Портал docs.cntd.ru скоро обновится, чтобы стать еще лучше и удобнее.
Попробовать новую версию
  • Текст документа
  • Статус
  • Оперативная информация
0 %
Начинаю
Завершаю
Внимание! Об изменениях документа см. ярлык «Оперативная информация»
Действующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 23 июля 2004 года N 986-р


[Об утверждении состава Комиссии по вопросам международной гуманитарной и технической помощи при Правительстве Российской Федерации]

(с изменениями на 10 сентября 2010 года)

____________________________________________________________________
Документ с изменениями, внесенными:
распоряжением Правительства Российской Федерации от 31 августа 2004 года N 1143-р;
распоряжением Правительства Российской Федерации от 12 декабря 2004 года N 1607-р;
распоряжением Правительства Российской Федерации от 22 февраля 2005 года N 196-р;
распоряжением Правительства Российской Федерации от 12 декабря 2005 года N 2193-р;
распоряжением Правительства Российской Федерации от 7 марта 2006 года N 298-р;
распоряжением Правительства Российской Федерации от 26 сентября 2006 года N 1353-р;
распоряжением Правительства Российской Федерации от 10 марта 2007 года N 267-р;
постановлением Правительства Российской Федерации от 27 октября 2007 года N 709;
распоряжением Правительства Российской Федерации от 14 декабря 2007 года N 1822-р;
постановлением Правительства Российской Федерации от 22 мая 2008 года N 379;
распоряжением Правительства Российской Федерации от 1 сентября 2008 года N 1271-р.
распоряжением Правительства Российской Федерации от 9 марта 2010 года N 315-р;
распоряжением Правительства Российской Федерации от 10 сентября 2010 года N 1525-р.
____________________________________________________________________



Утвердить прилагаемый состав Комиссии по вопросам международной гуманитарной и технической помощи при Правительстве Российской Федерации, образованной постановлением Правительства Российской Федерации от 16 апреля 2004 года N 215 "Об упорядочении состава координационных, совещательных, иных органов и групп, образованных Правительством Российской Федерации" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2004, N 17, ст.1658).


Председатель Правительства
Российской Федерации
М.Фрадков

Состав Комиссии по вопросам международной гуманитарной и технической помощи при Правительстве Российской Федерации

УТВЕРЖДЕН
распоряжением Правительства
Российской Федерации
от 23 июля 2004 года N 986-р

(с изменениями на 10 сентября 2010 года)


Жуков А.Д.

-

исключен из состава Комиссии распоряжением Правительства Российской Федерации от 7 марта 2006 года N 298-р

____________________________________________________________________

Распоряжением Правительства Российской Федерации от 12 декабря 2005 года N 2193-р руководитель Аппарата Правительства Российской Федерации - Министр Российской Федерации Нарышкин С.Е. утвержден председателем Комиссии по вопросам международной гуманитарной и технической помощи при Правительстве Российской Федерации, Жуков А.Д. освобожден от этих обязанностей.

____________________________________________________________________

____________________________________________________________________
Новая должность председателя Комиссии по вопросам международной гуманитарной и технической помощи при Правительстве Российской Федерации Нарышкина С.Е. - Руководитель Аппарата Правительства Российской Федерации - Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации - распоряжение Правительства Российской Федерации от 10 марта 2007 года N 267-р.

____________________________________________________________________

____________________________________________________________________
Новая должность председателя Комиссии по вопросам международной гуманитарной и технической помощи при Правительстве Российской Федерации Нарышкина С.Е. - Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации - Руководитель Аппарата Правительства Российской Федерации - постановление Правительства Российской Федерации от 27 октября 2007 года N 709.

____________________________________________________________________
____________________________________________________________________

Постановлением Правительства Российской Федерации от 22 мая 2008 года N 379 Первый заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Шувалов И.И. утвержден председателем Комиссии по вопросам международной гуманитарной и технической помощи при Правительстве Российской Федерации, освобожден от этих обязанностей Нарышкин С.Е.
____________________________________________________________________

Беляков С.Ю.

-

директор Департамента инвестиционной политики и
развития частно-государственного партнерства
Минэкономразвития России (заместитель
председателя Комиссии) (дополнительно включен в состав Комиссии распоряжением Правительства Российской Федерации от 9 марта 2010 года N 315-р)

Левченков Д.А.

-

дополнительно включенный в состав Комиссии распоряжением Правительства Российской Федерации от 1 сентября 2008 года N 1271-р, исключен распоряжением Правительства Российской Федерации от 9 марта 2010 года N 315-р

Самарина О.В.

-

директор Департамента организации социальной защиты населения Минздравсоцразвития России (заместитель председателя Комиссии) (дополнительно включена в состав Комиссии распоряжением Правительства Российской Федерации от 1 сентября 2008 года N 1271-р; должность в редакции распоряжения Правительства Российской Федерации от 9 марта 2010 года N 315-р)


Ганеева С.В.

-

исключена из состава Комиссии распоряжением Правительства Российской Федерации от 1 сентября 2008 года N 1271-р


Осадчих А.И.

-

исключен из состава Комиссии распоряжением Правительства Российской Федерации от 1 сентября 2008 года N 1271-р

Титов М.К.

-

дополнительно включенный в состав Комиссии распоряжением Правительства Российской Федерации от 31 августа 2004 года N 1143-р, исключен распоряжением Правительства Российской Федерации от 9 марта 2010 года N 315-р


Амунц Д.М.

-

исключен из состава Комиссии распоряжением Правительства Российской Федерации от 7 марта 2006 года N 298-р

Антипенко Э.Е.

-

дополнительно включенный в состав Комиссии распоряжением Правительства Российской Федерации от 31 августа 2004 года N 1143-р; исключен распоряжением Правительства Российской Федерации от 26 сентября 2006 года N 1353-р

Барышев С.Н.

-

начальник управления организации медико-санитарного обеспечения ФСИН России (дополнительно включен в состав Комиссии распоряжением Правительства Российской Федерации от 10 сентября 2010 года N 1525-р)

Белостоцкий А.В.

-

дополнительно включенный в состав Комиссии распоряжением Правительства Российской Федерации от 14 декабря 2007 года N 1822-р, исключен распоряжением Правительства Российской Федерации от 1 сентября 2008 года N 1271-р

Бражников Ю.В.

-

директор Департамента международной деятельности МЧС России (должность в редакции распоряжения Правительства Российской Федерации от 7 марта 2006 года N 298-р)


Васильева Л.Е.

-

исключена из состава Комиссии распоряжением Правительства Российской Федерации от 7 марта 2006 года N 298-р

Володин Н.Н.

-

дополнительно включенный в состав Комиссии распоряжением Правительства Российской Федерации от 31 августа 2004 года N 1143-р; исключен распоряжением Правительства Российской Федерации от 26 сентября 2006 года N 1353-р

Воронин А.Б.

-

дополнительно включенный в состав Комиссии распоряжением Правительства Российской Федерации от 26 сентября 2006 года N 1353-р, исключен распоряжением Правительства Российской Федерации от 14 декабря 2007 года N 1822-р

Вульф А.Ю.

-

дополнительно включенный в состав Комиссии распоряжением Правительства Российской Федерации от 7 марта 2006 года N 298-р, исключен распоряжением Правительства Российской Федерации от 10 марта 2007 года N 267-р

Гладилин В.П.

-

дополнительно включенный в состав Комиссии распоряжением Правительства Российской Федерации от 22 февраля 2005 года N 196-р, исключен распоряжением Правительства Российской Федерации от 1 сентября 2008 года N 1271-р


Данкверт С.А.

-

исключен из состава Комиссии распоряжением Правительства Российской Федерации от 26 сентября 2006 года N 1353-р

Дорошенко О.В.

-

заместитель начальника Главного управления федеральных таможенных доходов и тарифного регулирования ФТС России (дополнительно включен в состав Комиссии распоряжением Правительства Российской Федерации от 10 сентября 2010 года N 1525-р)

Егоров А.И.

-

первый заместитель начальника Управления "К" Службы экономической безопасности ФСБ России (дополнительно включен в состав Комиссии распоряжением Правительства Российской Федерации от 1 сентября 2008 года N 1271-р; должность в редакции распоряжения Правительства Российской Федерации от 10 сентября 2010 года N 1525-р)

Елисеев Е.А.

-

дополнительно включенный в состав Комиссии распоряжением Правительства Российской Федерации от 1 сентября 2008 года N 1271-р, исключен распоряжением Правительства Российской Федерации от 10 сентября 2010 года N 1525-р

Ельфимова Т.Л.

-

заместитель генерального директора по финансово-экономическим вопросам - статс-секретарь Государственной корпорации по атомной энергии "Росатом" (по согласованию) (дополнительно включена в состав Комиссии распоряжением Правительства Российской Федерации от 26 сентября 2006 года N 1353-р; должность в редакции распоряжения Правительства Российской Федерации от 1 сентября 2008 года N 1271-р)

Ерыженский В.И.

-

дополнительно включенный в состав Комиссии распоряжением Правительства Российской Федерации от 26 сентября 2006 года N 1353-р, исключен распоряжением Правительства Российской Федерации от 14 декабря 2007 года N 1822-р


Ильясов С.В.

-

исключен из состава Комиссии распоряжением Правительства Российской Федерации от 26 сентября 2006 года N 1353-р

Казанцев С.А.

-

дополнительно включенный в состав Комиссии распоряжением Правительства Российской Федерации от 10 марта 2007 года N 267-р, исключен распоряжением Правительства Российской Федерации от 9 марта 2010 года N 315-р


Каламанов Г.В.

-

исключен распоряжением Правительства Российской Федерации от 10 сентября 2010 года N 1525-р


Кашеваров А.Б.

-

исключен из состава Комиссии распоряжением Правительства Российской Федерации от 1 сентября 2008 года N 1271-р


Квитко Д.И.

-

заместитель директора Департамента инвестиционной политики и развития частно-государственного партнерства Минэкономразвития России (ответственный секретарь Комиссии) (должность в редакции распоряжения Правительства Российской Федерации от 9 марта 2010 года N 315-р)

Киселев Ф.В.

-

дополнительно включенный в состав Комиссии распоряжением Правительства Российской Федерации от 14 декабря 2007 года N 1822-р, исключен распоряжением Правительства Российской Федерации от 1 сентября 2008 года N 1271-р


Козлов А.П.

-

исключен из состава Комиссии распоряжением Правительства Российской Федерации от 26 сентября 2006 года N 1353-р

Козлов Г.Ф.

-

начальник группы 12 Главного управления Минобороны России (дополнительно включен в состав Комиссии распоряжением Правительства Российской Федерации от 10 марта 2007 года N 267-р)


Коробейников М.А.

-

исключен из состава Комиссии распоряжением Правительства Российской Федерации от 22 февраля 2005 года N 196-р

Коротяев В.Л.

-

дополнительно включенный в состав Комиссии распоряжением Правительства Российской Федерации от 31 августа 2004 года N 1143-р; исключен распоряжением Правительства Российской Федерации от 26 сентября 2006 года N 1353-р

Лебедев И.В.

-

дополнительно включенный в состав Комиссии распоряжением Правительства Российской Федерации от 31 августа 2004 года N 1143-р, исключен распоряжением Правительства Российской Федерации от 14 декабря 2007 года N 1822-р

Лиршафт О.Н.

-

дополнительно включенный в состав Комиссии распоряжением Правительства Российской Федерации от 10 марта 2007 года N 267-р, исключен распоряжением Правительства Российской Федерации от 10 сентября 2010 года N 1525-р


Малышев В.С.

-

исключен из состава Комиссии распоряжением Правительства Российской Федерации от 14 декабря 2007 года N 1822-р

Межонов А.В.

-

заместитель директора Департамента пищевой, перерабатывающей промышленности, регулирования агропродовольственного рынка и качества продукции Минсельхоза России (дополнительно включен в состав Комиссии распоряжением Правительства Российской Федерации от 9 марта 2010 года N 315-р)

Мещеряков С.Г.

-

дополнительно включенный в состав Комиссии распоряжением Правительства Российской Федерации от 7 марта 2006 года N 298-р, исключен распоряжением Правительства Российской Федерации от 10 марта 2007 года N 267-р


Мироненко В.И.

-

заместитель начальника отдела Департамента международного
сотрудничества Правительства Российской Федерации (должность в редакции распоряжения Правительства Российской Федерации от 10 марта 2007 года N 267-р)

Мирошников С.Н.

-

дополнительно включенный в состав Комиссии распоряжением Правительства Российской Федерации от 26 сентября 2006 года N 1353-р, исключен распоряжением Правительства Российской Федерации от 1 сентября 2008 года N 1271-р


Михалев А.А.

-

исключен из состава Комиссии распоряжением Правительства Российской Федерации от 7 марта 2006 года N 298-р

Моторин М.А.

-

дополнительно включенный в состав Комиссии распоряжением Правительства Российской Федерации от 31 августа 2004 года N 1143-р, исключен распоряжением Правительства Российской Федерации от 10 марта 2007 года N 267-р

Онищенко Г.Г.

-

руководитель Роспотребнадзора (дополнительно включен в состав Комиссии распоряжением Правительства Российской Федерации от 26 сентября 2006 года N 1353-р)


Орлов А.Н.

-

исключен из состава Комиссии распоряжением Правительства Российской Федерации от 7 марта 2006 года N 298-р

Плюсов В.Н.

-

дополнительно включенный в состав Комиссии распоряжением Правительства Российской Федерации от 1 сентября 2008 года N 1271-р, исключен распоряжением Правительства Российской Федерации от 10 сентября 2010 года N 1525-р

Селезнева Е.Л.

-

заместитель директора Департамента современного искусства и международных культурных связей Минкультуры России (дополнительно включен в состав Комиссии распоряжением Правительства Российской Федерации от 9 марта 2010 года N 315-р)

Серегина И.Ф.

-

дополнительно включенная в состав Комиссии распоряжением Правительства Российской Федерации от 26 сентября 2006 года N 1353-р, исключена распоряжением Правительства Российской Федерации от 1 сентября 2008 года N 1271-р

Смирнов А.М.

-

дополнительно включенный в состав Комиссии распоряжением Правительства Российской Федерации от 7 марта 2006 года N 298-р, исключен распоряжением Правительства Российской Федерации от 1 сентября 2008 года N 1271-р


Степанов Л.Г.

-

исключен из состава Комиссии распоряжением Правительства Российской Федерации от 1 сентября 2008 года N 1271-р

Ступин В.А.

-

дополнительно включенный в состав Комиссии распоряжением Правительства Российской Федерации от 26 сентября 2006 года N 1353-р, исключен распоряжением Правительства Российской Федерации от 1 сентября 2008 года N 1271-р

Сурган В.Г.

-

дополнительно включенный в состав Комиссии распоряжением Правительства Российской Федерации от 31 августа 2004 года N 1143-р, исключен распоряжением Правительства Российской Федерации от 10 марта 2007 года N 267-р

Сухов С.М.

-

дополнительно включенный в состав Комиссии распоряжением Правительства Российской Федерации от 14 декабря 2007 года N 1822-р, исключен распоряжением Правительства Российской Федерации от 9 марта 2010 года N 315-р

Тоцкий А.С.

-

заместитель директора Департамента международного сотрудничества Минприроды России (дополнительно включен в состав Комиссии распоряжением Правительства Российской Федерации от 1 сентября 2008 года N 1271-р)

Трубин В.В.

-

заместитель директора Департамента организации социальной защиты населения Минздравсоцразвития России (ответственный секретарь Комиссии) (дополнительно включен в состав Комиссии распоряжением Правительства Российской Федерации от 9 марта 2010 года N 315-р)

Трунин И.В.

-

директор Департамента налоговой и таможенно-тарифной политики Минфина России (дополнительно включен в состав Комиссии распоряжением Правительства Российской Федерации от 10 марта 2007 года N 267-р)


Федотов Ю.В.

-

исключен из состава Комиссии распоряжением Правительства Российской Федерации от 7 марта 2006 года N 298-р


Фридлянов В.Н.

-

исключен распоряжением Правительства Российской Федерации от 10 сентября 2010 года N 1525-р


Хазин А.Л.

-

исключен из состава Комиссии распоряжением Правительства Российской Федерации от 14 декабря 2007 года N 1822-р

Хамаза А.А.

-

начальник Управления международного сотрудничества Ростехнадзора (дополнительно включен в состав Комиссии распоряжением Правительства Российской Федерации от 1 сентября 2008 года N 1271-р)

Хашир А.А.

-

председатель Временной комиссии Совета Федерации по международному техническому и гуманитарному сотрудничеству (по согласованию) (дополнительно включен в состав Комиссии распоряжением Правительства Российской Федерации от 14 декабря 2007 года N 1822-р)

Холстов В.И.

-

директор Департамента реализации конвенционных обязательств Минпромторга России (дополнительно включен в состав Комиссии распоряжением Правительства Российской Федерации от 12 декабря 2004 года N 1607-р; должность в редакции распоряжения Правительства Российской Федерации от 1 сентября 2008 года N 1271-р)

Храмов Ю.А.

-

дополнительно включенный в состав Комиссии распоряжением Правительства Российской Федерации от 31 августа 2004 года N 1143-р; исключен распоряжением Правительства Российской Федерации от 26 сентября 2006 года N 1353-р

Цариковский А.Ю.

-

статс-секретарь - заместитель руководителя ФАС России (дополнительно включен в состав Комиссии распоряжением Правительства Российской Федерации от 1 сентября 2008 года N 1271-р)

Чаликов М.В.

-

заместитель начальника Контрольного управления ФНС России (дополнительно включен в состав Комиссии распоряжением Правительства Российской Федерации от 10 сентября 2010 года N 1525-р)

Шалаков Ю.А.

-

начальник Департамента экономической безопасности МВД России (дополнительно включен в состав Комиссии распоряжением Правительства Российской Федерации от 1 сентября 2008 года N 1271-р)

Шевченко С.Н.

-

начальник Управления по боевой ракетной технике Роскосмоса (дополнительно включен в состав Комиссии распоряжением Правительства Российской Федерации от 7 марта 2006 года N 298-р)

Школов Е.М.

-

дополнительно включенный в состав Комиссии распоряжением Правительства Российской Федерации от 10 марта 2007 года N 267-р, исключен распоряжением Правительства Российской Федерации от 1 сентября 2008 года N 1271-р

Шкуркин Б.В.

-

дополнительно включенный в состав Комиссии распоряжением Правительства Российской Федерации от 14 декабря 2007 года N 1822-р, исключен распоряжением Правительства Российской Федерации от 10 сентября 2010 года N 1525-р

Шумков Н.И.

-

дополнительно включенный в состав Комиссии распоряжением Правительства Российской Федерации от 31 августа 2004 года N 1143-р; исключен распоряжением Правительства Российской Федерации от 7 марта 2006 года N 298-р

Юргель Н.В.

-

дополнительно включенный в состав Комиссии распоряжением Правительства Российской Федерации от 1 сентября 2008 года N 1271-р, исключен распоряжением Правительства Российской Федерации от 9 марта 2010 года N 315-р

Яковенко А.В.

-

заместитель Министра иностранных дел Российской Федерации (дополнительно включен в состав Комиссии распоряжением Правительства Российской Федерации от 7 марта 2006 года N 298-р)



Редакция документа с учетом
изменений и дополнений подготовлена
АО "Кодекс"

Об утверждении состава Комиссии по вопросам международной гуманитарной и технической помощи при Правительстве Российской Федерации (с изменениями на 10 сентября 2010 года)

Название документа: Об утверждении состава Комиссии по вопросам международной гуманитарной и технической помощи при Правительстве Российской Федерации (с изменениями на 10 сентября 2010 года)

Номер документа: 986-р

Вид документа: Распоряжение Правительства РФ

Принявший орган: Правительство РФ

Статус: Действующий

Документ будет изменен

Опубликован: Собрание законодательства Российской Федерации, 2004, N 30, ст.3213
Дата принятия: 23 июля 2004

Дата начала действия: 23 июля 2004
Дата редакции: 10 сентября 2010

 
     В настоящий документ вносятся изменения на основании:
     
     распоряжения Правительства РФ от 25.02.2011 N 293-р;
     
     распоряжения Правительства РФ от 15.08.2011 N 1444-р;


     распоряжения Правительства РФ от 03.03.2012 N 305-р;


     распоряжения Правительства РФ от 18.10.2012 N 1948-р;


     распоряжения Правительства РФ от 02.11.2013 N 2039-р;


     распоряжения Правительства РФ от 16.07.2014 N 1317-р;


     распоряжения Правительства РФ от 09.12.2014 N 2500-р;


     распоряжения Правительства РФ от 31.07.2015 N 1487-р;


     распоряжения Правительства РФ от 02.10.2015 N 1952-р;


     распоряжения Правительства РФ от 11.04.2017 N 666-р;


     распоряжения Правительства РФ от 29.12.2017 N 2994-р;


     распоряжения Правительства РФ от 16.08.2018 N 1696-р;


     распоряжения Правительства РФ от 03.08.2019 N 1738-р;


     распоряжения Правительства РФ от 22.04.2020 N 1098-р;


     распоряжения Правительства РФ от 28.09.2020 N 2473-р.