• Текст документа
  • Статус
Поиск в тексте
Неактуальный

Вопрос:


До 2001 года я использовала льготу по подоходному налогу в связи с приобретением жилья. Могут ли мне отказать в праве на налоговый вычет при покупке квартиры в 2004 году?


Н.Уломова, Костромская обл.



  

Ответ:

Доступ к полной версии этого документа ограничен

Ознакомиться с документом вы можете, заказав бесплатную демонстрацию систем «Кодекс» и «Техэксперт».

Что вы получите:

После завершения процесса оплаты вы получите доступ к полному тексту документа, возможность сохранить его в формате .pdf, а также копию документа на свой e-mail. На мобильный телефон придет подтверждение оплаты.

При возникновении проблем свяжитесь с нами по адресу spp@kodeks.ru

Примеры

аналогичных документов, доступных с полным текстом:

Налогоплательщики, использовавшие до 1 января 2001 года льготу по подоходному налогу в связи с приобретением жилья, имеют право на вычет на основании подпункта 2 пункта 1 статьи 220 Налогового кодекса Российской Федерации

Название документа: Налогоплательщики, использовавшие до 1 января 2001 года льготу по подоходному налогу в связи с приобретением жилья, имеют право на вычет на основании подпункта 2 пункта 1 статьи 220 Налогового кодекса Российской Федерации

Вид документа: Консультация

Принявший орган: Эксперт

Статус: Неактуальный

Опубликован: Экономика и жизнь
Дата принятия: 14 февраля 2005

Информация о данном документе содержится в профессиональных справочных системах «Кодекс» и «Техэксперт»
Узнать больше о системах