МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ

от 15 марта 2005 года N 74


О проведении V Всероссийской недели "Компьютерные технологии - школьникам России" для обучающихся, воспитанников общеобразовательных учреждений и образовательных учреждений дополнительного образования детей

С целью ознакомления обучающихся, воспитанников общеобразовательных учреждений и образовательных учреждений дополнительного образования детей с новейшими достижениями в области информатики и компьютерных технологий, на основании письма Санкт-Петербургского государственного университета информационных технологий, механики и оптики от 3 декабря 2004 года N 82-0117/83 и письма Санкт-Петербургской межрегиональной ассоциации дополнительного образования от 15 декабря 2004 года N 550

приказываю:

1. Провести с 16 по 22 марта 2005 года в г.Санкт-Петербурге V Всероссийскую неделю "Компьютерные технологии - школьникам России" для обучающихся, воспитанников общеобразовательных учреждений и образовательных учреждений дополнительного образования детей.

2. Поручить организацию и проведение V Всероссийской недели "Компьютерные технологии - школьникам России" для обучающихся, воспитанников общеобразовательных учреждений и образовательных учреждений дополнительного образования детей Санкт-Петербургскому государственному университету информационных технологий, механики и оптики и Санкт-Петербургской межрегиональной ассоциации дополнительного образования.

3. Департаменту государственной молодежной политики, воспитания и социальной защиты детей (Апатенко С.Н.) направить в органы управления образованием субъектов Российской Федерации информационное письмо о проведении V Всероссийской недели "Компьютерные технологии - школьникам России" для обучающихся, воспитанников общеобразовательных учреждений и образовательных учреждений дополнительного образования детей.

4. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Заместитель Министра
А.Свинаренко



Текст документа сверен по:
файл-рассылка Минобрнауки России

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»