ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 3 ноября 2003 года N 1581-р


[О передаче в собственность муниципального образования
"Сычевский район" (Смоленская область) объекта
коммунально-бытового назначения уголовно-исполнительной
системы Минюста России]

1. Принять предложение Сычевской районной Думы Смоленской области и Минимущества России о передаче в собственность муниципального образования "Сычевский район" (Смоленская область) относящегося к федеральной собственности и находящегося в оперативном управлении отдела охраны государственного учреждения здравоохранения "Психиатрическая больница (стационар) специализированного типа с интенсивным наблюдением Министерства здравоохранения Российской Федерации" Управления исполнения наказаний Минюста России по Смоленской области объекта коммунально-бытового назначения - жилого дома общей площадью 67,6 кв. м, расположенного в г. Сычевка (Смоленская область), ул. К.Маркса, N 17а.

2. Минимуществу России совместно с Минюстом России и органом местного самоуправления муниципального образования "Сычевский район" обеспечить в установленном порядке передачу указанного в пункте 1 настоящего распоряжения объекта в муниципальную собственность.

3. Финансирование в 2003 году расходов на содержание объекта, передаваемого в соответствии с настоящим распоряжением, осуществляет передающая сторона.

Председатель Правительства
Российской Федерации
М.Касьянов


Текст документа сверен по:
официальный электронный
текст НТЦ "Система"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»