• Текст документа
  • Статус
Поиск в тексте
Неактуальный

Вопрос:



  Вопрос:


Кто может подать заявления о государственной регистрации от имени физических лиц?

  Ответ:


На основании п.3.3 раздела II Инструкции о порядке государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним и предоставления информации о зарегистрированных правах, утв. приказом ГУЮ ГБР от 31.03.2003 N 36-п, такие заявления могут подавать законные представители (родители, усыновители, опекуны) несовершеннолетних в возрасте до 14 лет, опекуны недееспособных граждан, представители, действующие в силу полномочий, основанных на доверенности или договоре.

Мусатова Светлана Валерьяновна,
юрисконсульт
ЗАО "Петербургское Агентство Недвижимости"
СПб., 191186, Волынский пер., 1/36
тел.: (812) 103-57-82

22 сентября 2003 года N Ю4152

Ответ:

Доступ к полной версии этого документа ограничен

Ознакомиться с документом вы можете, заказав бесплатную демонстрацию систем «Кодекс» и «Техэксперт».

Что вы получите:

После завершения процесса оплаты вы получите доступ к полному тексту документа, возможность сохранить его в формате .pdf, а также копию документа на свой e-mail. На мобильный телефон придет подтверждение оплаты.

При возникновении проблем свяжитесь с нами по адресу spp@kodeks.ru

Право подачи заявления о государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним от имени физических лиц

Название документа: Право подачи заявления о государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним от имени физических лиц

Вид документа: Консультация

Принявший орган: Эксперт

Статус: Неактуальный

Дата принятия: 22 сентября 2003

Информация о данном документе содержится в профессиональных справочных системах «Кодекс» и «Техэксперт»
Узнать больше о системах