СОГЛАШЕНИЕ
между Правительством Российской Федерации и
Правительством Финляндской Республики о
внесении изменения в Соглашение между
Правительством Российской Федерации и
Правительством Финляндской Республики о
пунктах пропуска через российско-финляндскую
государственную границу от 11 марта 1994 года



Правительство Российской Федерации и Правительство Финляндской Республики согласились о нижеследующем:

Статья 1

1. В тексте пункта 3 приложения к Соглашению между Правительством Российской Федерации и Правительством Финляндской Республики о пунктах пропуска через российско-финляндскую государственную границу от 11 марта 1994 года слова "п/з I/150", обозначающие номер пограничного знака, заменяются на слова "п/з 1/144".

2. Данное изменение действует в отношении международного автомобильного сообщения с даты официального открытия движения по построенному участку автомобильной дороги между международными автомобильными пунктами пропуска Брусничное и Нуйямаа, согласованной в соответствии с положениями Соглашения между Правительством Российской Федерации и Правительством Финляндской Республики о пунктах пропуска через российско-финляндскую государственную границу от 11 марта 1994 года.

Статья 2

1. Настоящее Соглашение вступает в силу через 30 дней с даты получения последнего письменного уведомления о выполнении Договаривающимися Сторонами внутригосударственных процедур, необходимых для его вступления в силу.

2. Настоящее Соглашение остается в силе на период действия Соглашения между Правительством Российской Федерации и Правительством Финляндской Республики о пунктах пропуска через российско-финляндскую государственную границу от 11 марта 1994 года.

Совершено в Хельсинки 5 марта  2004 года в двух экземплярах, каждый на русском и финском языках, причем оба текста имеют одинаковую силу.


* * *
Соглашение вступило в силу 16 июля 2006 года.



Текст документа сверен по:

Бюллетень международных договоров,
N 1, январь, 2007 год



Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»