ЦЕНТРАЛЬНЫЙ БАНК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ

от 14 марта 2005 года N ОД-118


О прекращении деятельности временной администрации
по управлению Небанковской кредитной организацией (организация
инкассации) обществом с ограниченной ответственностью
"Курганинкасс" ООО "Курганинкасс" (г.Курган)


В связи с решением Арбитражного суда Курганской области от 09.03.2005 о признании несостоятельной (банкротом) Небанковской кредитной организации (организация инкассации) общества с ограниченной ответственностью "Курганинкасс" (регистрационный номер 3331-К, дата регистрации - 13.08.1998, ОГРН - 1024500000612, запись в ЕГРЮЛ от 26.09.2002, лицензия N 3331-К выдана 21.08.1998) и назначением конкурсного управляющего, в соответствии с пунктом 4 статьи 18 Федерального закона "О несостоятельности (банкротстве) кредитных организаций"

приказываю:

1. Прекратить с 15 марта 2005 года деятельность временной администрации по управлению Небанковской кредитной организацией (организация инкассации) обществом с ограниченной ответственностью "Курганинкасс", назначенной приказом Банка России от 30.11.2004 N ОД-837 "О назначении временной администрации по управлению Небанковской кредитной организацией (организация инкассации) обществом с ограниченной ответственностью "Курганинкасс" ООО "Курганинкасс" (г. Курган) в связи с отзывом лицензии на осуществление банковских операций".

2. Руководителю временной администрации по управлению Небанковской кредитной организацией (организация инкассации) обществом с ограниченной ответственностью "Курганинкасс" обеспечить передачу бухгалтерской и иной документации, печатей и штампов, материальных и иных ценностей должника конкурсному управляющему в сроки, установленные статьей 31 Федерального закона "О несостоятельности (банкротстве) кредитных организаций".

3. Административному департаменту Банка России довести содержание настоящего приказа в срок не позднее рабочего дня, следующего за днем его регистрации, до сведения территориальных учреждений Банка России, Государственной корпорации "Агентство по страхованию вкладов", Федеральной налоговой службы, Федеральной таможенной службы, Министерства внутренних дел Российской Федерации.

4. Руководителям территориальных учреждений Банка России довести содержание настоящего приказа в официальном порядке до сведения всех находящихся в их ведении кредитных организаций в срок не позднее рабочего дня, следующего за днем его регистрации.

5. Департаменту внешних и общественных связей Банка России опубликовать настоящий приказ в "Вестнике Банка России" в недельный срок со дня его регистрации и дать для средств массовой информации соответствующее сообщение о прекращении деятельности временной администрации по управлению Небанковской кредитной организацией (организация инкассации) обществом с ограниченной ответственностью "Курганинкасс".

Первый заместитель
председателя Банка России,
председатель Комитета
банковского надзора
А.А.Козлов



Текст документа сверен по:

электронная версия

"Вестник Банка России",

N 14, 16.03.2005

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»