Недействующий

     

МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ

от 25 мая 2004 года N 328


О дополнительных выплатах некоторым категориям сотрудников органов внутренних дел

____________________________________________________________________
Утратил силу с 7 марта 2010 года на основании
приказа МВД России от 14 декабря 2009 года N 960
____________________________________________________________________


В целях материального стимулирования и закрепления профессиональных кадров сотрудников органов внутренних дел, работающих со служебными собаками, и в соответствии с пунктом 8 статьи 1 Федерального закона от 30 июня 2002 года N 78-ФЗ "О денежном довольствии сотрудников некоторых федеральных органов исполнительной власти, других выплатах этим сотрудникам и условиях перевода отдельных категорий сотрудников федеральных органов налоговой полиции и таможенных органов Российской Федерации на иные условия службы (работы)"

_________________

Собрание законодательства Российской Федерации, 2002, N 27, ст.2620; 2003, N 22, ст.2066, N 27 (часть I), ст.2700.


приказываю:

1. Установить ежемесячную надбавку сотрудникам органов внутренних дел, должностные обязанности которых предусматривают непосредственное применение служебных собак, специально подготовленных для поиска и обнаружения взрывчатых веществ, взрывоопасных предметов, оружия и боеприпасов, наркотических средств и психотропных веществ, трупов и человеческих останков , в следующих размерах:

_________________

Далее - надбавка.

Далее - сотрудники.

Далее - собаки специального назначения.

25 процентов должностного оклада - сотрудникам, должностные обязанности которых предусматривают непосредственное применение служебных собак специального назначения, подготовленных для обнаружения взрывчатых веществ, взрывоопасных предметов, оружия и боеприпасов;

15 процентов должностного оклада - сотрудникам, должностные обязанности которых предусматривают непосредственное применение служебных собак специального назначения, подготовленных для обнаружения наркотических средств и психотропных веществ, трупов и человеческих останков.

2. Основанием для выплаты надбавки являются приказы руководителей органов внутренних дел.

3. Надбавка подлежит выплате сотрудникам только за те месяцы, в которых они применяли служебных собак специального назначения. Надбавка выплачивается за истекший месяц одновременно с выплатой денежного довольствия за текущий месяц.

4. Расходы, связанные с реализацией настоящего приказа, осуществлять в пределах средств, выделяемых на выплату денежного довольствия сотрудникам.

5. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на заместителей Министра по курируемым направлениям деятельности.

Министр
 генерал-полковник милиции
Р.Нургалиев

     
Зарегистрировано
в Министерстве юстиции
Российской Федерации
11 июня 2004 года,
регистрационный N 5837

     


Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

Бюллетень нормативных актов

федеральных органов

исполнительной власти,

N 26, 28.06.2004

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»