• Текст документа
  • Статус
Поиск в тексте

Вопрос:

            


Институт оказывает платные образовательные услуги. В соответствии с дополнительно заключаемым соглашением студентам предоставляется скидка 50% от стоимости образовательных услуг за успехи в учебе. Подлежит ли налогообложению налогом на доходы физических лиц такая скидка?

  

Ответ:

Доступ к полной версии этого документа ограничен

Ознакомиться с документом вы можете, заказав бесплатную демонстрацию систем «Кодекс» и «Техэксперт».

Что вы получите:

После завершения процесса оплаты вы получите доступ к полному тексту документа, возможность сохранить его в формате .pdf, а также копию документа на свой e-mail. На мобильный телефон придет подтверждение оплаты.

При возникновении проблем свяжитесь с нами по адресу spp@kodeks.ru

Примеры

аналогичных документов, доступных с полным текстом:

Оплата студентами предоставляемых образовательных услуг в размере 50% от стоимости, установленной для остальной категории обучающихся, подлежит налогообложению налогом на доходы физических в порядке, предусмотренном ст.211 НК РФ

Название документа: Оплата студентами предоставляемых образовательных услуг в размере 50% от стоимости, установленной для остальной категории обучающихся, подлежит налогообложению налогом на доходы физических в порядке, предусмотренном ст.211 НК РФ

Вид документа: Консультация

Принявший орган: Эксперт

Минфин России

Опубликован: Документ опубликован не был
Дата принятия: 31 августа 2004

Информация о данном документе содержится в профессиональных справочных системах «Кодекс» и «Техэксперт»
Узнать больше о системах