ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОМУ КОМПЛЕКСУ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 7 апреля 2004 года N 53

     

Об аккредитации Автономной некоммерческой организации "Научно-технический центр "Эксперт" в качестве органа по сертификации промышленной продукции в строительстве



Государственный комитет Российской Федерации по строительству и жилищно-коммунальному комплексу по результатам проверки соответствия Автономной некоммерческой организации "Научно-технический центр "Эксперт" требованиям, предъявляемым к органу по сертификации промышленной продукции в строительстве, и по представлению Управления технического нормирования, стандартизации и сертификации в строительстве и ЖКХ

постановляет:

1. Аккредитовать Автономную некоммерческую организацию "Научно-технический центр "Эксперт" (АНО НТЦ "Эксперт", г.Москва) в качестве органа по сертификации промышленной продукции в строительстве в Системе сертификации ГОСТ Р ОС "ЭКСПЕРТ" в соответствии с областью аккредитации на 3 (три) года.

2. Управлению технического нормирования, стандартизации и сертификации в строительстве и ЖКХ (В.В.Тишенко) внести в Государственный реестр Системы сертификации ГОСТ Р ОС "ЭКСПЕРТ".

3. ФЦС Госстроя России (Т.И.Мамедов) обеспечить заключение договора с АНО НТЦ "Эксперт" на оказание услуг в период функционирования ОС "ЭКСПЕРТ" в Системе сертификации ГОСТ Р.

Председатель
Н.П.Кошман


Текст документа сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»