МИНИСТЕРСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ПЕЧАТИ,
ТЕЛЕРАДИОВЕЩАНИЯ И СРЕДСТВ МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ

МИНИСТЕРСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПО СВЯЗИ И ИНФОРМАТИЗАЦИИ

ПРИКАЗ

от 6 июля 2000 года N 142/112


[Об отмене приказов МПТР России]


В соответствии с Положением о Министерстве Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 10 сентября 1999 года N 1022, Положением о Министерстве Российской Федерации по связи и информатизации, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 28 марта 2000 года N 265, в связи с изданием приказа МПТР России от 25 апреля 2000 года N 95 "Об определении возможности использования радиочастотного спектра для целей телерадиовещания",

приказываем:

1. Отменить приказ МПТР России и Государственного комитета Российской Федерации по телекоммуникациям от 9 ноября 1999 года N 38/75.

2. Отменить приказ МПТР России и Министерства Российской Федерации по связи и информатизации от 28 декабря 1999 года N 86/21.

3. Во исполнение п.2 приказа МПТР России от 25 апреля 2000 года N 95 "Об определении возможности использования радиочастотного спектра для целей телерадиовещаний" Управлению регистрации и лицензирования МПТР России (Наследников), Управлению организации лицензионной работы Минсвязи России (Попов) совместно разработать и представить на утверждение порядок получения информации о возможности использования радиочастотного спектра для целей телерадиовещания.

Министр Российской Федерации
по делам печати, телерадиовещания
 и средств массовых коммуникаций
М.Ю.Лесин


Министр Российской Федерации
по связи и информатизации
Л.Д.Рейман



Текст документа сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»