УКАЗ

ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


О приеме в гражданство Российской Федерации

Удовлетворить ходатайства о приеме в гражданство Российской Федерации следующих лиц, переехавших на жительство в Российскую Федерацию:

1. Агафонов Александр Владимирович, родившийся в 1969 году в Туркмении, проживавший в Туркменистане и переехавший на жительство в Калужскую область.

2. Агафонова, урожденная Валько, Тамара Павловна, родившаяся в 1948 году в Туркмении, проживавшая в Туркменистане и переехавшая на жительство в Калужскую область.

3. Ан Светлана Андреевна, родившаяся в 1968 году в Узбекистане, проживавшая в Республике Узбекистан и переехавшая на жительство во Владимирскую область, с дочерью Полиной 1999 года рождения.

4. Андронов Олег Геннадиевич, родившийся в 1963 году в Узбекистане, проживавший в Республике Узбекистан и переехавший на жительство в Самарскую область, с детьми Ульяной 1988 года рождения и Наталией 2000 года рождения.

5. Андронова, урожденная Сватикова, Людмила Ярославна, родившаяся в 1966 году в Грузии, проживавшая в Республике Узбекистан и переехавшая на жительство в Самарскую область.

6. Банарь, урожденная Слугина, Анна Алексеевна, родившаяся в 1942 году в Рязанской области, проживавшая в Республике Молдова и переехавшая на жительство в Рязанскую область.

7. Банарь Михаил Дмитриевич, родившийся в 1942 году в Молдавии, проживавший в Республике Молдова и переехавший на жительство в Рязанскую область.

8. Бекетовская Виктория Александровна, родившаяся в 1950 году на Украине, проживавшая в Республике Узбекистан и переехавшая на жительство в Московскую область.

9. Блажко, урожденная Симкина, Нина Тихоновна, родившаяся в 1937 году в Краснодарском крае, проживавшая в Азербайджанской Республике и переехавшая на жительство в Нижегородскую область.

10. Болтунова, урожденная Копинская, Нина Михайловна, родившаяся в 1932 году во Владимирской области, проживавшая в Республике Молдова и переехавшая на жительство в Самарскую область.

11. Буханов Александр Васильевич, родившийся в 1952 году в Узбекистане, проживавший в Республике Узбекистан и переехавший на жительство в Калужскую область.

12. Гадицкая, урожденная Немцова, Валентина Николаевна, родившаяся в 1956 году в Туркмении, проживавшая в Туркменистане и переехавшая на жительство в Ленинградскую область, с дочерью Еленой 1985 года рождения.

13. Галиева Альфия Гаязовна, родившаяся в 1941 году в Узбекистане, проживавшая в Республике Узбекистан и переехавшая на жительство в Московскую область.

14. Галимова, урожденная Хайруллина, Галия, родившаяся в 1918 году в Татарии, проживавшая в Республике Узбекистан и переехавшая на жительство в Ульяновскую область.

15. Галимова Равела Ризвановна, родившаяся в 1952 году в Узбекистане, проживавшая в Республике Узбекистан и переехавшая на жительство в Ульяновскую область, с дочерью Галией 1989 года рождения.

16. Галкин Вячеслав Иванович, родившийся в 1941 году на Украине, проживавший в Республике Узбекистан и переехавший на жительство в Московскую область.

17. Гладышев Станислав Георгиевич, родившийся в 1943 году в Узбекистане, проживавший в Республике Узбекистан и переехавший на жительство в Ростовскую область.

18. Давыденко Валентина Федоровна, родившаяся в 1944 году в Курской области, проживавшая в Республике Армения и переехавшая на жительство в Курскую область.

19. Донской Леонид Федорович, родившийся в 1927 году в Алтайском крае, проживавший в Республике Узбекистан и переехавший на жительство в Нижегородскую область.

20. Журавлева, урожденная Сарган, Галина Ивановна, родившаяся в 1939 году в Узбекистане, проживавшая в Республике Узбекистан и переехавшая на жительство в Московскую область.

21. Забродина Анна Митрофановна, родившаяся в 1938 году в Казахстане, проживавшая в Республике Узбекистан и переехавшая на жительство в Московскую область.

22. Закиев Сайдел Ахметзакиевич, родившийся в 1923 году в Татарии, проживавший в Республике Узбекистан и переехавший на жительство в Московскую область.

23. Зорькина, урожденная Байметова, Елена Аноровна, родившаяся в 1964 году в Узбекистане, проживавшая в Республике Узбекистан и переехавшая на жительство в г. Москву.

24. Зубкова, урожденная Березикова, Валентина Георгиевна, родившаяся в 1935 году в Алтайском крае, проживавшая в Республике Казахстан и переехавшая на жительство в Ленинградскую область.

25. Зуева, урожденная Пергаева, Татьяна Александровна, родившаяся в 1948 году в Узбекистане, проживавшая в Республике Узбекистан и переехавшая на жительство во Владимирскую область.

26. Илюков Владимир Николаевич, родившийся в 1951 году в Узбекистане, проживавший в Республике Узбекистан и переехавший на жительство в Московскую область.

27. Илюков Денис Владимирович, родившийся в 1978 году в Узбекистане, проживавший в Республике Узбекистан и переехавший на жительство в Московскую область.

28. Колесов Александр Юрьевич, родившийся в 1971 году в Узбекистане, проживавший в Республике Узбекистан и переехавший на жительство в Ярославскую область.

29. Колесова, урожденная Буханова, Екатерина Александровна, родившаяся в 1974 году в Узбекистане, проживавшая в Республике Узбекистан и переехавшая на жительство в Ярославскую область, с дочерью Тихонычевой Анастасией 1996 года рождения.

30. Коретовкина, урожденная Степанова, Зоя Михайловна, родившаяся в 1939 году в Ульяновской области, проживавшая в Туркменистане и переехавшая на жительство в Ульяновскую область.

31. Кузнецова, урожденная Кудашева, Ольга Всеволодовна, родившаяся в 1947 году в Узбекистане, проживавшая в Республике Узбекистан и переехавшая на жительство во Владимирскую область.

32. Кутепова, урожденная Шеина, Марина Валерьевна, родившаяся в 1977 году в Узбекистане, проживавшая в Республике Узбекистан и переехавшая на жительство в Московскую область.

33. Лемешко Юрий Васильевич, родившийся в 1952 году в Узбекистане, проживавший в Республике Узбекистан и переехавший на жительство в Тамбовскую область.

34. Лепская Светлана Филипповна, родившаяся в 1949 году в Узбекистане, проживавшая в Республике Узбекистан и переехавшая на жительство в Московскую область.

35. Мазур, урожденная Ковальчук, Елена Петровна, родившаяся в 1964 году в Московской области, проживавшая на Украине и переехавшая на жительство в Московскую область.

36. Мальцева Юлия Александровна, родившаяся в 1975 году в Киргизии, проживавшая в Киргизской Республике и переехавшая на жительство в Нижегородскую область.

37. Мезенцева, урожденная Сорокина, Лилия Сергеевна, родившаяся в 1940 году в Узбекистане, проживавшая в Республике Узбекистан и переехавшая на жительство в Московскую область.

38. Мукорез Валерий Геннадиевич, родившийся в 1941 году на Украине, проживавший на Украине и переехавший на жительство в г. Москву.

39. Набиев Шовкат Ахмедович, родившийся в 1946 году в Узбекистане, проживавший в Республике Узбекистан и переехавший на жительство в Астраханскую область.

40. Намазова, урожденная Балгумбаева, Валентина Шаймардановна, родившаяся в 1954 году в Ростовской области, проживавшая в Азербайджанской Республике и переехавшая на жительство в г. Москву.

41. Непритворённая, урожденная Кузьменко, Елена Фадеевна, родившаяся в 1950 году в Молдавии, проживавшая в Республике Молдова и переехавшая на жительство в г. Санкт-Петербург.

42. Николаев Владимир Георгиевич, родившийся в 1954 году в Узбекистане, проживавший в Республике Узбекистан и переехавший на жительство в Курскую область, с детьми Андреем 1983 года рождения и Егором 1991 года рождения.

43. Николенко, урожденная Байбекова, Веолетта Радиковна, родившаяся в 1964 году в Узбекистане, проживавшая в Республике Узбекистан и переехавшая на жительство в Пензенскую область, с детьми Георгием 1994 года рождения и Кристиной 1996 года рождения.

44. Николенко Владимир Геннадьевич, родившийся в 1968 году в Краснодарском крае, проживавший в Республике Узбекистан и переехавший на жительство в Пензенскую область.

45. Пелипенко Борис Павлович, родившийся в 1968 году в Узбекистане, проживавший в Республике Узбекистан и переехавший на жительство в Смоленскую область, с сыном Дмитрием 1994 года рождения.

46. Пелипенко, урожденная Калюжная, Надежда Ивановна, родившаяся в 1973 году в Киргизии, проживавшая в Республике Узбекистан и переехавшая на жительство в Смоленскую область.

47. Петров Владислав Витальевич, родившийся в 1962 году в Иркутской области, проживавший в Республике Молдова и переехавший на жительство в Московскую область.

48. Петрова, урожденная Соловьева, Лия Васильевна, родившаяся в 1936 году в Московской области, проживавшая в Республике Молдова и переехавшая на жительство в Московскую область.

49. Пономарева, урожденная Безстрашнова, Евгения Осиповна, родившаяся в 1914 году в Саратовской области, проживавшая в Азербайджанской Республике и переехавшая на жительство во Владимирскую область.

50. Пономарева Таиса Степановна, родившаяся в 1940 году в Азербайджане, проживавшая в Азербайджанской Республике и переехавшая на жительство во Владимирскую область.

51. Попова Мария Андреевна, родившаяся в 1943 году в Алтайском крае, проживавшая в Республике Узбекистан и переехавшая на жительство во Владимирскую область.

52. Прудникова, урожденная Емельянова, Ольга Петровна, родившаяся в 1940 году в Тамбовской области, проживавшая в Республике Узбекистан и переехавшая на жительство во Владимирскую область.

53. Прянишникова Мария Ивановна, родившаяся в 1934 году в Казахстане, проживавшая в Республике Казахстан и переехавшая на жительство в г. Москву.

54. Ротиков Владимир Федорович, родившийся в 1952 году в Узбекистане, проживавший в Республике Узбекистан и переехавший на жительство в г. Санкт-Петербург.

55. Сайко Виталина Михайловна, урожденная Гавриленко Виталина Григорьевна, родившаяся в 1934 году в Приморском крае, проживавшая в Республике Молдова и переехавшая на жительство в г. Москву.

56. Сайфульмулюкова, урожденная Муслимова, Расима Гарифовна, родившаяся в 1936 году в Башкирии, проживавшая в Республике Узбекистан и переехавшая на жительство в Московскую область.

57. Соловаренко Анатолий Григорьевич, родившийся в 1933 году в Казахстане, проживавший в Республике Казахстан и переехавший на жительство в Ленинградскую область.

58. Султанова, урожденная Сабирова, Зигра, родившаяся в 1937 году в Туркмении, проживавшая в Туркменистане и переехавшая на жительство в Калужскую область.

59. Султанова, урожденная Ахметзянова, Мая Садриевна, родившаяся в 1961 году в Туркмении, проживавшая в Туркменистане и переехавшая на жительство в Калужскую область, с дочерью Эмилией 1991 года рождения.

60. Тырыкин Олег Николаевич, родившийся в 1960 году в Молдавии, проживавший в Республике Молдова и переехавший на жительство в Московскую область, с детьми Наталией 1985 года рождения и Мариной 1989 года рождения.

61. Тырыкина, урожденная Ластовляк, Татьяна Григорьевна, родившаяся в 1957 году в Ростовской области, проживавшая в Республике Молдова и переехавшая на жительство в Московскую область.

62. Федотов Валерий Юрьевич, родившийся в 1964 году в Узбекистане, проживавший в Республике Узбекистан и переехавший на жительство в Республику Татарстан.

63. Хадиева Эльмира Салихзяновна, родившаяся в 1963 году в Узбекистане, проживавшая в Республике Узбекистан и переехавшая на жительство в г. Москву.

64. Хромина, урожденная Ишбекова, Рима Алиевна, родившаяся в 1937 году в Туркмении, проживавшая в Туркменистане и переехавшая на жительство в Московскую область.

65. Чиндарев Игорь Анатольевич, родившийся в 1962 году в Туркмении, проживавший в Туркменистане и переехавший на жительство в Калужскую область, с детьми Еленой 1985 года рождения и Ириной 1989 года рождения.

66. Шабалин Анатолий Алексеевич, родившийся в 1940 году в Свердловской области, проживавший в Республике Узбекистан и переехавший на жительство в Астраханскую область.

67. Шабалина, урожденная Набиева, Хатира Ахмедовна, родившаяся в 1949 году в Узбекистане, проживавшая в Республике Узбекистан и переехавшая на жительство в Астраханскую область, с сыном Константином 1988 года рождения.

68. Шандра, урожденная Любецкая, Елизавета Ивановна, родившаяся в 1943 году в Новосибирской области, проживавшая на Украине и переехавшая на жительство в г. Москву.

69. Шкрет, урожденная Ситникова, Нюся Ивановна, родившаяся в 1937 году в Туркмении, проживавшая в Туркменистане и переехавшая на жительство в Московскую область.

Президент Российской Федерации
В.Путин

Москва, Кремль
24 декабря 2004 года
N 1588


Текст документа сверен по:
официальный электронный
текст НТЦ "Система"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»