Министерство транспорта Российской Федерации
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ДОРОЖНОЕ АГЕНТСТВО

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 5 ноября 2004 года N ВБ-361-р

     

О внесении изменений в "Методические рекомендации по
 определению стоимости проектных работ на строительство
 (реконструкцию) автомобильных дорог и сооружений на них
",
введенные в действие распоряжением Росавтодора
 от 28.11.2003 N ОС-1042-р



В целях эффективного использования средств федерального бюджета, выделяемых на разработку проектной документации, повышения ответственности проектных организаций за качество выпускаемой продукции с учетом изменений в налоговом законодательстве, на основе опыта применения "Методических рекомендаций по определению стоимости проектных работ на строительство (реконструкцию) автомобильных дорог и сооружений на них":

1. Внести согласно приложению к настоящему распоряжению изменения (далее - Изменения) в "Методические рекомендации по определению стоимости проектных работ на строительство (реконструкцию) автомобильных дорог и сооружений на них" (далее - Рекомендации), введенные в действие распоряжением Росавтодора от 28.11.2003 N ОС-1042-р.

_______________

* Текст приложения см. по ссылке. - Примечание "КОДЕКС".

2. Федеральным управлениям автомобильных дорог, управлениям автомобильных магистралей, межрегиональным дирекциям по дорожному строительству, дирекциям по строительству (реконструкции) федеральных автомобильных дорог руководствоваться Рекомендациями с учетом вводимых Изменений. Территориальным органам управления дорожным хозяйством субъектов Российской Федерации рекомендовать использование Рекомендаций с учетом вводимых Изменений.

3. Управлению организации научно-технических исследований и конкурсов (Ларичев С.Л.) в установленном порядке обеспечить распространение Изменений к Рекомендациям.

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя руководителя Федерального дорожного агентства Белозерова О.В.

Врио руководителя
В.А.Букреев

               

Текст документа сверен по:

"Нормирование, стандартизация и

сертификация в строительстве",

N 6, 2004 год

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»