Недействующий

     

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ

ПРИКАЗ

от 4 февраля 2004 года N 98


О мерах по выполнению Указа Президента Российской Федерации от 8 мая 2001 года N 528

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании
приказа Минспорттуризма России от 8 июня 2011 года N 551
____________________________________________________________________



В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 8 мая 2001 года N 528 "О некоторых мерах по укреплению юридических служб государственных органов" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2001, N 20, ст.2000)

приказываю:

1. Выплачивать с 1 февраля 2004 года федеральным государственным служащим, имеющим высшее юридическое образование и занимающим должности юридической специальности, указанные в штатном расписании центрального аппарата Госкомспорта России, в основные служебные обязанности по которым входит проведение правовой экспертизы правовых актов и проектов правовых актов, подготовка и редактирование проектов правовых актов и их визирование в качестве юриста или исполнителя, ежемесячную надбавку за особые условия государственной службы в размере:

1.1. До 70 процентов должностного оклада - федеральным государственным служащим, замещающим должности руководителей правовых подразделений и их заместителей;

1.2. До 50 процентов должностного оклада включительно, но не менее 20 процентов - федеральным государственным служащим, замещающим другие должности в отделе правового обеспечения и контроля.

2. Выплачивать ежемесячные надбавки, указанные в пункте 1 настоящего приказа, на основании приказов Госкомспорта России за счет и в пределах средств, предусмотренных в федеральном бюджете на соответствующий год на содержание центрального аппарата Госкомспорта России, для выплаты денежного содержания федеральным государственным служащим (в пределах фонда оплаты труда, утверждаемого в установленном порядке).

3. Контроль за исполнением настоящего приказа осуществлять статс-секретарю - первому заместителю Председателя Госкомспорта России А.С.Стародубцу.

Председатель
В.Фетисов


Зарегистрировано

в Министерстве юстиции

Российской Федерации

2 марта 2004 года,

регистрационный N 5595


Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

Бюллетень нормативных актов

федеральных органов

исполнительной власти,

N 11, 15.03.2004

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»