УКАЗ

ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


О приеме в гражданство Российской Федерации

Удовлетворить ходатайства о приеме в гражданство Российской Федерации следующих лиц:

1. Антошко Василий Семенович, родившийся в 1928 году на Украине, проживавший в Азербайджанской Республике и переехавший на жительство в Московскую область.

2. Антошко, урожденная Сазонова, Вера Яковлевна, родившаяся в 1924 году в Воронежской области, проживавшая в Азербайджанской Республике и переехавшая на жительство в Московскую область.

3. Бабанакова Наталия Анатольевна, родившаяся в 1977 году в Туркмении, проживавшая в Туркменистане и переехавшая на жительство в Смоленскую область.

4. Бекетовская, урожденная Зубкова, Татьяна Николаевна, родившаяся в 1954 году в Узбекистане, проживавшая в Республике Узбекистан и переехавшая на жительство в Самарскую область, с сыном Романом 1987 года рождения.

5. Быкова, урожденная Медведева, Любовь Васильевна, родившаяся в 1945 году в Узбекистане, проживавшая в Республике Узбекистан и переехавшая на жительство в Московскую область.

6. Бычков Виктор Иванович, родившийся в 1939 году в Казахстане, проживавший в Республике Узбекистан и переехавший на жительство в Московскую область.

7. Войтенко Оксана Витальевна, родившаяся в 1974 году в Узбекистане, проживающая в Республике Узбекистан, с дочерью Поборцевой Натальей 1994 года рождения.

8. Герасимова, урожденная Буханова, Светлана Евгеньевна, родившаяся в 1960 году в Азербайджане, проживавшая в Азербайджанской Республике и переехавшая на жительство в г. Москву, с детьми Аленой 1985 года рождения и Олегом 1987 года рождения.

9. Голубин Михаил Иванович, родившийся в 1951 году в Кемеровской области, проживавший в Республике Молдова и переехавший на жительство в Липецкую область.

10. Дасаева, урожденная Кудрякова, Хафиза Ибрагимовна, родившаяся в 1947 году в Пензенской области, проживавшая в Азербайджанской Республике и переехавшая на жительство в г. Москву.

11. Дворникова, урожденная Антонова, Нина Васильевна, родившаяся в 1940 году в Ивановской области, проживавшая в Республике Узбекистан и переехавшая на жительство во Владимирскую область.

12. Дранкеевич Александр Михайлович, родившийся в 1974 году в Узбекистане, проживавший в Республике Узбекистан и переехавший на жительство в Тульскую область.

13. Дранкеевич, урожденная Макарова, Ирина Александровна, родившаяся в 1977 году в Мурманской области, проживавшая в Республике Узбекистан и переехавшая на жительство в Тульскую область, с дочерью Яниной 2000 года рождения.

14. Загорская, урожденная Бобир, Пелогея Владимировна, родившаяся в 1928 году в Омской области, проживавшая в Республике Белоруссия и переехавшая на жительство в Краснодарский край.

15. Звягин Александр Дмитриевич, родившийся в 1927 году в Алтайском крае, проживавший в Туркменистане и переехавший на жительство во Владимирскую область.

16. Звягин Андрей Валентинович, родившийся в 1971 году в Узбекистане, проживавший в Республике Узбекистан и переехавший на жительство в Ростовскую область, с дочерью Ксенией 1995 года рождения.

17. Калашникова, урожденная Никитина, Любовь Викторовна, родившаяся в 1954 году в Узбекистане, проживавшая в Республике Узбекистан и переехавшая на жительство в Нижегородскую область.

18. Климова, урожденная Кузьмина, Ирина Трофимовна, родившаяся в 1959 году в Казахстане, проживавшая в Республике Казахстан и переехавшая на жительство в Кемеровскую область, с дочерью Натальей 1989 года рождения.

19. Князева Антонина Петровна, родившаяся в 1946 году в Узбекистане, проживавшая в Республике Узбекистан и переехавшая на жительство в Московскую область.

20. Ковалевская, урожденная Сундеева, Татьяна Юрьевна, родившаяся в 1953 году в Узбекистане, проживавшая в Республике Узбекистан и переехавшая на жительство в г. Москву.

21. Козлова, урожденная Пентковская, Ирина Мстиславовна, родившаяся в 1936 году в г. Москве, проживавшая в Республике Казахстан и переехавшая на жительство в г. Москву.

22. Кулаков Владимир Витальевич, родившийся в 1968 году в Узбекистане, проживавший в Республике Узбекистан и переехавший на жительство во Владимирскую область.

23. Кулакова, урожденная Уткина, Марина Викторовна, родившаяся в 1971 году в Оренбургской области, проживавшая в Республике Узбекистан и переехавшая на жительство во Владимирскую область, с детьми Вероникой 1992 года рождения и Светланой 1995 года рождения.

24. Курилов Иван Васильевичь, родившийся в 1941 году в Ставропольском крае, проживавший в Туркменистане и переехавший на жительство во Владимирскую область.

25. Ларин Юрий Борисович, родившийся в 1947 году в Казахстане, проживавший в Республике Узбекистан и переехавший на жительство в Ульяновскую область.

26. Ларина, урожденная Цихановская, Елизавета Иосифовна, родившаяся в 1946 году в Казахстане, проживавшая в Республике Узбекистан и переехавшая на жительство в Ульяновскую область.

27. Левашов Вадим Петрович, родившийся в 1960 году в Узбекистане, проживавший в Республике Узбекистан и переехавший на жительство в Московскую область.

28. Левыкин Владислав Вениаминович, родившийся в 1971 году в Узбекистане, проживавший в Республике Узбекистан и переехавший на жительство во Владимирскую область.

29. Леоненко Александра Григорьевна, родившаяся в 1940 году в Брянской области, проживавшая в Туркменистане и переехавшая на жительство во Владимирскую область.

30. Луконин Дмитрий Викторович, родившийся в 1975 году в Таджикистане, проживавший в Республике Узбекистан и переехавший на жительство в Тверскую область.

31. Луконина Елена Анатольевна, родившаяся в 1965 году в Туркмении, проживавшая в Туркменистане и переехавшая на жительство в Московскую область.

32. Лысенко, урожденная Джаферова, Шемсие, родившаяся в 1937 году на Украине, проживавшая в Республике Узбекистан и переехавшая на жительство в Московскую область.

33. Макаров Александр Михайлович, родившийся в 1951 году в Узбекистане, проживавший в Республике Узбекистан и переехавший на жительство в Тульскую область.

34. Мацегора, урожденная Редькова, Валентина Ивановна, родившаяся в 1931 году в Казахстане, проживавшая в Республике Казахстан и переехавшая на жительство в г. Москву.

35. Мацегора Виктор Григорьевич, родившийся в 1930 году в Кемеровской области, проживавший в Республике Казахстан и переехавший на жительство в г. Москву.

36. Назаренко, урожденная Бочкова, Екатерина Васильевна, родившаяся в 1926 году в Пензенской области, проживающая в Республике Узбекистан.

37. Орлов Анатолий Викторович, родившийся в 1949 году в Ленинградской области, проживающий в Финляндской Республике.

38. Поборцев Юрий Владимирович, родившийся в 1973 году в Узбекистане, проживающий в Республике Узбекистан.

39. Почуев Владимир Петрович, родившийся в 1955 году в Кемеровской области, проживавший в Республике Узбекистан и переехавший на жительство в Новосибирскую область, с дочерью Ириной 1986 года рождения.

40. Прянишникова Полина Ивановна, родившаяся в 1937 году в Казахстане, проживавшая в Республике Казахстан и переехавшая на жительство в г. Москву.

41. Пушкарев Владимир Григорьевич, родившийся в 1933 году в Узбекистане, проживавший в Республике Узбекистан и переехавший на жительство в Волгоградскую область.

42. Пушкарева, урожденная Шестакова, Татьяна Терентьевна, родившаяся в 1938 году в Узбекистане, проживавшая в Республике Узбекистан и переехавшая на жительство в Волгоградскую область.

43. Расческин Владимир Петрович, родившийся в 1942 году в Туркмении, проживавший в Республике Узбекистан и переехавший на жительство в Калужскую область, с сыном Антоном 1985 года рождения.

44. Редько, урожденная Лямтюгина, Ольга Юрьевна, родившаяся в 1974 году в Белоруссии, проживавшая в Республике Белоруссия и переехавшая на жительство в г. Москву.

45. Романов Сергей Иванович, родившийся в 1948 году в Узбекистане, проживавший в Республике Узбекистан и переехавший на жительство в г. Санкт-Петербург.

46. Романова, урожденная Шитова, Татьяна Константиновна, родившаяся в 1949 году в Узбекистане, проживавшая в Республике Узбекистан и переехавшая на жительство в г. Санкт-Петербург.

47. Сазанова, урожденная Глюза, Валентина Абдулаевна, родившаяся в 1947 году в Киргизии, проживавшая в Туркменистане и переехавшая на жительство в Ульяновскую область.

48. Саибназаров Сергей Маманазарович, родившийся в 1953 году в Узбекистане, проживавший в Республике Узбекистан и переехавший на жительство в Калужскую область.

49. Саркисов Славик Аркадьевич, родившийся в 1947 году в Узбекистане, проживавший в Республике Узбекистан и переехавший на жительство в г. Москву.

50. Сафронов Станислав Владимирович, родившийся в 1952 году в Узбекистане, проживавший в Республике Узбекистан и переехавший на жительство в Московскую область.

51. Сафронова, урожденная Фролова, Татьяна Ивановна, родившаяся в 1955 году в Тамбовской области, проживавшая в Республике Узбекистан и переехавшая на жительство в Московскую область.

52. Слепченко Анатолий Анисимович, родившийся в 1937 году в Казахстане, проживавший в Республике Узбекистан и переехавший на жительство в Тульскую область.

53. Слепченко, урожденная Золотова, Валентина Ильинична, родившаяся в 1936 году в Оренбургской области, проживавшая в Республике Узбекистан и переехавшая на жительство в Тульскую область.

54. Соловова Марина Сергеевна, родившаяся в 1977 году в Узбекистане, проживавшая в Республике Узбекистан и переехавшая на жительство в Калужскую область.

55. Томлинг Иосиф Рихардович, родившийся в 1934 году в Узбекистане, проживавший в Республике Узбекистан и переехавший на жительство в г. Москву.

56. Томлинг, урожденная Чудакова, Мая Михайловна, родившаяся в 1941 году в Узбекистане, проживавшая в Республике Узбекистан и переехавшая на жительство в г. Москву.

57. Чепяшев Камиль Сабирович, родившийся в 1939 году в Ульяновской области, проживающий в Республике Узбекистан.

58. Черемисина, урожденная Замирайлова, Нина Николаевна, родившаяся в 1974 году в Узбекистане, проживавшая в Республике Узбекистан и переехавшая на жительство в Московскую область, с детьми Олегом 1996 года рождения и Анастасией 1999 года рождения.

59. Черняев Владимир Георгиевич, родившийся в 1980 году в Узбекистане, проживавший в Республике Узбекистан и переехавший на жительство в Нижегородскую область.

60. Черняев Дмитрий Георгиевич, родившийся в 1977 году в Узбекистане, проживавший в Республике Узбекистан и переехавший на жительство в Нижегородскую область.

61. Шалагина Елена Геннадьевна, родившаяся в 1963 году в Тюменской области, проживавшая в Республике Узбекистан и переехавшая на жительство в Калужскую область, с детьми Шалагиной Евгенией 1986 года рождения и Саибназаровым Станиславом 1991 года рождения.

62. Шахмамедова, урожденная Мударисова, Татьяна Борисовна, родившаяся в 1955 году в Туркмении, проживавшая в Туркменистане и переехавшая на жительство в Московскую область, с дочерью Натальей 1988 года рождения.

63. Шеховцова, урожденная Лузанина, Анна Ефимовна, родившаяся в 1929 году в Свердловской области, проживавшая в Республике Узбекистан и переехавшая на жительство в г. Москву.

64. Шлома Александр Иванович, родившийся в 1946 году в Киргизии, проживавший в Республике Узбекистан и переехавший на жительство в Московскую область.

65. Шлома, урожденная Чунина, Лидия Алексеевна, родившаяся в 1946 году в Узбекистане, проживавшая в Республике Узбекистан и переехавшая на жительство в Московскую область.

Президент Российской Федерации
В.Путин

Москва, Кремль
17 февраля 2005 года
N 173


Текст документа сверен по:
официальный электронный
текст НТЦ "Система"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»