ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОМИССИЯ ПО ЭЛЕКТРОСВЯЗИ
 ПРИ МИНИСТЕРСТВЕ СВЯЗИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

РЕШЕНИЕ

от 25 января 1995 года N  107


О рассмотрении проекта "Положения о порядке присоединения сетей
электросвязи к сети электросвязи общего пользования и порядке
 регулирования пропуска телефонного трафика по сетям
электросвязи общего пользования Российской Федерации"



Заслушав и обсудив доклад Начальника отдела электросвязи Минсвязи России А.Ю.Рокотяна по проекту "Положения о порядке присоединения сетей электросвязи к сети электросвязи общего пользования и порядке регулирования пропуска телефонного трафика по сетям электросвязи общего пользования Российской Федерации", Государственная комиссия по электросвязи отмечает:

Проект "Положения..." разработан во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 10 октября 1994 года N 1989 "Об особенностях государственного управления сетью электросвязи общего пользования Российской Федерации".

Принятие указанного "Положения..." позволит совершенствовать государственное регулирование сетью электросвязи общего пользования и обеспечить потребности органов государственной власти в устойчивом функционировании сети электросвязи.

Проект "Положения..." рассмотрен более 20 министерствами, ведомствами и предприятиями. Замечания и предложения, выданные в процессе рассмотрения, обсуждены на согласительном совещании 24.01.95. На совещании приняты согласованные изменения и дополнения к проекту "Положения...", которые учтены в редакции, представленной к рассмотренинию на заседании ГКЭС России.

Государственная комиссия

решила:

1. В основном одобрить проект "Положения о порядке присоединения сетей электросвязи к сети электросвязи общего пользования и порядке регулирования пропуска телефонного трафика по сетям электросвязи общего пользования Российской Федерации".

2. Поручить члену ГКЭС России А.Е.Крупнову обязать ОЭС Минсвязи России доработать проект доработать проект "Положении,.." о учетом замечаний и предложений, высказанных на заседании ГКЭС России.

Рекомендовать отделу электросвязи Минсвязи России (Рокотяну) учесть указанное "Положение о порядке присоединения сетей электросвязи к сети электросвязи общего пользования и порядке регулирования пропуска телефонного трафика по сетям электросвязи общего пользования Российской Федерации" в окончательной редакции разрабатываемого "Положения по организационно-техническому взаимодействию телефонных сетей связи на территории Российской Федерации независимо от их ведомственной принадлежности и форм собственности".

Председатель
Государственной
комиссии по электросвязи
при Министерстве связи
Российской Федерации,
Министр связи
Российской Федерации
В.Б.Булгак

Ученый секретарь Комиссии
И.Н.Славский


Текст документа сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»