ЦЕНТРАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 22 февраля 2005 года N 138/944-4


О числе и об изготовлении избирательных бюллетеней для голосования на дополнительных выборах депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации четвертого созыва  по Брянскому одномандатному избирательному округу N 66, Брянская область



В связи с назначением дополнительных выборов депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации четвертого созыва по Брянскому одномандатному избирательному округу N 66, Брянская область, и в соответствии с пунктом 17 статьи 26, пунктом 9 статьи 27 и пунктами 1, 10, 12, 14 статьи 75 Федерального закона "О выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации" Центральная избирательная комиссия Российской Федерации

постановляет:

1. Утвердить число избирательных бюллетеней для голосования на дополнительных выборах депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации четвертого созыва по Брянскому одномандатному избирательному округу N 66, Брянская область, - 588400.

2. Избирательной комиссии Брянской области обеспечить размещение заказа на изготовление избирательных бюллетеней для голосования на дополнительных выборах депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации четвертого созыва по указанному одномандатному избирательному округу в полиграфической организации, технически оснащенной для изготовления избирательной документации, и их изготовление в соответствии с требованиями, утвержденными постановлением ЦИК России от 23 июля 2003 года N 19/133-4, не позднее 1 апреля 2005 года.

3. Возложить контроль за выполнением настоящего постановления на членов Центральной избирательной комиссии Российской Федерации В.И.Бутаева и Л.Ф.Демьянченко.

4. Опубликовать настоящее постановление в журнале "Вестник Центральной избирательной комиссии Российской Федерации".

Председатель
Центральной
избирательной комиссии
Российской Федерации
А.А.Вешняков

Секретарь
Центральной избирательной комиссии
Российской Федерации
O.К.Застрожная




Текст документа сверен по:

"Вестник Центральной

избирательной комиссии РФ",

N 2, 2005 год

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»