ЦЕНТРАЛЬНЫЙ БАНК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ

от 30 ноября 2004 года N ОД-836


Об отзыве лицензии на осуществление
банковских операций у Небанковской кредитной
организации (организации инкассации) общества
с ограниченной ответственностью "Курганинкасс"
ООО "Курганинкасс" (г.Курган)



В связи с неисполнением Небанковской кредитной организацией (организацией инкассации) обществом с ограниченной ответственностью "Курганинкасс" федеральных законов, регулирующих банковскую деятельность, а также нормативных актов Банка России, неисполнением в срок, установленный Федеральным законом "О несостоятельности (банкротстве) кредитных организаций", требований Банка России о приведении в соответствие величины уставного капитала и размера собственных средств (капитала), учитывая неоднократное применение мер, предусмотренных Федеральным законом "О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)", руководствуясь статьей 19, пунктом 6 части первой и пунктом 3 части второй статьи 20 Федерального закона "О банках и банковской деятельности" и частью третьей статьи 74 Федерального закона "О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)",

приказываю:

1. Отозвать с 1 декабря 2004 года лицензию на осуществление банковских операций у Небанковской кредитной организации (организации инкассации) общества с ограниченной ответственностью "Курганинкасс" (регистрационный N 3331-К от 13.08.98).

2. Прекращение деятельности Небанковской кредитной организации (организации инкассации) общества с ограниченной ответственностью "Курганинкасс" осуществлять в соответствии с Положением Банка России от 2 апреля 1996 года N 264 "Об отзыве лицензии на осуществление банковских операций у кредитных организаций в Российской Федерации" с учетом изменений и дополнений.

3. Департаменту внешних и общественных связей Банка России опубликовать настоящий приказ в "Вестнике Банка России" и дать для средств массовой информации сообщение об отзыве лицензии на осуществление банковских операций у Небанковской кредитной организации (организации инкассации) общества с ограниченной ответственностью "Курганинкасс".

Первый заместитель
председателя Банка России,
председатель Комитета
банковского надзора
А.А.Козлов



Текст документа сверен по:

электронная версия

"Вестник Банка России",

N 70, 08.12.2004

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»