Недействующий

     

ФЕДЕРАЛЬНАЯ ТАМОЖЕННАЯ СЛУЖБА

ПРИКАЗ

от 4 августа 2004 года N 12


О полномочиях по принятию решений

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании
приказа ФТС России от 13 сентября 2004 года N 45
____________________________________________________________________



Временно, до завершения преобразования ГТК России в Федеральную таможенную службу в целях реализации полномочий Федеральной таможенной службы при проверке законности и обоснованности решений, действий (бездействия) таможенных органов и их должностных лиц в сфере таможенного дела и при привлечении к административной ответственности

приказываю:

1. Статс-секретарю - заместителю председателя ГТК России Ю.Ф.Азарову, начальнику Управления контроля соблюдения законодательства в таможенном деле ГТК России З.Я.Амирову и заместителю начальника Управления контроля соблюдения законодательства в таможенном деле ГТК России Н.А.Глазуновой принимать от имени Федеральной таможенной службы решения по жалобам на решения, действия (бездействие) таможенных органов и их должностных лиц, а также решения об отмене или изменении решений таможенных органов и их должностных лиц в сфере таможенного дела в порядке ведомственного контроля.

2. Сохранить ранее установленные полномочия руководителей Управления контроля соблюдения законодательства в таможенном деле ГТК России на принятие решений по жалобам лиц и протестам прокуроров на решения таможенных органов, принятые при привлечении лиц к административной ответственности.

Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Руководитель службы
генерал-полковник
таможенной службы
A.E.Жерихов




Текст документа сверен по:

рассылка     

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»