ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 25 декабря 2003 года N 783


О подписании Протокола между Правительством Российской Федерации и
Правительством Республики Молдова о поставках товаров по
производственной кооперации в 2004 году

Правительство Российской Федерации

постановляет:

Одобрить представленный Министерством промышленности, науки и технологий Российской Федерации согласованный с Министерством иностранных дел Российской Федерации и другими заинтересованными федеральными органами исполнительной власти и предварительно проработанный с Молдавской Стороной проект Протокола между Правительством Российской Федерации и Правительством Республики Молдова о поставках товаров по производственной кооперации в 2004 году (прилагается).

Поручить Министерству промышленности, науки и технологий Российской Федерации подписать от имени Правительства Российской Федерации указанный Протокол, разрешив вносить в прилагаемый проект изменения и дополнения, не имеющие принципиального характера.

Председатель Правительства
Российской Федерации
М.Касьянов

     

Проект

ПРОТОКОЛ
между Правительством Российской Федерации и
Правительством Республики Молдова о поставках товаров
по производственной кооперации в 2004 году

Правительство Российской Федерации и Правительство Республики Молдова, именуемые в дальнейшем Сторонами, во исполнение Соглашения между Правительством Российской Федерации и Правительством Республики Молдова о производственной кооперации от 30 октября 1998 г. с изменениями, внесенными Протоколом между Правительством Российской Федерации и Правительством Республики Молдова от 22 апреля 2002 г., договорились о нижеследующем:

1. Поручить Министерству промышленности, науки и технологий Российской Федерации и Министерству промышленности Республики Молдова определить от имени Сторон номенклатуру товаров, поставляемых по производственной кооперации хозяйствующими субъектами Российской Федерации и Республики Молдова в 2004 году, объемы их поставок, а также перечень этих хозяйствующих субъектов. В указанные номенклатуру, объемы и перечень могут вноситься согласованные изменения и дополнения в период действия настоящего Протокола.

2. Поставки, указанные в пункте 1 настоящего Протокола, осуществляются с 1 января по 31 декабря 2004 г. в соответствии со статьей 3 Соглашения между Правительством Российской Федерации и Правительством Республики Молдова о производственной кооперации от 30 октября 1998 г.

3. В настоящий Протокол по письменному согласию Сторон могут вноситься изменения и дополнения, которые оформляются отдельными протоколами и являются неотъемлемой частью настоящего Протокола.

4. Споры, возникающие в связи с толкованием и исполнением настоящего Протокола, разрешаются путем консультаций и переговоров между Сторонами.

Совершено в г. " " 2003 г. в двух экземплярах, каждый на русском и молдавском языках, причем оба текста имеют одинаковую силу.

     За Правительство
        Республики Молдова

           За Правительство
     Российской Федерации




Текст документа сверен по:
официальный электронный
текст НТЦ "Система"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»