ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОМИССИЯ ПО РАДИОЧАСТОТАМ

РЕШЕНИЕ

от 27 сентября 2004 года N 04-02-01-001


Об итогах первой сессии Региональной конференции
 радиосвязи 2004 года по планированию цифровой наземной радиовещательной
службы в отдельных частях Районов  1 и 3 в полосах частот 174-230 и 470-862 МГц
и подготовке Администрации связи Российской Федерации ко второй ее сессии



ГКРЧ, заслушав сообщение руководителя делегации Администрации связи Российской Федерации на первой сессии Региональной конференции радиосвязи по планированию цифровой наземной радиовещательной службы в отдельных частях Районов 1 и 3 в полосах частот 17-4230 и 470-862 МГц (РКР-04), об итогах РКР-04 (10-28 мая 2004 года, г.Женева, Швейцария), отмечает, что российская делегация в полном объеме выполнила указания делегации и добилась отражения интересов Российской Федерации в решениях Конференции.

Проведенная Администрацией связи Российской Федерации подготовительная работа, при тесном сотрудничестве с Региональным содружеством в области связи (РСС), а также участие представителей Администрации связи Российской Федерации в работе Комитета по электронным средствам связи Европейской конференции администраций почты и электросвязи (СЕПТ) способствовали успешной защите интересов Администрации связи Российской Федерации. ГКРЧ

решила:

1. Одобрить результаты работы делегации Администрации связи Российской Федерации на первой сессии РКР-04.

2. Утвердить "План подготовки Администрации связи Российской Федерации ко второй сессии Региональной конференции радиосвязи по планированию цифровой наземной радиовещательной службы в отдельных частях Районов 1 и 3 в полосах частот 174-230 и 470-862 МГц". Рекомендовать членам ГКРЧ предусмотреть проведение на период до 2006 года необходимых научно-исследовательских работ согласно Плану, а также обеспечить регулярное участие их представителей в собраниях по подготовке к РКР-06.

3. Создать в рамках Подготовительной комиссии межведомственную рабочую группу с участием представителей Мининформсвязи России, Россвязи, Минобороны России, ФСО России, Роспечати и других заинтересованных федеральных органов исполнительной власти и организаций по выполнению указанного Плана подготовки к РКР-06. Данной рабочей группе организовать работы по подготовке к РКР-06, включая разработку и направление вкладов через Администрацию связи Российской Федерации по вопросам повестки дня РКР-06 на соответствующие собрания в рамках МСЭ-Р, СЕПТ, РСС и других международных организаций.


Текст документа сверен по:
"СвязьИнформ",
N 1, 2005 год



Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»