ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ГОРНЫЙ И ПРОМЫШЛЕННЫЙ НАДЗОР РОССИИ

ПРИКАЗ

от 15 мая 2003 года N 153-к


Об организации назначения, перерасчета размера,
выплаты и доставки пенсии за выслугу лет федеральных
государственных служащих, ежемесячных доплат
к пенсиям отдельным категориям граждан



Во исполнение постановления Правительства Российской Федерации от 28 апреля 2003 года N 247 "Об организации назначения, перерасчета размера, выплаты и доставки пенсии за выслугу лет федеральных государственных служащих, ежемесячных доплат к пенсиям отдельным категориям граждан", в целях реализации Федерального закона "О государственном пенсионном обеспечении в Российской Федерации"

приказываю:

Руководителям управлений (отделов) центрального аппарата и территориальных органов Госгортехнадзора России:

1. Провести информирование сотрудников системы Госгортехнадзора России: о внесении изменений в организацию назначения, перерасчета, связанных с установлением ежемесячных доплат к государственным пенсиям.

2. Довести до сведения сотрудников системы Госгортехнадзора России, что назначение федеральным государственным служащим пенсии за выслугу лег и перерасчет ее размера осуществляются Министерством труда и социального развития Российской Федерации до 1 октября 2003 года.

3. Довести до сведения сотрудников системы Госгортехнадзора России, что осуществление выплаты и организация доставки пенсии за выслугу лет федеральных государственных служащих возложено на Пенсионный фонд Российской Федерации с 1 января 2003 года.

4. Контроль за исполнением приказа возложить на начальника Управления кадров и спецработы Касаеву P.P.

Начальник
Госгортехнадзора России
В.М.Кульечев



Текст документа сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»