ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОМУ
КОМПЛЕКСУ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 30 июня 2003 года N 134


Об аккредитации на новый срок испытательного центра "Акцепт"
общества с ограниченной ответственностью "АКЦЕПТ"



Государственный комитет Российской Федерации по строительству и жилищно-коммунальному комплексу по результатам проверки соответствия испытательного центра "Акцепт" общества с ограниченной ответственностью "АКЦЕПТ" требованиям, предъявляемым к испытательным лабораториям (центрам) для целей сертификации промышленной продукции в строительстве, и по представлению Управления технического нормирования, стандартизации и сертификации в строительстве и ЖКХ

постановляет:

1. Аккредитовать на новый срок общество с ограниченной ответственностью "АКЦЕПТ" (ООО "АКЦЕПТ", г.Никольское Ленинградской области) с признанием технической компетентности его испытательного центра в соответствии с областью аккредитации на 3 (три) года.

2. Управлению технического нормирования, стандартизации и сертификации в строительстве и ЖКХ (Тишенко В.В.) внести в Государственный реестр Системы сертификации ГОСТ Р испытательный центр "Акцепт".

3. ФЦС Госстроя России (Мамедову Т.И.) обеспечить заключение договора с ООО "АКЦЕПТ" на оказание услуг в период функционирования испытательного центра в Системе сертификации ГОСТ Р.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя председателя Госстроя России Баринову Л.С.

Председатель
Н.П.Кошман



Текст документа сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»