и.о. главного врача - председатель комиссии

2. Полиенко Светлана Владимировна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии

3. Тодоров Валерий Николаевич - юрисконсульт - член комиссии

205. Государственное учреждение здравоохранения "Узловая поликлиника на станции Татарская Федерального государственного унитарного предприятия Западно-Сибирская железная дорога Министерства путей сообщения Российской Федерации".

1. Ляхов Евгений Адольевич - и.о. главного врача - председатель комиссии

2. Родионова Ирина Юрьевна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии

3. Лобачева Елена Адольфовна - и.о. кассира - член комиссии

206. Государственное учреждение здравоохранения "Узловая больница на станции Барабинск Федерального государственного унитарного предприятия Западно-Сибирская железная дорога Министерства путей сообщения Российской Федерации".

1. Вандакурова Светлана Борисовна - и.о. главного врача - председатель комиссии

2. Колбина Елена Александровна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии

3. Лелюх Ирина Леонидовна - начальник отдела кадров - член комиссии

207. Государственное учреждение здравоохранения "Узловая больница на станции Карасук Федерального государственного унитарного предприятия Западно-Сибирская железная дорога Министерства путей сообщения Российской Федерации".

1. Москалева Людмила Валентиновна - и.о. главного врача - председатель комиссии

2. Белокур Наталья Анатольевна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии

3. Шестакова Нина Васильевна - специалист по кадрам - член комиссии

208. Медицинское государственное учреждение Отделенческая клиническая больница на станции Барнаул Западно-Сибирской железной дороги.

1. Кондакова Наталья Владимировна - и.о. главного врача - председатель комиссии

2. Мищенко Светлана Васильевна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии

3. Сайчук Людмила Семеновна - и.о. главного врача по кадрам - член комиссии

209. Государственное учреждение здравоохранения "Узловая поликлиника на станции Кулунда Федерального государственного унитарного предприятия Западно-Сибирская железная дорога Министерства путей сообщения Российской Федерации".

1. Ивашина Татьяна Ивановна - и.о. главного врача - председатель комиссии

2. Брауэр Елена Ивановна - бухгалтер - член комиссии

3. Жеребкова Татьяна Александровна - специалист по кадрам - член комиссии

210. Государственное учреждение здравоохранения "Узловая больница на станции Алтайская Федерального государственного унитарного предприятия Западно-Сибирская железная дорога Министерства путей сообщения Российской Федерации".

1. Воробьева Людмила Александровна - и.о. главного врача - председатель комиссии

2. Малиева Анжела Викторовна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии

3. Басманова Нина Викторовна - начальник отдела кадров - член комиссии

211. Государственное учреждение здравоохранения "Узловая больница на станции Рубцовск Федерального государственного унитарного предприятия Западно-Сибирская железная дорога Министерства путей сообщения Российской Федерации".

1. Колесникова Анна Леонидовна - и.о. главного врача - председатель комиссии

2. Путаракина Любовь Ивановна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии

3. Макарова Ольга Михайловна - врач-отоларинголог - член комиссии

212. Государственное учреждение здравоохранения "Узловая поликлиника на станции Бийск Федерального государственного унитарного предприятия Западно-Сибирская железная дорога Министерства путей сообщения Российской Федерации".

1. Некрасов Сергей Владимирович - и.о. главного врача - председатель комиссии

2. Шабалина Нтина Ивановна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии

3. Лазарева Галина Назаровна - врач - окулист - член комиссии

213. Государственное учреждение здравоохранения "Узловая больница на станции Белово Федерального государственного унитарного предприятия Западно-Сибирская железная дорога Министерства путей сообщения Российской Федерации".

1. Лямаева Ольга Владимировна - и.о. главного врача - председатель комиссии

2. Лобанская Татьяна Андреевна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии

3. Воробьева Валентина Тимофеевна - начальник отдела кадров - член комиссии

214. Государственное учреждение здравоохранения "Узловая больница на станции Новокузнецк Федерального государственного унитарного предприятия Западно-Сибирская железная дорога Министерства путей сообщения Российской Федерации".

1. Коппель Людмила Александровна - и.о. главного врача - председатель комиссии

2. Бугаева Светлана Вениаминовна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии

3. Степнова Надежда Григорьевна - начальник отдела кадров - член комиссии

215. Государственное учреждение здравоохранения "Узловая больница на станции Тайга Федерального государственного унитарного предприятия Западно-Сибирская железная дорога Министерства путей сообщения Российской Федерации".

1. Дубровская Любовь Анатольевна - и.о. главного врача - председатель комиссии

2. Тененева Ольга Ефимовна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии

3. Баранова Людмила Николаевна - специалист по кадрам - член комиссии

216. Государственное учреждение здравоохранения "Отделенческая клиническая больница на станции Омск-Пассажирский Федерального государственного унитарного предприятия Западно-Сибирская железная дорога Министерства путей сообщения Российской Федерации".

1. Кабанов Алексей Азарович - и.о. главного врача - председатель комиссии

2. Аникина Ольга Викторовна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии

3. Гончаренко Татьяна Михайловна - и.о. главного врача по кадрам - член комиссии

217. Государственное учреждение здравоохранения "Узловая поликлиника на станции Московка Федерального государственного унитарного предприятия Западно-Сибирская железная дорога Министерства путей сообщения Российской Федерации".

1. Супоницкий Виталий Григорьевич - главный врач - председатель комиссии

2. Зубахина Елена Николаевна - главный бухгалтер - член комиссии

3. Тимофеева Альвина Александровна - оператор ЭВМ - член комиссии

218. Государственное учреждение здравоохранения "Дорожная клиническая больница на станции Новосибирск-Главный Федерального государственного унитарного предприятия Западно-Сибирская железная дорога Министерства путей сообщения Российской Федерации".

1. Турик Елена Владимировна - заместитель главного врача - председатель комиссии

2. Кириллова Алла Петровна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии

3. Блинова Наталья Михайловна - юрисконсульт - член комиссии

219. Государственное учреждение здравоохранения "Узловая больница на станции Томск-II Федерального государственного унитарного предприятия Западно-Сибирская железная дорога Министерства путей сообщения Российской Федерации".

1. Бекешева Светлана Ивановна - начальник отдела кадров - председатель комиссии

2. Силкина Юлия Петровна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии
(Пункт 219 в редакции приказа Росжелдора от 21 июля 2005 года N 39.

220. Государственное учреждение здравоохранения "Отделенческая больница на станции Кемерово Федерального государственного унитарного предприятия Западно-Сибирская железная дорога Министерства путей сообщения Российской Федерации".

1. Валуев Вадим Александрович - и.о. главного врача - председатель комиссии

2. Токарева Тамара Ивановна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии

3. Баковская Екатерина Александровна - и.о. главного врача по кадрам - член комиссии

221. Федеральное государственное учреждение здравоохранения "Узловая больница станции Саянская" Красноярской железной дороги".

1. Чиняков Анатолий Федорович - и.о. главного врача - председатель комиссии

2. Емельянова Татьяна Александровна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии

3. Шведова Наталья Владимировна - специалист по кадрам - член комиссии

222. Федеральное государственное учреждение здравоохранения "Отделенческая больница на станции Ачинск" Красноярской железной дороги".

1. Трубкин Владислав Сергеевич - и.о. главного врача - председатель комиссии

2. Полянская Людмила Антоновна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии

3. Клагиш Елена Алексеевна - и.о. начальника отдела кадров

223. Федеральное государственное учреждение здравоохранения "Узловая больница на станции Ужур" Красноярской железной дороги".

1. Неделькина Тамара Михайловна - и.о. главного врача - председатель комиссии

2. Иванова Марина Николаевна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии

3. Дементьева Татьяна Ивановна - специалист по кадрам - член комиссии

224. Федеральное государственное учреждение здравоохранения "Линейная больница на станции Шира" Красноярской железной дороги".

1. Ахренюк Надежда Александровна - и.о. главного врача - председатель комиссии

2. Иванова Ирина Владимировна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии

3.Погорельцева Нина Петровна - и.о. инспектора по кадрам - член комиссии

225. Федеральное государственное учреждение здравоохранения "Узловая поликлиника на станции Мариинск" Красноярской железной дороги".

1. Боброва Светлана Викторовна - и.о. главного бухгалтера - председатель комиссии

2. Хорошков Борис Васильевич - и.о. главного врача - член комиссии

3. Борисенок надежда Владимировна - специалист по кадрам - член комиссии

226. Федеральное государственное учреждение здравоохранения "Узловая больница на станции Боготол" Красноярской железной дороги".

1. Сербаева Ольга Николаевна - и.о. главного врача - председатель комиссии

2. Колесникова Вера Ивановна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии

3. Пугачева Зоя Николаевна - начальник отдела кадров - член комиссии

227. Федеральное государственное учреждение здравоохранения "Узловая больница станции Иланская" Красноярской железной дороги".

1. Турова Лидия Андреевна - и.о. главного врача - председатель комиссии

2. Чернечко Наталья Александровна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии

3. Джаман Надежда Владимировна - специалист по кадрам - член комиссии

228. Федеральное государственное учреждение здравоохранения "Узловая больница на станции Уяр" Красноярской железной дороги.

1. Разумова Ольга Ивановна - главный врач - председатель комиссии

2. Фадеева Нина Николаевна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии

3. Кузнецова Надежда Ивановна - специалист по кадрам - член комиссии

229. Федеральное государственное учреждение здравоохранения "Отделенческая больница на станции Абакан" Красноярской железной дороги".

1. Пасечник Татьяна Викторовна - и.о. главного врача - председатель комиссии

2. Абликимова Любовь Петровна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии

3. Секачева Наталья Ивановна - специалист по кадрам - член комиссии

230. Федеральное государственное учреждение здравоохранения "Дорожная больница на станции Красноярск" Красноярской железной дороги".

1. Иокст Тамара Александровна - и.о. главного врача - председатель комиссии

2. Кобелькова Альбина Николаевна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии

3. Балачук Оксана Николаевна - специалист по кадрам - член комиссии

231. Государственное учреждение здравоохранения "Отделенческая больница на станции Тайшет Восточно-Сибирской железной дороги Министерства путей сообщения Российской Федерации".

1. Бохна Анна Михайловна - и.о. главного врача - председатель комиссии

2. Карнатовская Олеся Валерьевна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии

3. Гузова Марина Геннадьевна - зам. главного врача по кадрам - член комиссии

232. Государственное учреждение здравоохранения "Отделенческая больница на станции Вихоревка Восточно-Сибирской железной дороги Министерства путей сообщения Российской Федерации".

1. Соколова Лариса Павловна - и.о. главного врача - председатель комиссии

2. Романова Надежда Сергеевна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии

3. Коляда Василий Захарович - зам. главного врача по АХЧ - член комиссии

233. Государственное учреждение здравоохранения Отделенческая больница на станции Северобайкальск Восточно-Сибирской железной дороги Министерства путей сообщения Российской Федерации.

1. Малинова Тамара Васильевна - и.о. главного врача - председатель комиссии

2. Новикова Надежда Евгеньевна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии

3. Ефимова Ираида Ивановна - зам. главного врача по АХЧ - член комиссии

234. Государственное учреждение здравоохранения Узловая больница на станции Нижнеудинск Восточно-Сибирской железной дороги Министерства путей сообщения Российской Федерации.

1. Архангельская Светлана Альбертовна - и.о. главного врача - председатель комиссии

2. Рудых Елена Николаевна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии

3. Куклина Наталья Николаевна - ведущий бухгалтер по налогообложению - член комиссии

235. Государственное учреждение здравоохранения Узловая больница на станции Зима Восточно-Сибирской железной дороги Министерства путей сообщения Российской Федерации.

1. Грищенко Галина Николаевна - и.о. главного врача - председатель комиссии

2. Бутырина Наталья Георгиевна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии

3. Сапожникова Валентина Николаевна - ведущий специалист по кадрам - член комиссии

236. Государственное учреждение здравоохранения Узловая больница на станции Слюдянка Восточно-Сибирской железной дороги Министерства путей сообщения Российской Федерации.

1. Дашкевич Юлия Константиновна - и.о. главного врача - председатель комиссии

2. Михайлина Юлия Александровна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии

3. Чубыкина Ия Валентиновна - специалист по кадрам - член комиссии

237. Государственное учреждение здравоохранения Узловая больница на станции Коршуниха-Ангарская Восточно-Сибирской железной дороги Министерства путей сообщения Российской Федерации.

1. Моисеева Галина Леонтьевна - и.о. главного врача - председатель комиссии

2. Самойлова Марина Владимировна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии

3. Ушакова Инна Николаевна - зам. главного врача по АХЧ - член комиссии

238. Государственное учреждение здравоохранения Узловая больница на станции Лена Восточно-Сибирской железной дороги Министерства путей сообщения Российской Федерации.

1. Юревич Людмила Артемовна - и.о. главного врача - председатель комиссии

2. Трифонова Лариса Николаевна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии

3. Царева Оксана Викторовна - ведущий бухгалтер - член комиссии

239. Государственное учреждение здравоохранения Узловая больница на станции Усть-Илимск Восточно-Сибирской железной дороги Министерства путей сообщения Российской Федерации.

1. Берестова Наталья Николаевна - и.о. главного врача - председатель комиссии

2. Вандакурова Анна Ивановна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии

3. Черноусов Александр Геральдович - зам. главного врача по АХЧ - член комиссии

240. Государственное учреждение здравоохранения Узловая больница на станции Таксимо Восточно-Сибирской железной дороги Министерства путей сообщения Российской Федерации.

1. Выблов Сергей Николаевич - и.о. главного врача - председатель комиссии

2. Синева Валентина Васильевна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии

3. Голубева Марина Адольфовна - бухгалтер - член комиссии

241. Государственное учреждение здравоохранения Узловая больница на станции Наушки Восточно-Сибирской железной дороги Министерства путей сообщения Российской Федерации.

1. Чупаха Галина Васильевна - и.о. главного врача - председатель комиссии

2. Доргеева Нина Дымбрыловна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии

3. Бурдуковская Ольга Валерьевна - главная медсестра - член комиссии

242. Государственное учреждение здравоохранения Узловая поликлиника на станции Черемхово Восточно-Сибирской железной дороги Министерства путей сообщения Российской Федерации.

1. Харисова Фардуня Габбасовна - и.о. главного врача - председатель комиссии

2. Глобенко Елена Васильевна - экономист - член комиссии

3. Богданова Ольга Михайловна - и.о. инспектора по кадрам - член комиссии

243. Государственное учреждение здравоохранения Узловая поликлиника на станции Тулун Восточно-Сибирской железной дороги Министерства путей сообщения Российской Федерации.

1. Мозолева Тамара Георгиевна - и.о. главного врача - председатель комиссии

2. Криштофенко Анна Николаевна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии

3. Воронкевич Лариса Валентиновна - и.о. инспектора по кадрам - член комиссии

244. Государственное учреждение здравоохранения Дорожная клиническая больница на ст.Иркутск-Пассажирский Восточно-Сибирской железной дороги Министерства путей сообщения Российской Федерации.

1. Ружникова Татьяна Васильевна - и.о. главного врача - председатель комиссии

2. Винницкая Елена Юрьевна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии

3. Коптева Галина Петровна - специалист по кадрам - член комиссии

245. Государственное учреждение здравоохранения "Больница восстановительного лечения на станции Иркутск-Пассажирский" федерального государственного унитарного предприятия Восточно-Сибирская железная дорога Министерства путей сообщения Российской Федерации.

1. Стрежнева Марина Владиславовна - и.о. главного врача - председатель комиссии

2. Кусова Татьяна Анатольевна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии

3. Кусова Зинаида Яковлевна - специалист по кадрам

246. Государственное учреждение здравоохранения "Отделенческая больница на ст.Улан-Удэ Восточно-Сибирской железной дороги Министерства путей сообщения Российской Федерации".

1. Москалев Сергей Павлович - и.о. главного врача - председатель комиссии

2. Васильева Галина Сергеевна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии

3. Буланова Антонина Андрияновна - руководитель материальной группы бухгалтерии - член комиссии

247. Государственное учреждение здравоохранения Узловая больница на станции Новая Чара Восточно-Сибирской железной дороги Министерства путей сообщения Российской Федерации.

1. Огнева Татьяна Ивановна - и.о. главного врача - председатель комиссии

2. Федотова Татьяна Георгиевна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии

3. Кривцова Наталья Ивановна - специалист по кадрам - член комиссии

248. Государственное учреждение здравоохранения Узловая больница на станции Мысовая Восточно-Сибирской железной дороги Министерства путей сообщения Российской Федерации.

1. Щелкунова Ольга Ростиславовна - и.о. главного врача - председатель комиссии

2. Фетисова Людмила Петровна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии

3. Мосина Светлана Андреевна - зам. главного врача по АХЧ - член комиссии

249. Государственное учреждение отделенческая больница ст.Борзя Забайкальской железной дороги.

1. Кузнецова Людмила Иннокентьевна - и.о. главного врача - председатель комиссии

2. Чикишева Ольга Михайловна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии

3. Якимова Светлана Ивановна - специалист по кадрам - член комиссии

250. Государственное учреждение здравоохранения Отделенческая больница ст.Могоча.

1. Баженова Ольга Павловна - и.о. главного врача - председатель комиссии

2. Романенко Марина Николаевна - зам. главного бухгалтера - член комиссии

3. Сурженко Лала Анатольевна - специалист по кадрам - член комиссии

251. Государственное учреждение здравоохранения Отделенческая больница на ст.Сковородино Федерального государственного унитарного предприятия Забайкальская железная дорога Министерства путей сообщения Российской Федерации.

1. Емельяненко Миллитриса Сергеевна - и.о. главного врача - председатель комиссии

2. Светлова Оксана Сергеевна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии

3. Бабинцева Татьяна Александровна - специалист по кадрам - член комиссии

252. Государственное учреждение здравоохранения Отделенческая больница на ст.Свободный Забайкальской железной дороги.

1. Сластин Сергей Сидорович - и.о. главного врача - председатель комиссии

2. Коновалова Валентина Петровна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии

3. Пастухова Ольга Валентиновна - начальник отдела кадров - член комиссии

253. Государственное учреждение "Дорожная физиотерапевтическая больница "Карповка".

1. Богдан Елена Николаевна - и.о. главного врача - председатель комиссии

2. Заикина Надежда Николаевна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии

3. Вейнер Наталья Ильинична - специалист по кадрам - член комиссии

254. Государственное учреждение здравоохранения Узловая больница на ст.Хилок Забайкальской железной дороги.

1. Малыгин Игорь Анатольевич - и.о. главного врача - председатель комиссии

2. Дзюба Ольга Васильевна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии

3. Корнева Татьяна Борисовна - специалист по кадрам - член комиссии

255. Государственное учреждение здравоохранения Узловая больница на ст.Карымская.

1 .Аверина Евгения Геннадьевна - врач-хирург - председатель комиссии

2. Першикова Елена Ивановна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии

3. Мельникова Галина Александровна - специалист по кадрам - член комиссии

256. Государственное учреждение здравоохранения Узловая больница на станции Шилка Забайкальской железной дороги.

1. Яковлев Виктор Алексеевич - и.о. главного врача - председатель комиссии

2. Семенова Татьяна Николаевна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии

3. Гантимурова Марина Николаевна - специалист по кадрам - член комиссии

257. Государственное учреждение здравоохранения Узловая больница на станции Чернышевск-Забайкалький Забайкальской железной дороги.

1. Исаев Сергей Федорович - и.о. главного врача - председатель комиссии

2. Кириенко Тамара Моисеевна - зам. главного бухгалтера - член комиссии

3. Алексеева Наталья Николаевна - специалист по кадрам - член комиссии

258. Государственное учреждение здравоохранения Узловая больница на станции Ерофей Павлович.

1. Мироненко Светлана Александровна - и.о. главного врача - председатель комиссии

2. Комогорова Валентина Алексеевна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии

3. Ващилко Екатерина Владимировна - специалист по кадрам - член комиссии

259. Государственное учреждение здравоохранения Узловая больница на ст.Магдагачи.

1. Яценко Лидия Яковлевна - и.о. главного врача - председатель комиссии

2. Болдырева Юлия Юрьевна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии

3. Марушенко Наталья Валерьевна - специалист по кадровой работе - член комиссии

260. Государственное учреждение здравоохранения "Узловая больница на ст.Шимановская".

1. Чернявский Николай Петрович - и.о. главного врача - председатель комиссии

2. Пискун Елена Владимировна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии

3. Болтикова Лидия Ивановна - начальник отдела кадров - член комиссии

261. Государственное учреждение здравоохранения Узловая больница на станции Белогорск ГУП Забайкальская железная дорога.

1. Спиридонов Александр Васильевич - и.о. главного врача - председатель комиссии

2. Фомина Надежда Петровна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии

3. Зубова Наталья Сергеевна - специалист по кадрам - член комиссии

262. Государственное учреждение здравоохранения Узловая больница на станции Завитая Забайкальской железной дороги.

1. Капустина Вера Алексеевна - и. о. главного врача - председатель комиссии

2. Кулькина Татьяна Викторовна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии

3. Лоскутова Ольга Петровна - специалист по кадрам - член комиссии

263. Государственное учреждение "Дорожная клиническая больница на ст.Чита-2".

1. Солдатов Олег Викторович - и.о. главного врача - председатель комиссии

2. Матюнина Ирина Ивановна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии

3. Таскина Ирина Ивановна - и.о. зам.главного врача по кадрам - член комиссии

264. Государственное учреждение здравоохранения "Отделенческая больница на ст.Комсомольск-на-Амуре федерального государственного унитарного предприятия Дальневосточной железной дороги Министерства путей сообщения Российской Федерации".

1. Лаврук Анатолий Васильевич - и.о. главного врача - председатель комиссии

2. Сапронова Елена Владимировна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии

3. Кольцова Галина Михайловна - начальник отдела кадров - член комиссии

265. Государственное учреждение здравоохранения "Узловая больница на станции Высокогорная" Федерального государственного унитарного предприятия Дальневосточной железной дороги Министерства путей сообщения Российской Федерации.

1. Ковалева Нина Владимировна - и.о. главного врача - председатель комиссии

2. Иванова Татьяна Сергеевна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии

3. Никонова Лариса Анатольевна - специалист отдела кадров - член комиссии

266. Государственное учреждение здравоохранения линейная поликлиника на станции Совгавань-Сортировочная Федерального государственного унитарного предприятия Дальневосточной железной дороги Министерства путей сообщения Российской Федерации.

1. Соловьева Евгения Ивановна - и.о. главного врача - председатель комиссии

2. Хабибуллина Светлана Владимировна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии

3. Придатченко Людмила Борисовна - специалист по кадрам - член комиссии

267. Государственное учреждение здравоохранения Узловая больница на станции Вяземская Федерального государственного унитарного предприятия Дальневосточной железной дороги Министерства путей сообщения Российской Федерации.

1. Шафигуллина Светлана Васильевна - и.о. главного врача - председатель комиссии

2. Сорыч Татьяна Николаевна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии

3. Наговицын Леонид Павлович - начальник хозяйственного отдела - член комиссии

268. Узловая поликлиника станции Бикин федерального государственного унитарного предприятия Дальневосточная железная дорога Министерства путей сообщения Российской Федерации.

1. Мариева Наталья Геннадьевна - и.о. главного врача - председатель комиссии

2. Корсун Людмила Александровна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии

3. Крымкова Нина Ивановна - специалист по кадрам - член комиссии

269. Государственное учреждение здравоохранения "Узловая больница на станции Новый Ургал федерального государственного унитарного предприятия Дальневосточная железная дорога Министерства путей сообщения Российской Федерации".

1. Одарченко Сергей Юрьевич - и.о. главного врача - председатель комиссии

2. Трофимова Светлана Николаевна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии

3. Князева Валерия Витальевна - специалист отдела кадров - член комиссии

270. Государственное учреждение здравоохранения "Линейная амбулатория на ст.Волочаевка-2 Федерального государственного унитарного предприятия Дальневосточной железной дороги Министерства путей сообщения Российской Федерации".

1. Шестаков Валерий Валерьевич - и.о. главного врача - председатель комиссии

2. Старкова Галина Алексеевна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии

3. Щербина Маргарита Анатольевна - специалист отдела кадров - член комиссии

271. Государственное учреждение здравоохранения "Отделенческая поликлиника на станции Облучье" федерального государственного унитарного предприятия Дальневосточной железной дороги Министерства путей сообщения Российской Федерации.

1. Столяров Николай Дмитриевич - и.о. главного врача - председатель комиссии

2. Гайсина Любовь Николаевна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии

3. Тимофеева Наталья Александровна - начальник отдела кадров - член комиссии

272. Государственное учреждение здравоохранения "Узловая больница на станции Февральск" федерального государственного унитарного предприятия Дальневосточной железной дороги Министерства путей сообщения Российской Федерации".

1. Ерохин Владимир Васильевич - и.о. главного врача - председатель комиссии

2. Терпячая Александра Анатольевна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии

3. Саварина Вера Михайловна - специалист отдела кадров - член комиссии

273. Государственное учреждение здравоохранения "Отделенческая больница на станции Тында федерального государственного унитарного предприятия Дальневосточной железной дороги Министерства путей сообщения Российской Федерации".

1. Калаганская Елена Викторовна - и.о. главного врача - председатель комиссии

2. Кириченко Лидия Николаевна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии

3. Нечитайло Светлана Ивановна - специалист по кадрам - член комиссии

274. Государственное учреждение здравоохранения "Узловая больница станции Юктали Дальневосточной железной дороги Министерства путей сообщения Российской Федерации".

1. Нечипоренко Татьяна Вениаминовна - и.о. главного врача - председатель комиссии

2. Кулик Светлана Юрьевна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии

3. Кругова Надежда Васильевна - инспектор по кадрам - член комиссии

275. Государственное учреждение здравоохранения "Отделенческая больница на станции Уссурийск федерального государственного унитарного предприятия Дальневосточной железной дороги Министерства путей сообщения Российской Федерации".

1. Городилова Ольга Всеволодовна - и.о. главного врача - председатель комиссии

2. Гончаренко Светлана Ивановна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии

3. Дашко Галина Владимировна - специалист по кадрам - член комиссии

276. Государственное учреждение здравоохранения "Узловая поликлиника ст.Ружино ФГУП Дальневосточной железной дороги Министерства путей сообщения Российской Федерации".

1. Чуравцова Елена Николаевна - и.о. главного врача - председатель комиссии

2. Лахтина Ольга Григорьевна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии

3. Захарченко Лариса Федоровна - специалист отдела кадров - член комиссии

277. Государственное учреждение здравоохранения "Узловая поликлиника на станции Партизанск федерального государственного унитарного предприятия Дальневосточная железная дорога Министерства путей сообщения Российской Федерации".

1. Низамутдинова Ольга Михайловна - и.о. главного врача - председатель комиссии

2. Костин Олег Юревич - и.о. главного бухгалтера - член комиссии

3. Нещерецкая Ольга Васильевна - инспектор отдела кадров - член комиссии

278. Государственное учреждение здравоохранения "Узловая поликлиника на станции Беркакит Дальневосточной железной дороги Министерства путей сообщения Российской Федерации".

1. Цырульникова Любовь Владимировна - и.о. главного врача - председатель комиссии

2. Бражникова Вера Петровна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии

3. Витинберг Валентина Михайловна - специалист по кадрам - член комиссии

279. Государственное медицинское учреждение "Дорожная клиническая больница на ст.Хабаровск-1 Дальневосточной железной дороги Министерства путей сообщения Российской Федерации".

1. Марчук Валентина Георгиевна - и.о. главного врача - председатель комиссии

2. Русская Марина Витальевна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии

3. Купырев Виктор Васильевич - юрисконсульт - член комиссии

280. Государственное учреждение "Отделенческая поликлиника на ст.Хабаровск-1 Дальневосточной железной дороги Министерства путей сообщения Российской Федерации".

1. Рыбак Ирина Анатольевна - и.о. главного врача - председатель комиссии

2. Правкина Елена Александровна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии

3. Семенова Виктория Степановна - специалист отдела кадров - член комиссии

281. Государственное учреждение здравоохранения "Отделенческая больница станции Владивосток Дальневосточной железной дороги Министерства путей сообщения Российской Федерации".

1. Макарова Татьяна Васильевна - и.о. главного врача - председатель комиссии

2. Нестеренко Марина Владимировна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии

3. Цома Анка Валерьевна - специалист по кадрам - член комиссии

282. Узловая поликлиника ст.Холмск Врачебно-санитарной службы Сахалинской железной дороги.

1. 3абашта Наталья Яковлевна - и.о. главного врача - председатель комиссии

2. Селянина Светлана Витальевна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии

3. Плотникова Ирина Станиславовна - бухгалтер - член комиссии

283. Государственное учреждение узловая поликлиника ст.Поронайск врачебно-санитарной службы Сахалинской железной дороги Министерства путей сообщения РФ.

1. Короткова Галина Анатольевна - и.о. главного врача - председатель комиссии

2. Ли Ен Э - и.о. главного бухгалтера - член комиссии

3. Сержантова Татьяна Николаевна - и.о. инспектора по кадрам - член комиссии

284. Государственное учреждение "Дорожная больница ст.Южно-Сахалинск Сахалинской железной дороги".

1. Горфункель Аркадий Давидович - и.о. главного врача - председатель комиссии

2. Пашнина Любовь Степановна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии

3. Малова Татьяна Павловна - и.о. начальника отдела кадров - член комиссии



Редакция документа с учетом
изменений и дополнений
подготовлена юридическим
бюро "КОДЕКС"   

Об утверждении состава ликвидационных комиссий федеральных государственных учреждений здравоохранения, имущество которых внесено в уставный капитал открытого акционерного общества "Российские железные дороги" (с изменениями на 20 октября 2005 года)

Название документа: Об утверждении состава ликвидационных комиссий федеральных государственных учреждений здравоохранения, имущество которых внесено в уставный капитал открытого акционерного общества "Российские железные дороги" (с изменениями на 20 октября 2005 года)

Номер документа: 27

Вид документа: Приказ Росжелдора

Принявший орган: Росжелдор

Статус: Действующий

Опубликован: Документ опубликован не был
Дата принятия: 10 июня 2005

Дата начала действия: 10 июня 2005
Дата редакции: 18 мая 2006
Информация о данном документе содержится в профессиональных справочных системах «Кодекс» и «Техэксперт»
Узнать больше о системах