ФОНД СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 5 января 2004 года N 3


О признании утратившими силу
постановления и писем Фонда



В связи с установлением статьей 8 Федерального закона от 8 декабря 2003 года N 166-ФЗ "О бюджете Фонда социального страхования Российской Федерации на 2004 год" нового порядка расчета пособия по временной нетрудоспособности, по беременности и родам Фонд социального страхования Российской Федерации

постановляет:

1. Признать утратившим силу постановление Правления Фонда социального страхования Российской Федерации от 15.04.92 N 30 "О Порядке перерасчета пособий по беременности и родам, по временной нетрудоспособности в связи с повышением заработной платы".

2. Считать не подлежащими применению письма Фонда социального страхования Российской Федерации разъяснительного характера:

письмо Центральной исполнительной дирекции Фонда от 05.03.93 N 114-43 "Об изменении порядка учета премий, а также заработка для отдельных категорий работников при исчислении пособий по временной нетрудоспособности, по беременности и родам в 1993 году";

письмо Фонда от 06.04.95 N 07-175 ЛР "Об изменении порядка учета вознаграждения за общие результаты работы предприятия по итогам за год и единовременного вознаграждения за выслугу лет при исчислении пособий по временной нетрудоспособности, по беременности и родам".

Председатель Фонда
социального страхования РФ
Ю.А.Косарев




Текст документа сверен по:

"Здравоохранение",

N 4, 2004 год

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»