Вопрос:


АССОЦИАЦИЯ РОССИЙСКИХ БАНКОВ

ПИСЬМО

от 28 апреля 1999 года N А-01/5-260

В связи с вступлением в силу Федерального закона от 31.03.99 N 62-ФЗ "О внесении изменений и дополнений в Закон Российской Федерации "О налоге на прибыль предприятий и организаций" (далее - Закон) в Ассоциацию российских банков поступают обращения кредитных организаций с вопросами, на которые в действующей Инструкции Госналогслужбы РФ от 10.08.95 N 37 "О порядке исчисления и уплаты в бюджет налога на прибыль предприятий и организаций" ответов не содержится. В частности, им не совсем понятна норма пп.2 п.3 ст.1 Закона, вносящая изменения и дополнения в п.5 ст.6 Федерального закона "О налоге на прибыль предприятий и организаций".

Принимая во внимание необходимость единообразного применения законодательства, регулирующего налогообложение прибыли кредитных организаций, просим с использованием в качестве примера нижеприведенной условной ситуации внести ясность в изложенные ниже вопросы.

Условная ситуация:

Доступ к полной версии документа ограничен
Этот документ или информация о нем доступны в системах «Техэксперт» и «Кодекс». Вы также можете приобрести документ прямо сейчас за 49 руб.
Нужен полный текст и статус документов ГОСТ, СНИП, СП?
Попробуйте «Техэксперт: Лаборатория. Инспекция. Сертификация» бесплатно
Реклама. Рекламодатель: Акционерное общество "Информационная компания "Кодекс". 2VtzqvQZoVs