Недействующий

     

ФЕДЕРАЛЬНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМИССИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 20 апреля 2004 года N 27-э/7


О присвоении статуса субъекта оптового рынка - участника обращения
электрической энергии на регулируемом секторе оптового рынка ОАО
"Нижегородская ГЭС" и ОАО "Саратовская ГЭС"

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
приказа ФСТ России от 18 мая 2012 года N 110-э/6
____________________________________________________________________


На основании обращения ОАО "Нижегородская ГЭС" и ОАО "Саратовская ГЭС", в соответствии с разделом 2 Основных направлений реформирования электроэнергетики Российской Федерации, одобренных постановлением Правительства Российской Федерации от 11 июля 2001 года N 526 "О реформировании электроэнергетики Российской Федерации" и пунктами 14, 15 и 16 Правил оптового рынка электрической энергии (мощности) переходного периода, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 24 октября 2003 года N 643 "О Правилах оптового рынка электрической энергии (мощности) переходного периода", Федеральная энергетическая комиссия Российской Федерации

постановляет:

1. Присвоить статус субъекта оптового рынка - участника обращения электрической энергии на регулируемом секторе оптового рынка ОАО "Нижегородская ГЭС" и ОАО "Саратовская ГЭС".

2. Утвердить и ввести в действие для ОАО "Нижегородская ГЭС" и ОАО "Саратовская ГЭС" тарифы на электрическую энергию (мощность), поставляемую на федеральный (общероссийский) оптовый рынок электрической энергии (мощности) (далее - ФОРЭМ), в соответствии с постановлением ФЭК России от 29 октября 2003 года N 89-э/1 "О тарифах на электрическую энергию (мощность), поставляемую на федеральный (общероссийский) оптовый рынок электрической энергии (мощности)".

3. Управлению балансов, тарифного регулирования поставщиков оптового рынка электрической энергии (мощности) ФЭК России в "Плановом балансе производства и поставок электрической (тепловой) энергии и мощности в рамках Единой энергетической системы России по субъектам оптового рынка" отражать ОАО "Нижегородская ГЭС" и ОАО "Саратовская ГЭС" отдельными строками.

4. Установить, что настоящее постановление вступает в силу в установленном порядке.

Первый заместитель
 Председателя Федеральной
 энергетической комиссии
 Российской Федерации
Ю.Сахарнов


Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

Информационный бюллетень

Федеральной энергетической комиссии

Российской Федерации,

N 13, 05.05.2004





Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»