ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 25 октября 2004 года N 1367-р


[О внесении изменения в распоряжение Правительства
Российской Федерации от 1 сентября 2003 года  N 1254-р
в части
формирования объединенной гидрогенерирующей компании
оптового рынка электроэнергии]

1. Согласиться с предложением Минпромэнерго России, Минэкономразвития России, ФАС России, ФСТ России и Российского акционерного общества "ЕЭС России" о формировании 7-й генерирующей компании оптового рынка электроэнергии, создание которой предусмотрено распоряжением Правительства Российской Федерации от 1 сентября 2003 г. N 1254-р (Собрание законодательства Российской Федерации, 2003, N 36, ст. 3548), в составе объектов гидроэлектроэнергетики, отнесенных в соответствии с указанным распоряжением к составу 7, 8, 9 и 10-й генерирующих компаний оптового рынка электроэнергии.

2. Минпромэнерго России совместно с Минэкономразвития России, ФАС России и ФСТ России в течение 6 месяцев с даты введения в действие правил оптового рынка электрической энергии провести анализ деятельности формируемой в соответствии с настоящим распоряжением 7-й генерирующей компании оптового рынка электроэнергии и при необходимости по вопросам, требующим решения Правительства Российской Федерации, внести в установленном порядке соответствующие предложения в Правительство Российской Федерации.

3. Исключить из приложения к распоряжению Правительства Российской Федерации от 1 сентября 2003 г. N 1254-р слова: "8-я генерирующая компания", "9-я генерирующая компания" и "10-я генерирующая компания".

Председатель Правительства
Российской Федерации
М.Фрадков



Текст документа сверен по:
официальный электронный
текст НТЦ "Система"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»